Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

В Перми 1 мая начнут ликвидировать троллейбусную сеть

Яндекс 

Мэрия Перми намерена в кратчайшие сроки избавиться от троллейбусов. Ликвидация троллейбусной сети пройдет в два этапа – с 1 мая и 1 июля. Об этом накануне на заседании комитета по городскому хозяйству Гордумы заявила замглавы администрации Перми Людмила Гаджиева.



Паулина Андреева поставила брекеты

Яндекс 

Сама же артистка никаких комплексов по поводу ношения "железок" на зубах не испытывает вопреки распространенному мнению о том, что брекеты — это некрасиво и "не сексуально". К подобным суждениям Андреева относится как к устаревшим стереотипам и упорно продолжает борьбу за идеальную улыбку.

Генпрокурор может завершить расследование Мюллера

Яндекс 

Генеральный прокурор США Уильям Барр уже на следующей неделе может заявить о завершении расследования специального прокурора Роберта Мюллера о якобы российском вмешательстве в американские выборы в 2016 году.

На Ставрополье заложат 100 гектаров виноградников в 2019 году

Яндекс 

Ставропольские виноградники занимают 6,3 тысячи гектаров. 84 процента из них находятся в плодоносящем возрасте, пишет новостной портал Пятигорска. В 2019 году на развитие виноградарства в Ставропольском крае из федерального бюджета было выделено 96,4 миллиона рублей.

В WordPress найдена критическая уязвимость шестилетней давности

Яндекс 

Забытый Android Содержание выпуска Подписка на "Хакер" Эксперты RIPS Technologies обнаружили уязвимость в WordPress, которая позволzтп выполнить произвольный PHP-код на сервере и затрагивает почти все версии CMS, выпущенные за последние 6 лет.



Почему в США назвали Польшу будущим центром реэкспорта СПГ

Яндекс 

К 2020 году общий объём экспорта сжиженного природного газа из Соединённых Штатов составит порядка 30% от общего количества всех мировых поставок СПГ. Об этом заявила посол США в Варшаве Джорджет Мосбахер. Она назвала Польшу будущим центром реэкспорта американского СПГ в регионе.

Шальке-04 — Манчестер Сити 0:1 (1-й тайм)

Яндекс 

«Шальке» и «Манчестер Сити» встретятся друг с другом в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч состоится 20 февраля в Гельзенкирхене. Предлагаем ознакомиться со стартовыми составами команд.

Менеджеры паролей Windows 10 имеют серьёзную уязвимость

Яндекс 

Специалисты установили, менеджеры паролей, использующиеся для защиты личных данных пользователей операционной системы Windows 10, имеют серьёзную уязвимость. Брешь в защите позволяет любому профессионалу заполучить главный код от архива сохранённых ключей.

США покорили «британский Грэмми». В Лондоне вручили Brit Awards

Яндекс 

00.57 Pink вышла на сцену, чтобы получить награду за выдающийся вклад в музыку. Она стала первым иностранным артистом, удостоенным победы в этой категории на Brit Awards. В 2003 году она получила премию как лучшая иностранная исполнительница.

Неожиданный триумф США в Британии. В Лондоне вручили Brit Awards

Яндекс 

00.57 Pink вышла на сцену, чтобы получить награду за выдающийся вклад в музыку. Она стала первым иностранным артистом, удостоенным победы в этой категории на Brit Awards. В 2003 году она получила премию как лучшая иностранная исполнительница.

В Лондоне вручают Brit Awards. LIVE

Яндекс 

23.22 Лучшей британской исполнительницей года была признана Джорджа Смит. Об этом со сцены Brit Awards объявила обладательница "Грэмми" - H. E. R. 23.14 Лучшим британским исполнителем стал Джордж Эзра, который отказался в своей финальной речи благодарить кого-то конкретного, чтобы никого не забыть.

В столице Камчатки сегодня ограничат движение по улице Ленинградской

Яндекс 

Запрет будет действовать на участке от здания Океанрыбфлота до новой коллегии адвокатов (дом №34), сообщили в пресс-службе администрации города. Движение ограничат в связи с проведением тренировки по пресечению акта терроризма.

В Ростове эвакуировали зоопарк из-за сообщения о минировании

Яндекс 

Минувшим утром в администрацию Ростовского зоопарка поступило сообщение от неизвестных. Они заявляли о том, что на территории зверинца находится взрывное устройство. Как сообщают местные СМИ, сотрудники зоопарка сообщили о случившемся в дежурную часть.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Квят показал лучшее время в третий день тестов

Яндекс 

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал лучший результат в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. На шесть сотых секунды хуже проехал пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен и на полсекунды - гонщик "Рено" Даниэль Рикьярдо.

«Йокерит» разгромил «Слован», Йоэнсуу оформил дубль

Яндекс 

"Йокерит" с разгромным счетом обыграл "Слован" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ - 7:1. Дублем отметился нападающий Йессе Йоэнсуу. "Йокерит" набрал 80 очков и расположился на 4-м месте в Западной конференции. "Слован" с 33 баллами занимает последнюю строчку.

Кроссовер Toyota RAV4 возвращается в Японию

Яндекс 

Toyota на домашний рынок решила текущую версию самого популярного в мире кроссовера вывести с бензиновым мотором и гибридной силовой установкой E-Four. Кроссовер будет предлагаться только с полным приводом. Внешне японская версия Toyota RAV4 не отличается от американской XSE и Adventure.

«Витязь» после шести поражений обыграл минское «Динамо»

Яндекс 

"Витязь" обыграл минское "Динамо" в матче регулрного чемпионата КХЛ - 4:3. Победную шайбу забросил Миро Аалтонен. Подмосковная команда прервала серию поражений, котора насчитывала шесть игр. Команда с 63-мя очками занимает 8-е место в Западной конференции.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net