123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 13.02.2019

Аякс — Реал 1:2

Яндекс 

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Аяксом" и "Реалом" стал знаковым: впервые в истории турнира судья отменил взятие ворот при помощи видеоповтора. На 38-й минуте при счете 0:0 голландцы заработали право на угловой.

Аякс — Реал 1:1 (2-й тайм)

Яндекс 

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Аяксом" и "Реалом" стал знаковым: впервые в истории турнира судья отменил взятие ворот при помощи видеоповтора. На 38-й минуте при счете 0:0 голландцы заработали право на угловой.



Новый автобусный маршрут появится в Абакане

Яндекс 

Разработало схему и графики движения нового маршрута в столице Хакасии Управление коммунального хозяйства и транспорта города. Автобусы, следующие по маршруту №31, обеспечат транспортное обслуживание в жилом районе Арбан и 8-м и 9-м микрорайонах Абакана.

В Лиге чемпионов впервые отменили гол с помощью VAR

Яндекс 

«Аякс» принимает «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. На 37-й минуте игрок амстердамцев Николас Тальяфико открыл счет, подкараулив неудачные действия голкипера мадридцев Тибо Куртуа после подачи углового и удара де Йонга.

Рязанские коммунальщики перешли на круглосуточный режим работы

Яндекс 

Администрация города обратилась к жителям с просьбой о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Водителей просят соблюдать скоростной режим, пешеходов — переходить только в специально отведенных местах.

В Евросоюзе достигли соглашения о реформе авторского права

Яндекс 

Представители Еврокомиссии (ЕК), Совета ЕС и Европарламента достигли соглашения о реформе авторского права. Об этом сообщил в среду еврокомиссар по единому цифровому рынку Андрус Ансип. "Достигнуто соглашение по авторскому праву", - написал Ансип в Twitter.



ООН: 700 миллионов трудящихся в мире живут в бедности и нищете

Яндекс 

700 миллионов трудящихся на Земле живут в бедности и нищете, сообщил представитель Международной организации труда (МОТ) 13 февраля, сообщает ООН на своем официальном сайте. Согласно опубликованному докладу МОТ о тенденциях на рынке труда, в 2018 году имели работу 3,3 миллиарда человек.

Венесуэла увеличит добычу нефти на 1 млн баррелей

Яндекс 

Венесуэла увеличит добычу нефти более чем на 1 млн баррелей в сутки. Об этом 13 февраля заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро в своем интервью ливанскому телеканалу Al Mayadeen. По словам Мадуро, его страна испытывает трудности из-за санкций со стороны США и стран ЕС.

Utair объяснила требование купить 11 билетов для двоих детей-инвалидов

Яндекс 

Об инциденте ранее сообщил телеканал «Россия-1». Отмечалось, что матери-одиночке из Хабаровска пришлось купить 13 билетов на самолет, чтобы вернуться с двоими сыновьями из Кургана, где им делали операцию в центре им. Илизарова.

США обвинили в шпионаже в пользу Ирана бывшую военнослужащую ВВС

Яндекс 

По заявлению обвинения, Моника Уитт обладала доступом к секретной информации во время несения военной службы в разведке Военно-воздушных сил США с 1997 по 2008 год. Разглашение данной информации является вопросом национальной безопасности и «может нанести серьезный вред» США.

Пассажир упал на рельсы на станции метро «Университет» в Москве

Яндекс 

В обратном направлении поезда следовали с увеличенными интервалами. Сообщается, что на данный момент движение восстановлено и введено в график. Представитель экстренных служб города сообщил РИА «Новости», что на станции «Университет» человек упал на рельсы.

День всех влюбленных в Петербурге начнется с тумана

Яндекс 

В четверг, 14 февраля, в Петербурге ожидаются гололедица и туман. В городском ГУ МЧС советуют водителям и пешеходам проявлять максимальную осторожность. В целом, в городе ожидается облачная погода с прояснениями.

В Армении отметили День всех влюбленных

Яндекс 

В Армении отметили Трндэз – праздник всех влюбленных. Большинство свадеб в стране играют именно в этот день. По всей республике разжигают костры, и молодожены прыгают через них.

Бывшего главу села в Ростовской области обвиняют в мошенничестве

Яндекс 

На уже бывшего главу сельсовета правоохранителями заведено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Ранее «Регион online» писал о том, что в Ростовской области мужчина занимался мошенничеством в сфере страхования.

Рамос проводит 600-й матч за «Реал»

Яндекс 

Для капитана «Реала» защитника Серхио Рамоса первый матч с «Аяксом» в 1/8 финала Лиги чемпионов стал 600-м во всех турнирах. По этому показателю 32-летний испанец занимает седьмое место в истории мадридцев.


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Бывший военный прокурор застрелил в Подмосковье собаку кинолога

Яндекс 

Как сообщает Агентство городских новостей "Москва", подозреваемый в убийстве служебной собаки в подмосковном Чехове установлен, задержан сотрудниками полиции и в настоящее время уже допрошен.

Найден способ вывести из строя iPhone

Яндекс 

Один из пользователей нашел баг в устройстве Apple с операционной системой iOS 12. Как сообщает ToDay News Ufa, новая сложная система дает сбой к 5-кратному повторению слова «дефис» при голосовом наборе.

Виктория Лопырева выписалась из роддома и показала свой шикарный быт

Яндекс 

Неделю назад 35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой. Отец ребенка и друзья модели завалили ее подарками и поздравлениями. Выписавшись из клиники, в которой рожала сына, женщина поблагодарила всех за поздравления и показала, как украшена квартира, в которой она сейчас обитает.

Сегодня отмечается Международный день дарения книг

Яндекс 

Международный день дарения книг отмечается сегодня. Этот праздник появился в 2012 году, когда американка Эмми Бродмур, обратилась к своим друзьям и знакомым с предложением провести акцию. Инициатива была подхвачена миллионами людей по всему миру.

Де Лигт стал самым юным капитаном в истории плей-офф Лиги чемпионов

Яндекс 

Футболист амстердамского "Аякса" Маттейс Де Лигт стал самым юным капитаном в истории плей-офф Лиги чемпионов, сообщает Grace Note. 19-летний Де Лигт вывел команду на поле в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

Заслуженного главврача осудили за ущерб онкодиспансеру в Чувашии

Яндекс 

Напомним, что главврач онкодиспансера в 2015 году была признана победителем в конкурсе «Заслуженный директор Российской Федерации» и награждена дипломом и почетным знаком. В августе 2017 года была награждена медалью «За заслуги перед городом Чебоксары» за большой вклад в развитие здравоохранения.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net