123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 24.05.2019

«ПСЖ» в последнем матче чемпионата Франции проиграл «Реймсу»

Яндекс 

Футболисты «Реймса» в домашнем матче заключительного 38-го тура чемпионата Франции переиграли «ПСЖ». Встреча, прошедшая в пятницу в Реймсе на стадионе «Огюст Делоне II», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Абдул Баба, Матье Кафаро и Пабло Чаварриа.



«Монако» с Головиным проиграл «Ницце», но остался в Лиге 1

Яндекс 

Футболисты «Ниццы» в домашнем матче заключительного 38-го тура чемпионата Франции переиграли «Монако». Встреча, прошедшая в пятницу в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе отличился Микаэль Ле Биань, реализовавший пенальти.

РГО разработает стратегию развития организации в регионах до 2026 года

Яндекс 

Русское географическое общество (РГО) разработает стратегию развития организации в регионах до 2026 года. Об этом ТАСС сообщил директор департамента регионального развития РГО Сергей Корлыханов в рамках сессии Совета регионов общества по разработке стратегии регионального развития во Владикавказе.

В выходные в Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

Яндекс 

В субботу и воскресенье на территории Белгородской области сотрудники госавтоинспекции проведут «сплошные отработки» которые направлены на пресечение грубых нарушений в сфере дорожного движения.

«Витесс» Слуцкого сыграл вничью с «Утрехтом» в первом матче финала плей-офф

Яндекс 

В чемпионате Нидерландов по футболу состоялся первый матч финала плей-офф за право сыграть в Лиге Европы в сезоне-2019/20. "Витесс" под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого сыграл вничью на выезде с "Утрехтом".



«Витесс» сыграл вничью с «Утрехтом» в плей-офф за выход в ЛЕ

Яндекс 

«Витесс» на выезде сыграл вничью с «Утрехтом» в первом матче финала плей-офф за выход в Лигу Европы. Напомним, что рулевым «Утрехта» является экс-наставник сборной России по футболу Дик Адвокат, а клубом из Арнема руководит Леонид Слуцкий, также возглавлявший российскую национальную команду.

Кантемир Балагов снова получил приз в Каннах

Яндекс 

Российский режиссер Кантемир Балагов удостоился награды на 32-м Каннском кинофестивале. Как сообщил в своем фейсбуке журналист и кинокритик Антон Долин, его фильм "Дылда" получил приз за лучшую режиссуру программы "Особый взгляд", где он был представлен.

Лобода даже не упомянула дочку Алсу в ходе спецвыпуска «Голоса»

Яндекс 

Наставница дочери Алсу Светлана Лобода даже не упомянула свою подопечную в видеообращении, которое было показано в спецвыпуске "Голоса" вечером в пятницу. Сама Лобода проигнорировала эфир, составшись на гастроли в Казахстане.

Дочь Алсу не пришла на повторный финал шоу «Голос. Дети»

Яндекс 

В конце эфира Константин Эрнст признал, что в первом финале было незаконное вмешательство в голосование, а дальше ошарашил фразой: «Но мы не знаем, кто и зачем это сделал». «Мы не знаем», а Микелла Абрамова, победительница 6-го сезона, на повторный финал почему-то не пришла.

Сборная Уругвая одолела Норвегию, Украина оказалась сильнее США

Яндекс 

В группе C Уругвай оказался сильнее Норвегии – команда взяла три очка благодаря голам Нуньеса, Зинельи и Родригеса. Встреча завершилась со счётом 3:1. В параллельном матче Украина встречалась с США – счёт в матче открыл игрок номинальных хозяев Булеца, после чего сопернику удалось сравнять счёт.

Лидер голландской оппозиции допустил вину Украины в крушении MH17

Яндекс 

Член Европарламента, лидер голландской евроскептической партии «Форум за дмократию» Тьерри Боде считает, что Укарина может быть виновна в гибели самолета, выполнявшего рейс MH17 и сбитого над Донбассом в 2014 году.

Махачкалинцы жалуются на сильный запах газа в городе

Яндекс 

Ситуацию прокомментировали в АО "Газпром газораспределение Махачкала" Махачкалинцы с вечера жалуются на то, что в городе стоит сильный запах газа. Судя по сообщениям в пабликах в дагестанском сегменте социальных сетей, горожане его чувствуют в разных районах столицы.

В Смоленске в ДТП погиб мотоциклист

Яндекс 

По словам очевидцев, смертельная авария произошла недалеко от Колодни В пятницу в Смоленске в ДТП погиб мотоциклист, об этом пишут очевидцы в соцсетях. Там рассказывают, что авария случилась на Московском шоссе недалеко от Колодни.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Facebook представит собственную криптовалюту в 2020 году

Яндекс 

До конца текущего года компания-владелец сервиса начнет тестировать новый альткоин. Об этом сообщает BBC со ссылкой на собственные источники. Отмечается, что внутри компании криптовалюту называют GlobalCoin, а цифровая платежная система Facebook будет запущена в первом квартале 2020 года.

На новой сцене Мариинки поставили «Девушку с Запада»

Яндекс 

Побывал на ней и корреспондент телеканала «МИР 24» Родион Ковалев. Оперу Пуччини написал в 1910 году под влиянием поездки по Новому Свету. Позже автор не раз признавался, что считает эту гремучую смесь из лирической оперы и классического вестерна лучшим произведением в своей карьере.

Финалисты шоу «Голос. Дети» получили по миллиону рублей

Яндекс 

Призерами оказались все девять финалистов, в том числе дочь певицы Алсу Микелла Абрамов, которая не пришла на повторный финал. Гендиректор Первого канала Константин Эрнст назвал конкурсантку полноправным членом семьи «Голоса».

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

СК: подозреваемого в убийстве из-за парковки поймали в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net