123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 18.02.2019

Власти региона намерены открыть замок Тапиау для туристов к 2024 году

Яндекс 

Власти региона рассчитывают, что замок Тапиау в Гвардейском округе начнёт работать как туристический и культурный объект к 2024 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-премьера областного правительства Гарри Гольдмана. По словам чиновника, процесс передачи замка может завершиться в 2021 году.

Движение ограничат на ул. Отрадная с 20 февраля из-за инженерных работ

Яндекс 

Движение транспорта будет временно ограничено на участке улицы Отрадной в Москве (на территории СВАО) в период с 20-го февраля по 30 марта текущего года в связи с запланированным проведением инженерных работ, сообщил информационный центр столичного транспортного комплекса.



Движение автомобилей ограничат на северо‑востоке Москвы с 20 февраля

Яндекс 

Движение транспорта будет временно ограничено на участке улицы Отрадной в Москве (на территории СВАО) в период с 20-го февраля по 30 марта текущего года в связи с запланированным проведением инженерных работ, сообщил информационный центр столичного транспортного комплекса.

Минтранс Ростовской области решил строить дороги за счет подрядчиков

Яндекс 

Новые инициативы министерства транспорта Ростовской области (Минтранс РО) по контролю за ремонтными работами на региональных автодорогах могут привести к срывам в выполнении госконтрактов подрядчиками, об этом 18 февраля заявил эксперт в области транспортной инфраструктуры корреспонденту ИА Красная Весна.

19 февраля в Марий Эл облачно с прояснениями, местами снег и метель, температура днем от -6 до -11 градусов

Яндекс 

По прогнозу Марийского ЦГМС – Филиала ФГБУ «Верхне - Волжское УГМС»: ОЯ: не прогнозируются. НЯ: порывистый ветер до 18 м/с, при снеге метель. 19 февраля облачная с прояснениями погода.

В Сочи неизвестный на видео разбил несколько автомобилей Mercedes

Яндекс 

Накануне в олимпийской столице Краснодарского края произошел крайне неприятный инцидент – неизвестный разбил несколько автомобилей. В Сети уже распространили материалы о происшествие. Пользователи соцсетей даже дали прозвище агрессивному мужчине.



Умер герой знаменитой фотографии 1945 года «Поцелуй на Таймс-сквер»

Яндекс 

Ветеран ВМС США Джордж Мендонса, запечатленный на легендарной фотографии 1945 года "День победы над Японией на Таймс-сквер", ставшей одним из символов завершения Второй мировой войны, скончался в США на 96-м году жизни, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на дочь Мендонсы.

Пять украинских диверсантов подорвались при попытке проникнуть в ЛНР

Яндекс 

Группа украинских силовиков подорвалась на минном поле при попытке проникнуть в самопровозглашенную Луганскую народную республику. Об этом сообщает информационный центр со ссылкой на представителя Народной милиции Андрея Марочко.

Final Fantasy XV: вышел пролог к «Эпизоду Ардин»

Яндекс 

«Эпизод Ардин» появится на всех платформах 26 марта. Главным героем финального эпизода станет один их самых интересных персонажей Final Fantasy XV и главный антагонист игры, проклятый узурпатор Ардин Изуния, он же Ардин Люцис Каэлум.

Мэр Воронежа вновь пригрозил лишением лицензий УК за травмы горожан

Яндекс 

Обсудили также инциденты с пострадавшими от падения сосулек – только за последние пару недель глыбы льда обрушились на пять человек, среди них – младенец. Воронежцы получили травмы различной степени тяжести, плюс – от рухнувших кусков наледи пострадали несколько автомобилей.

Суперлуние 2019 года состоится 19 февраля

Яндекс 

Жители ряда регионов Российской Федерации 19 февраля смогут наблюдать так называемое суперлуние — момент максимального приближения Луны к Земле. Об этом сегодня, 18 февраля, сообщает Московский планетарий.

CityJet опровергла объяснение «Сухого» об отказе от самолетов SSJ100

Яндекс 

Ранее газета «Ведомости» со ссылкой на топ-менеджеров двух лизинговых компаний сообщила, что ирландский перевозчик — единственный в Европе эксплуатант SSJ100 — отказался от этих самолетов. CityJet получила семь Superjet в лизинг в 2016-2017 году .

Президент «Интера» не собирается продавать Икарди в «Ювентус»

Яндекс 

Президент "Интера" Стивен Чжан заявил, что не собирается продавать нападающего Мауро Икарди в "Ювентус". Напомним, что аргентинца лишили капитанской повязки и не заявили на матч против "Рапида" (1:0).

В Калуге вспомнили трагическую гибель сына Александра II

Яндекс 

По словам Сергея Ступникова - организатора памятных мероприятий, автора и руководителя Международного проекта "Россия - Святая земля: связь времен, поколений": "Сергиев Скит до 1917 года был духовной обителью, которая располагалась под Калугой и связывала Россию со Святой землёй, Калугу с Иерусалимом, Сергиев Скит с Сергиевским подворьем".


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Джокович получил премию Laureus как лучший спортсмен 2018 года

Яндекс 

Первая ракетка мира Новак Джокович признан лучшим спортсменом 2018 года по версии премии Laureus. В прошлом году серб выиграл турниры «Большого шлема» «Уимблдон» и US Open, а также «Мастерсы» в Цинциннати и Шанхае, что помогло ему вернуться на первое место в рейтинге ATP.

Звезда сериала «Солдаты» обратился за срочной помощью к врачам

Яндекс 

В понедельник, 18 февраля, телеканал "360" сообщил, что известный российский актер Игнатий Акрачков был вынужден обратиться за срочной помощью к столичным врачам. По информации телеканала, Акрачков самостоятельно обратился за помощью к медикам из-за сильных болей в животе.

До конца этого года Ferrari представит новый гибридный суперкар

Яндекс 

Компания Ferrari собирается выпустить свой новый гибридный суперкар до конца 2019 года. Согласно изданию Automotive News, эту новость подтвердил глава Ferrari Луи Камильери. Новинка станет флагманом семейства Sport, куда также входят 488, 488 Spider и 812 Superfast.

«Лебединое озеро» в Вене и Париже

Яндекс 

Венская опера с 20 февраля начинает серию показов балета Чайковского «Лебединое озеро». Это версия Рудольфа Нуреева, созданная на основе хореографии Петипа и Иванова в 1964 году. Тогда на премьере в партии Зигфрида выступал сам Нуреев, а его Одеттой-Одилией стала Марго Фонтейн.

МИД обвинил США в создании «разделительных линий» на Ближнем Востоке

Яндекс 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что итоги конференции по Ближнему Востоку в Варшаве стали иллюстрацией курса США на создание «разделительных линий» в регионе. Об этом сообщается на сайте министерства.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Появилось видео побега азербайджанца, ударившего москвича ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net