123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 24.02.2019

«Лестер» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Прогноз (к. 1.95) и ставки на АПЛ 26.02.2019

Яндекс 

Календарь и таблица АПЛ В лазарете "Лестера" находятся Бенджамин Чилуэлл, Джеймс Мэддисон, Дэниел Амарти и Марк Олбрайтон. «Брайтон энд Хоув Альбион» «Брайтон» расположился на 16-й позиции в турнирной таблице чемпионата Англии, имея на счету 27 баллов.



Росгвардия оправдала убийство напавшего на полицейских в Астраханской области

Яндекс 

Применение оружия военнослужащим Росгвардии при нападении мужчины на полицейских в селе Бахтемир признано правомерным, сообщило ведомство. Как писал "Кавказский узел", сегодня в результате нападения на полицейских в селе Бахтемир Астраханской области был убит один человек.

Назван лидер на выборах в парламент Молдавии

Яндекс 

В парламент Молдавии по партийным спискам проходят четыре партии, следует из предварительных данных ЦИК по итогам голосования, сообщает РИА "Новости". После обработки 3% протоколов с 32,4% с участков лидирует правящая Демократическая партия.



Права на песню Maruv на «Евровидении» принадлежат российской компании

Яндекс 

Права на песню "Siren Song", с которой певица певицу Анна Корсун Maruv должна представить Украину на "Евровидении", принадлежат российской компании, передает РИА "Новости". Отмечается, что, предположительно, все лицензионные платежи от исполнения песни пойдут в российский бюджет.

В Якутске на улице Богатырева пожарные тушили горящий мусор в баке

Яндекс 

На место происшествия, улицу Богатырева, выехал пожарный расчет: одна спецмашина и шесть огнеборцев. На месте выяснилось, что на улице горит мусор в мусорном баке. Прибывший расчет быстро справился с возгоранием.

Кузнецов в овертайме принес победу «Вашингтону» над «Рейнджерс»

Яндекс 

Матчем между "Вашингтон Кэпиталз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Столичные" на своей площадке добились победы со счетом 6:5 в овертайме. Автором победного гола стал российский форвард хозяев льда Евгений Кузнецов.

Ветераны педагогического труда провели музыкально-поэтический вечер

Яндекс 

Приветствуя собравшихся, председатель совета ветеранов образования Людмила Васильева заметила, что в Миассе немало ветеранов педагогического труда, для которых творчество – важная часть жизни.

На Украине назвали условие участия певицы Maruv в «Евровидении»

Яндекс 

Певица Maruv, победившая в национальном отборе для участия в музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», сможет представлять Украину на конкурсе в том случае, если она заключит контракт с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины (НОТУ), которая является организатором конкурса.

Смоленские волейболисты стартовали в финальном этапе Первой лиги

Яндекс 

Волейболисты десногорского «Полимера» выиграли три матча из четырех в первом туре финального этапа Первой лиги. Мини-турнир с участием шести сильнейших клубов стартовал в середине февраля в городе атомщиков.

«Манчестер Сити» завоевал Кубок лиги после серии пенальти

Яндекс 

Кубок английской лиги в этом году достался футболистам «Манчестер Сити», который сумели обыграть лондонский «Челси». Чтобы выявить победителя этой встречи, пришлось проводить послематчевые пенальти. В основное время игроки голов друг другу не забили.

Автор песни «Танцующей матки» открыл тайну текста

Яндекс 

«Арию матки», взорвавшую Интернет, написал уралец, музыкант Роман Луговых. Он пояснил, что из песни исчезла часть текста Автор текста песни "танцующей матки", появившийся в феврале в эфире программы Елены Малышевой, оказался уралец Роман Луговых.


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Это бесы: ростовчанина напугал странный цвет пламени на газовой плите

Яндекс 

Житель донской столицы выложил фото в социальной сети и поинтересовался, что это может значить. «Вызвать газовщика», «Газ не сгорает полностью, проблемы либо в трубе, либо у вас в конфорке, проветривайте помещение», — посоветовали ему комментаторы.

Продукты во Владивостоке становятся дешевле

Яндекс 

Доступные цены поддерживаются на основной набор продуктов питания. сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Владивостока. По сниженной стоимости всегда можно купить мясо, рыбу, колбасные изделия и сыры, молочную продукцию, яйца, сладости и многое другое.

Гвардиола догнал Моуринью по выигранным трофеям

Яндекс 

Среди действующих тренеров в топ-5 лигах Европы третьим идет Карло Анчелотти (20 трофеев). Для «Ман Сити» этот Кубок английской лиги стал шестым в истории (1970, 1976, 2014, 2016, 2018, 2019) и вторым подряд. Клуб обошел «Челси», «МЮ» и «Астон Виллу», которые брали Кубок лиги по пять раз.

Ночных бензоотсосов сняли на видео в Воронеже

Яндекс 

Машина злоумышленников колесит по Левому берегу. Жителей Воронежа предупредили о ворах бензина, которые развернули свою деятельность в ночное время. В Сети опубликовали видео с камеры наблюдения, запечатлевшей преступление 23 февраля.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Обсуждение книги Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net