123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 09.05.2019

В Самаре в честь 9 Мая отгремел праздничный салют

Яндекс 

В Самаре отгремел праздничный салют, приуроченный к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Салют запускался с двух точек: с первой очереди набережной в районе Струковского парка и рядом с площадью Куйбышева.

В Энгельсе дети перебегали дорогу и попали под колеса легковушки

Яндекс 

В День Победы в Энгельсе произошло ДТП с участием двух 13-летних детей, сообщили "АиФ-Саратов" в ГИБДД. Ребята перебегали дорогу в неположенном месте и угодили под колеса "семерки" под управлением 31-летнего водителя.

«Арсенал» вновь победил «Валенсию» и вышел в финал Лиги Европы

Яндекс 

В первом матче двухраундового противостояния "Арсенал" одержал победу со счетом 3:1. В финале, который пройдет в Баку 29 мая, соперником команды Унаи Эмери будет победитель противостояния лондонского "Челси" и немецкого "Айнтрахта" из Франкфурта.



Празднование Дня Победы завершилось в Рязани красочным салютом

Яндекс 

Фейерверки взмывали в воздух около пяти минут Рязань отметила 74-ю годовщину Победы. Военный парад, Бессмертный полк, концерты, на которых всем городом пели песни военных лет - таким было это 9 мая. В качестве заключительного аккорда жителей и гостей Рязани ждал грандиозный фейерверк.

В Саратове после взрыва загорелась квартира

Яндекс 

Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в региональном ГУ МЧС, пожар произошел на улице Чайковского, 4. В двухэтажном кирпичном доме произошел пожар. Горела квартира на втором этаже.

Хет-трик Обамеянга принёс «Арсеналу» победу над «Валенсией»

Яндекс 

«Арсенал» оказался сильнее «Валенсии» во втором матче полуфинала Лиги Европы. Напомним, что первый поединок также завершился победой лондонцев (3:1). Ответная игра прошла на арене «Месталья» в Испании. Два мяча на свой счёт записал Кевин Гамейро, хет-трик на счету Пьера-Эмерик Обамеянг.

В Саратове загорелся жилой двухэтажный дом

Яндекс 

Есть один постравший В Саратове в День Победы произошел пожар в жилом двухэтажном доме в Ленинском районе, сообщает пресс-служба регионального МЧС. На улице Чайковского, 4 загорелась квартира на втором этаже.

В Москве скончался Сергей Доренко

Яндекс 

Биография Сергея Доренко Журналист, главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко скончался в четверг в столице в возрасте 59 лет. Он родился в Керчи в семье военного летчика.



37-летняя Наталья Водянова спровоцировала слухи о шестой беременности

Яндекс 

37-летняя Наталья Водянова спровоцировала слухи о шестой беременности Наталья Водянова с сыновьями Лукасом и Виктором и дочерью Невой Сама Наталья и ее гражданский муж пока воздерживаются от комментариев.

Сотрудник МЧС пострадал на пожаре в Новосибирской области

Яндекс 

Сотрудник МЧС пострадал на пожаре в Калининском районе Новосибирска. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в экстренных службах, крупный пожар на улице Годовникова произошел около десяти часов вечера 9 мая. Огонь быстро распространился и охватил сразу три частных дома.

Рябцев гарантировал себе награду первенства России. Завтра - бой с главным соперником (видео)

Яндекс 

В Оренбурге продолжается юниорское первенство России по боксу. Липецкий супертяжеловес Евгений Рябцев сегодня провёл свой второй бой на турнире. В четвертьфинале липчанин встречался с Кириллом Басалаевым из Камня-на-Оби Алтайского края и одержал победу.

Полина Гагарина приняла участие в параде Победы в Москве

Яндекс 

В подписи к фотографии Гагарина поздравила всех с Днем Победы, а также поблагодарила всех «за мир и за наше настоящее». Снимок набрал 222 тысячи лайков, однако Полина Гагарина отключила комментарии к этому посту.

На параде в Нижнем Тагиле показали «фашиста» в клетке

Яндекс 

Клетку с собаками и артистом, изображающим фашиста, провезли по улицам Нижнего Тагила после парада. Об этом сообщает местное издание «Между строк». Организаторами перфоманса стали артисты Нижнетагильского цирка.

День Победы в Новой Усмани завершился праздничным салютом

Яндекс 

Праздничным салютом закончились торжества в селе Новая Усмань Воронежской области, посвящённые 74-й годовщине Великой Победе. Посмотреть фейерверк в центр села приехало большое количество местных жителей.

Квят подвел итоги четырех Гран-при этого сезона

Яндекс 

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал о четырёх Гран-при текущего сезона Формулы-1. Гонщик уверен, что его команда добьется прогресса. По словам Квята, по воскресенья у него никогда не было ощущения, что все складывалось по-настоящему.

В Самаре ночью тушили пожар в ТЦ «Аврора»

Яндекс 

В четверг, 9 мая, примерно в 22:30 очевидцы сообщили о возгорании в торговом центре "Аврора" в Самаре. Несколько пожарных расчетов пронеслись по улице Аэродромной.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Трансфер де Лихта в «Барселону» задерживается из-за Райолы

Яндекс 

Переход защитника Маттайса де Лихта из "Аякса" в "Барселону" задерживается из-за агента игрока Мино Райолы. Как сообщает Marca, "Барселона" и "Аякс" уже достигли договорённости о сумме трансфера - около 70 миллионов евро.

Волгоградцы широко отметили День Победы

Яндекс 

Выступил для волгоградцев и приглашенный гость – Александр Буйнов. По традиции День Победы завершился красочным фейерверком и артиллерийским салютом. Напомним, 9 Мая во всех муниципалитетах Волгоградской области прошли памятные мероприятия, которые были посвящены 74-летию Великой Победы.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

27 авианаправлений будут доступны из Нижнего Новгорода в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net