123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

В Ростовской области пьяный полицейский насмерть сбил мужчину-пешехода

Яндекс 

В Чертковском районе пьяный полицейский на иномарке "Ауди" насмерть сбил 65-летнего мужчину-пешехода, став в результате фигурантом уголовного дела, возбужденного по части четвертой статьи 264 УК РФ, проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Ростовской области.

Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Баффало»

Яндекс 

"Вашингтон Кэпиталз" потерпел поражение от "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Баффало, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.



Мадуро заявил, что Венесуэла разрывает дипотношения с Колумбией

Яндекс 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о разрыве дипломатических отношений с Колумбией. Об этом он заявил 23 февраля во время митинга в Каракасе, трансляция которого велась на странице главы государства в социальной сети Twitter.

Тренер ЛКС Алексей Степанов: «Забили маловато»

Яндекс 

Все вопросы главным тренерам задал пресс-атташе ЛКС, который откровенно «жег», поражая детской наивностью вопросов, помноженной на косноязычие. Тренера гостей Владимира Иванова он, например, спросил (стиль сохранен): «Элекс-Фаворит» занимает непривычную для себя строчку в нижней части таблицы.

В Петербурге частично закрасили граффити с Егором Летовым

Яндекс 

Изображение, созданное несколько дней назад, занимало три стены трансформаторной будки: на центральном участке - портрет музыканта, на боковых стенках - цитаты его песен. Осталась только центральная часть изображения.



Опубликован ТОП-15 самых читаемых интернет-пользователями книг

Яндекс 

«Десятку» самых запрашиваемых книг интернет-пользователями замыкает «Точка обмана» Дэна Брауна о найденном в Арктике артефакте, способном изменить будущее человечества. Роман «Мемуары гейши» Артура Голдена, повествующий об японских традициях, занял 11-е место.

Границы особо охраняемых территорий в Дагестане определят к 2021 году

Яндекс 

Министерство природных ресурсов и экологии Дагестана намерено определить точные границы 44 особо охраняемых природных территорий к 2021 году. Как сообщил в пятницу глава Минприроды Набиюла Карачаев, продолжается работа по официальному разграничению особо охраняемых природных территорий.

Тренер «Кристал Пэлас» стал самым возрастным тренером в истории АПЛ

Яндекс 

Главный тренер лондонского клуба "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон стал самым возрастным тренером в истории Английской премьер-лиги (АПЛ), передает Sky Sports в твиттере. Специалист вывел свой клуб на матч 27-го тура чемпионата страны против "Лестер Сити" в возрасте 71 года и 198 дней.

На юге США разбился грузовой Boeing

Яндекс 

Грузовой самолет авиакомпании Atlas Air потерпел крушение недалеко от города Анауак на юго-востоке американского штата Техас, на борту находились три человека, сообщает местный телеканал KHOU со ссылкой на шерифа округа.

На юге США потерпел разбился грузовой Boeing

Яндекс 

Грузовой самолет авиакомпании Atlas Air потерпел крушение недалеко от города Анауак на юго-востоке американского штата Техас, на борту находились три человека, сообщает местный телеканал KHOU со ссылкой на шерифа округа.

Форвард «Герты»: «У „Баварии“ было не так много стопроцентных моментов»

Яндекс 

У «Баварии» было не так много стопроцентных моментов, как обычно на «Альянц Арене». «Баварии» понадобилось приложить немало усилий, чтобы обыграть нас. Этот опыт поможет нам развиваться и дальше, — заключил Зельке.

На границе Венесуэлы горят три грузовика с гумпомощью

Яндекс 

На границе Венесуэлы и Колумбии начались провокации, о которых предупреждали ранее. Сторонники Хуана Гуайдо подогнали четыре грузовика с гуманитарной помощью, однако проехать на территорию страны автоколонна не смогла.

В Саранске пройдет «Медовый фестиваль-2019»

Яндекс 

2 марта в городском центре культуры Саранска, в преддверии открытия пчеловодного сезона, республиканское общество пчеловодов организует ежегодный «Медовый фестиваль».

The Lord of the Rings Online – Планы разработчиков на 2019 год

Яндекс 

Студия Standing Stone Games и компания Daybreak Games продолжают активно поддерживать и развивать MMORPG The Lord of the Rings Online. Впереди поклонников этого фэнтезийного мира ждет еще много интересных приключений, поэтому создатели решили поделиться своими планами на 2019 год.

Игорь Черевченко: «Вопросов к игрокам „Арсенала“ у меня нет»

Яндекс 

Каждому тренеру хочется усиления, но у нас квалифицированная команда. Вопросов к игрокам по их работе у меня нет, я понимаю, что им тяжело. Условия шикарные, но три подряд сбора в одной стране — это трудно психологически.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Желдорреммаш

Успех рейса рождается в цехе





В Архангельске пройдёт интеллектуальный турнир школьников и студентов

Яндекс 

24 февраля в 12:00 в Архангельском «Доме Молодёжи» состоится студенческий чемпионат Архангельской области по интеллектуальным играм. Это первый студенческий чемпионат интеллектуальных игр, в котором примут участие студенты ВУЗов, колледжей и школ.

Детскую площадку загадили по улице Астана Кесаева во Владикавказе

Яндекс 

Территорию оскверняет многочисленный мусор Владикавказ, 23 февраля. Сегодня жители многоквартирных домов по улице Астана Кесаева удивились тому беспорядку, который обнаружился на детской площадке.

Умер режиссер мюзикла «Поющие под дождем» Стэнли Донен

Яндекс 

Режиссер "Поющих под дождем" Стэнли Донен скончался в США на 95-м году жизни, пишет газета Chicago Tribune. По данным издания, "король мюзикла" скончался в Нью-Йорке в результате сердечного приступа. Его смерть подтвердил газете сын Донена.

Из Бразилии в Венесуэлу приехал грузовик с гумпомощью

Яндекс 

Напомним, что по распоряжению Мадуро граница с Бразилией закрыта с 21 февраля. Как ранее писала «Мойка78», лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуаидо, который ранее провозгласил себя временным президентом страны, прибыл на государственную границу Венесуэлы с колумбийской стороны.

Грубое обращение фельдшера скорой с пациенткой попало на видео

Яндекс 

В городе Шарыпово в Краснодарском крае фельдшер скорой помощи, прибывшей на вызов к пациентке, назвала женщину пьяной и обругала ее. На кадрах, которые опубликовал телеканал РЕН-ТВ, медик грубит женщине и заявляет, что она пьяна.

Пророчество о конце света сбылось

Яндекс 

В Палестине рухнул легендарный Мамврийский дуб. Это послужило поводом вспышки тревоги о приближающемся конце света.

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов



Москва

ЦСКА стал первым финалистом пути РПЛ Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net