123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 15.02.2019

В Ступине прошёл митинг памяти воинов-интернационалистов

Яндекс 

В сквере имени В.Ф. Полякова в пятницу прошёл митинг, приуроченный ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. На встречу пришли воспитанники центра "Армеец", Юнармии, участники "Молодой гвардии Единой России", ветераны и жители города - около 50 человек.

Брянцев пригласили на вечернюю лыжную гонку имени Владимира Лапонова

Яндекс 

Спортивное мероприятие пройдёт 23 февраля на территории парка «Соловьи». В День защитников Отечества субботу, 23 февраля, в Брянске пройдёт традиционная лыжная гонка. С этого года соревнования будут носить имя Владимира Александровича Лапонова, трагически погибшего осенью 2018 года.



Модель Playboy из Ростова поделилась с подписчиками в Сети новым фото

Яндекс 

Ростовская популярная модель Лиза Кей поделилась с подписчиками новым соблазнительным фото, которое она разместила на страницах своего аккаунта в Instagram. На фотоснимке ростовчанка предстала в красивом ракурсе, позируя перед фотографом и прикрывая руками грудь.

Ferrari представит свой новый гибридный суперкар в 2019 году

Яндекс 

Компания Ferrari представит свой новый гибридный суперкар уже в 2019 году. Об этом на собрании посвящённом итогам 2018 года рассказал глава компании Луи Камильери. Автомобиль дебютирует в конце этого года на специальном мероприятии.

В Твери с оркестром и парадом открыли памятник МиГ-25

Яндекс 

Рядом расположился военный оркестр, кадеты держали символическую ленточку, которую перерезали почетные гости праздника. Торжественности обстановке добавляли и юнармейцы с суворовцами, вставшие по двум сторонам постамента, на который установили истребитель. Праздник продолжился торжественными речами.



Владивостокцы выходят на субботники

Яндекс 

Не дожидаюсь весны, на субботники выходят активисты домов и коллективы различных компаний и организаций, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администарции Владивостока.

Рижское «Динамо» в домашнем матче обыграло минское «Динамо»

Яндекс 

Рижское "Динамо" победило минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:1. В составе клуба из столицы Латвии заброшенными шайбами отметились форварды Гинтс Мейя, Оскарс Батня и Андрис Джериньш.

В Садовом центре уже готовятся к посевной

Яндекс 

Голландские селекционеры не перестают удивлять, а в Садовом центре — изучать сортовое многообразие. К посевной компании для карельских аграриев-любителей и профессионалов здесь подобрали культуры северные и стойкие.

В США на борту самолета произошел пожар из-за электронной сигареты

Яндекс 

Опубликовано видео, как электронная сигарета загорелась в багажной полке самолета, сообщает The Sun. Инцидент произошел во время посадки на рейс из Нью-Йорка в Хьюстон. Пассажир Рекс Сакамото опубликовал кадры пожара.

Родители «жертвы Эймсбери» обвинили власти в смерти дочери

Яндекс 

В смерти жительницы Эймсбери Дон Стерджесс, якобы погибшей год назад от отравляющих веществ во время "инцидента со Скрипалями", виновны власти Великобритании, заявили родители умершей девушки. Свою позицию они высказали в интервью изданию Guardian.

Мать Децла расскажет на Первом канале всю правду о смерти сына

Яндекс 

Мать объяснит от чего умер Децл и историю жизни рэпера. "Даже я изменила мнение о своем сыне", - рассказала Толмацкая. Ранее сообщалось, что тайные планы Децла перед смертью раскрыла Наталья Андрейченко.

Волгоградцы обсудят благоустройство Царицынской водокачки в феврале

Яндекс 

В городском департаменте по градостроительству и архитектуре с 25 февраля откроется экспозиция, где будет показан проект территории. Ознакомиться с ним волгоградцы смогут вплоть до 11 марта с 10 до 12 часов по рабочим дням.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





ЦСКА побил собственный рекорд по победам в «регулярке» КХЛ

Яндекс 

ЦСКА установил новый рекорд по количеству побед в регулярном сезоне КХЛ. Сегодняшний выигрыш у "Слована" (4:1) стал для армейцев 50-м. 41 победу они одержали в основное время, 5 - в овертаймах и 4 - по буллитам.

Петербург официально подал заявку на проведение финала Лиги чемпионов

Яндекс 

Российский футбольный союз подал заявку на проведение финала Лиги чемпионов в сезоне-2020/21 на стадионе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на генерального директора РФС Александра Алаева. Конкуренцию арене на Крестовском острове составит домашний стадион мюнхенской «Баварии».

Аугсбург — Бавария 2:3 (2-й тайм)

Яндекс 

Игрок "Баварии" Леон Горецка умудрился стать автором гола в свои ворота уже на первой минуте матча с "Аугсбургом".

СКА одержал убедительную победу над «Йокеритом»

Яндекс 

Вечером 15 февраля петербургский СКА одержал убедительную победу над финским «Йокеритом» на своем льду. Встреча завершилась со счетом 5:2. Дубль на свой счет записал форвард армейцев Наиль Якупов. Еще по шайбе забросили Максим Карпов, Никита Гусев и Патрик Херсли.

Воронежский «Факел» одержал первую победу на Кубке ФНЛ

Яндекс 

На Кипре завершился групповой этап Олимп-Кубка Футбольной национальной лиги. Воронежский «Факел» после двух поражений с общим счетом 0:6 взял верх над эстонской «Левандией» - многократным чемпионом своей страны. В первом тайме открыл счет Михаил Афанасьев — он поразил цель на 37-й минуте.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net