Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 02.05.2019

Касимовского студента наградили за помощь в тушении пожара

Яндекс 

Студента Касимовского нефтегазового колледжа Илью Лещенко наградили медалью "За содействие в борьбе с пожарами" Всероссийского добровольного пожарного общества. Награду юноше, который в феврале этого года потушил пожар в соседском доме, вручили 30 апреля на праздновании Дня пожарной охраны.

Андрея Пивоварова арестовали за Первомай в Петербурге

Яндекс 

Шуршев прямо из больницы был доставлен в Невский районный суд, где в настоящий момент ожидает решения суда. Ему также вменяют организацию несанкционированного митинга на санкционированном шествии. Всего в ходе согласованного с властями Петербурга было задержано 68 человек.

Вступили в силу санкции США против Ирана

Яндекс 

Решение уже вызвало рост нефтяных котировок выше 75 долларов за баррель, однако США и страны ОПЕК пообещали не допустить дефицита топлива на рынке. Возобновление американских санкций связано с выходом США из сделки с Ираном.



Смольный обвинил оппозицию в срыве шествия

Яндекс 

Смольный обвинил оппозицию в срыве первомайского шествия в Петербурге. Власти Петербурга утверждают, что организаторы просили участников продолжить движение и не поддаваться на провокации, однако некоторые лидеры колонн перегородили всю проезжую часть, сообщает РБК.

Как во Франции прошли первомайские демонстрации

Яндекс 

От действий полицейских пострадала корреспондент РИА Новости: она получила сотрясение мозга и несколько ушибов. Во Франции прошли первомайские демонстрации. Французские СМИ пишут со ссылкой на МВД, что по всей стране в акциях приняли участие более 164 тыс. человек, 28 тыс. из них — в Париже.

Завершились съемки последнего эпизода сериала «Теория большого взрыва»

Яндекс 

Актеры сериала "Теория большого взрыва" отпраздновали окончание съемок заключительного эпизода картины. Об этом пишет агентство Associated Press. Окончание съемок ознаменовалось у съемочной группы объятиями и слезами, так как сериал полюбился не только поклонникам, но и самим актерам.



За прошедшие сутки в Хабаровском крае ликвидировано 125 пожаров

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, за прошедшие сутки в населенных пунктах на территории региона ликвидировано 125 пожаров. Кроме того, по данным космического мониторинга в Хабаровском крае зарегистрировано 98 термических аномалий.

Выступление Настасьи Самбурской вырезали из эфира Первого канала

Яндекс 

Настасья Самбурская разразилась гневной тирадой в адрес руководства Первого канала, посмотрев премию «Шансон года», которую показали сегодня вечером. Сама церемония прошла 20 апреля в Кремлевском дворце, и на ней Самбурская удостоилась награды в номинации «Открытием года».

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в полуфинале ЛЧ

Яндекс 

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча на стадионе "Камп Ноу" завершилась со счетом 3:0. Её главным героем стал Лионель Месси, который забил свой 600-й мяч за каталонскую команду.

Курсы валют на сегодня, 2 мая 2019 года

Яндекс 

Неделю назад Курс Евро на сегодня, 2 мая 2019 по данным Центробанка установлен на уровне 72.31 рублей за 1 EUR. Вчера евро стоило 72.20 руб, что было меньше на 0.11 рублей .

В британских креветках обнаружили кокаин

Яндекс 

В британских креветках обнаружили кокаин. Как сообщает BBC, ученые из Королевского колледжа Лондона и Университета Саффолка нашли наркотики в организмах пресноводных креветок, обитающих на востоке Англии.

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» 3:0 в полуфинале Лиги чемпионов

Яндекс 

«Барселона» обыграла «Ливерпуль» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов 3:0. Однако не обманывайтесь, счет, как ни странно, не по игре. «Ливерпуль» давил весь матч, был очень близок к голу, но так и не забил.

Владимир Путин подписал резонансный закон об изоляции Рунета

Яндекс 

Президент Владимир Путин 1 мая подписал закон об автономной работе российского сегмента Интернета, который в народе называют законом об изоляции Рунета. Документ вступит в силу 1 ноября 2019 года.

В Сызранском районе сгорел частный дом, в огне погиб мужчина

Яндекс 

В Сызранском районе Самарской области сгорел частный дом, в результате пожара в огне погиб мужчина. Трагическое происшествие случилось в среду, 1-го мая вечером, примерно в 19:30 на территории Сызранского района в поселке Варламово, где загорелся частный жилой дом.

Лондонский суд рассмотрит сегодня запрос об экстрадицию в США создателя портала Викиликс Джулиана Ассанжа

Яндекс 

Запрос на экстрадицию Ассанжа направил в Великобританию Департамент юстиции США. Создателя портала Викиликс обвиняют в незаконном доступе к секретной информации и, как результат, публикации в открытом доступе сотен тысяч военных отчётов о спецоперациях, которые Штаты вели в Афганистане и Ираке.

Повзрослевшую дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта приняли за мальчика

Яндекс 

На днях девочка была замечена в Лос-Анджелесе по пути на урок музыки. Дочь актеров заметно подросла, но с возрастом не потеряла интереса к мальчишескому стилю в одежде. С момента расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта прошло уже почти три года.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net