Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 02.02.2019

Столицу Башкирии ждут настоящие морозы

Яндекс 

В четверг и пятницу немного потеплеет — до десяти градусов, конечно же, в отрицательном диапазоне. А вот с вечера пятницы снова столицу региона подморозит — термометр покажет до двадцати. В ночь с субботу на воскресенье уже до двадцати шести.

Гол Головина помог «Монако» одержать победу над «Тулузой»

Яндекс 

"Монако" одержало победу над "Тулузой" в матче 23-го тура чемпионата Франции (2:1), сообщает "Советский спорт". Открыл счет полузащитник сборной России Александр Головин. Также в составе победителей оформил гол хавбек Сеск Фабрегас.



Саранск проникнется «Штурмом-13»

Яндекс 

В субботу, 16 февраля, в Саранске пройдет военизированный кросс «Штурм-13». В соревнованиях примут участие команды высших и средне-профессиональных учебных заведений, войсковых частей и организаций министерства обороны РМ, а также общественных организаций и предприятий Мордовии.

Как Россия обыграла Швецию в финале чемпионата мира по хоккею с мячом

Яндекс 

2 февраля сборная России по хоккею с мячом стала 12-кратным чемпионом мира, обыграв команду Швеции в овертайме со счетом 6:5. Матч складывался не самым простым образом для российской команды. За всю игру России ни разу не удалось повести в счете.

Два человека погибли при ДТП в Краснодаре

Яндекс 

В результате аварии погибли два уроженца Бурятии - водитель иномарки и его 29-летний пассажир, проинформировали в ведомстве. "Кавказский узел" также писал, что 12 января в результате аварии в Краснодарском крае один человек погиб, еще пятеро были доставлены в больницу.

Житель Калмыкии обвинил священнослужителя в клевете

Яндекс 

Насруллаев считает, что православный священнослужитель оклеветал его в суде в угоду бизнесмену Батурину. Грань между клеветой и мнением свидетеля в суде – очень тонкая, отметил местный адвокат.



Смартфон Meizu Note 9 будет оснащен 48-мегапиксельной камерой

Яндекс 

Смартфон Meizu Note 9 будет оснащен 48-мегапиксельной камерой, но дисплей и аккумуляторная батарея устройства оказались меньше ожидаемого. Накануне данные об этом мобильном устройстве появились в базе данных китайского регулятора TENAA.

Месси может пропустить кубковый матч с «Реалом» из-за травмы

Яндекс 

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил повреждение в матче 22-го тура Ла Лиги с "Валенсией" (2:2). Об этом сообщил журналист Рик Шарма. По данным источника, у 31-летнего аргентинца спазм приводящей мышцы правого бедра.

«Барселона» — «Валенсия» — 2:2. Видеообзор матча чемпионата Испании

Яндекс 

«Барселона» и «Валенсия» сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 22-го тура чемпионата Испании. На 24-й минуте Кевин Гамейро вывел гостей вперед, а на 32-й минуте Даниэль Парехо сделал счет 2:0. Один мяч каталонцы отыграли на 39-й минуте: 11-метровый реализовал Лионель Месси.

«Ак Барс», забросив 5 шайб, победил «Спартак»

Яндекс 

К сегодняшнему поединку в Москве «Спартак» и «Ак Барс» подошли в неважном настроении: красно-белые проиграли в предыдущих двух матчах, «барсы» - даже в трех. Единственный матч между соперниками в этом сезоне завершился минимальной победой казанского клуба (1:0).

Пензенский «Дизель» в Ангарске проиграл аутсайдеру чемпионата ВХЛ

Яндекс 

Наша команда завершила выездную серию на минорной ноте Пензенский "Дизель" в Ангарске проиграл аутсайдеру чемпионата Высшей хоккейной лиги - ХК "Ермак". Начало матча не предвещало сурской дружине неприятностей. Наши ребята открыли счет на 12-й минуте: в меньшинстве отличился Данил Макаров.

Опубликованы результаты проверок ульяновских молочников за 2018 год

Яндекс 

Список фальсифицированных молочных продуктов ульяновского производства опубликован 2 февраля на сайте ulpressa.ru. Всего в 2018 году Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проинспектировало пять местных изготовителей молочной продукции.

Компания BMW разработала электросамокат X2City

Яндекс 

Компания BMW создала новый электрический самокат. Весной этого года в Германии начнет действовать законодательство, которое будет регулировать эксплуатацию таких транспортных средств. Новинка получила название X2City, ее продажи должны стартовать уже 4 февраля.

Мадуро предложил провести досрочные выборы в парламент

Яндекс 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро на встрече со своими сторонниками с Каракасе предложил назначить досрочные выборы в Национальную ассамблею, сообщило в субботу агентстсво Associated Press. Венесуэла переживает острый политический кризис.

Крымские провайдеры значительно поднимут тарифы на интернет

Яндекс 

В компании, которая предоставляет 70% магистрального трафика для провайдеров Крыма, цену услуг не поднимали с 2014 года. В январе этого года тариф повысили для физических лиц на десять процентов, с 1 марта стоимость вырастет для операторов связи.

В Смоленске вор в 53 раза продешевил при продаже украденного смартфона

Яндекс 

Оперативники МВД раскрыли в Смоленске кражу дорогостоящего мобильного телефона, который похититель продал за цену в 53 раза ниже рыночной. С заявлением в полицию обратилась работница одного из смоленских магазинов, сообщившая пропаже мобильного телефона.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Эльнур Самедов стал чемпионом России

Яндекс 

Эльнур Самедов победил Висхана Мурзабекова и стал чемпионом России среди профессионалов в легком весе. Кроме того, он вышел в полуфинал отборочного турнира Кубка президента. 10-раундовый поединок прошел в Анапе и завершился по очкам раздельным решением судей.

В Рыбинске в гаражном кооперативе припарковался снежный танк

Яндекс 

Сегодня в одном из пабликов ВКонтакте житель Рыбинска выложил интересное фото. Его он подписал "Танки в городе". На этих фотографиях, снятых на территории одного из гаражных кооперативов города, мы видим танк из снега.

Джо Пеши снялся в рекламе Google по фильму «Один дома»

Яндекс 

Джо Пеши вспоминает о роли бандита Гарри в новой рекламе Google, продолжении легендарной рождественской комедии «Один дома». По сюжету, актёр сидит в окружении своих друзей и смотрит прошлую рекламу Google с участием повзрослевшего Маколея Калкина.

ЦСКА сыграет с «Локо», «Зенит» примет «Химки»

Яндекс 

В Москве и Санкт-Петербурге поочерёдно сыграют ЦСКА с «Локомотивом» и «Зенит» с «Химками». Матч в Москве, наверное, более предсказуем в части итогового результата. Армейцы набрали очень приличный ход после небольшой пробуксовки, когда случились поражения от «Маккаби» и «Зенита».

В Сибае жителям предложили покинуть дома в зоне сильной загазованности

Яндекс 

Автобус для доставки людей из зоны загазованности к местам временного размещения находится около мечети в микрорайоне Золото, - рассказали в пресс-службе Госкомитета Башкирии по ЧС. Отмечается, что лабораториями организован постоянный мониторинг.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net