123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 25.02.2019

В Молдавии ведут подсчет голосов после парламентских выборов

Яндекс 

Остальные политические объединения не смогли преодолеть барьер в 6 процентов и пробиться в Парламент. Примечательно, что в Молдавии впервые парламентские выборы проходили по смешанной системе.



«Фенербахче» вырвал ничью у «Бешикташа», забив три мяча за 12 минут

Яндекс 

Футболисты «Бешикташа» сыграли вничью с «Фенербахче» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Турции. Встреча, прошедшая в понедельник на «Водафон Арене», завершилась со счетом 3:3. У хозяев дублем отметился Бурак Йилмаз, а один мяч забил Генхан Генюл.

Стольберг: не считаю, что гол Шумакова был унизительным для «Ак Барса»

Яндекс 

Гол хоккеиста "Авангарда" Сергея Шумакова в ворота "Ак Барса" не был унизительным для казанцев, не он спровоцировал соперника на агрессию, заявил форвард омичей Виктор Стольберг. "Авангард" в понедельник в Балашихе обыграл "Ак Барс" со счетом 6:0 в первом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

Пенсионеры получат доплаты сверх прожиточного минимума

Яндекс 

«Законопроектом предлагается исключить из подсчёта общей суммы материального обеспечения пенсионера в целях осуществления социальной доплаты к пенсии суммы текущей индексации (корректировки) размеров пенсий и ежемесячных денежных выплат, выплачивая их сверх величины прожиточного минимума пенсионера, установленной в субъекте Федерации», — говорится в сообщении.



ЦИК Молдавии объявил результаты выборов в парламент

Яндекс 

Результаты выборов в парламент после обработки 100% бюллетеней объявил ЦИК Молдавии 25 февраля. Большинство мест в совокупности за сторонниками интеграции с Евросоюзом: 30 мандатов у Демократической партии Молдавии и 26 у проевропейского блока ACUM.

Украина так и не определилась, кто представит страну на «Евровидении»

Яндекс 

Председатель Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания сообщил на своей странице в Facebook, что никакого решения о том, кто будет представлять страну на музыкальном международном конкурсе "Евровидение - 2019" пока нет.

Воронежцы выступили против строительства фонтана на площади Победы

Яндекс 

Проект реконструкции мемориального комплекса на площади Победы сегодня обсудили на общественных слушаниях в Доме архитектора. По словам людей, фонтан рядом с братской могилой неуместен. На площади, напомню, намерены заменить плитку, реконструировать монументы и обустроить смотровые площадки.

«Фенербахче» без Нойштедтера отыгрался с 0:3 в дерби с «Бешикташем»

Яндекс 

В составе "Бешикташа" на 64-й минуте при счете 3:2 вышел экс-игрок ЦСКА Джанер Эркин. В таблице чемпионата Турции "Бешикташ" идет на третьем месте, в 11 очках от "Истанбула" и в 5 - от "Галатасарая", "Фенербахче" занимает 14-ю строчку, на 1 очко опережая зону вылета.

В Северной Осетии парни похитили сейф без денег

Яндекс 

Во Владикавказе воришки похитили сейф без денег. Как стало известно 15-news.ru, двое злоумышленников взломали в офисном здании окна и пластиковую дверь и проникли в помещение. Они вынесли сейф, но он оказался пустым.

«Газпром» покидают два ключевых топ-менеджера

Яндекс 

«Газпром» покидают два ключевых топ-менеджера «Газпром» провел крупнейшую за последние годы кадровую перестановку в руководстве. Из компании уходят два ключевых топ-менеджера: глава экспортного направления монополии Александр Медведев и зампред по поставкам газа в РФ Валерий Голубев.

Трамп надавил на рубль, выразив недовольство дорогой нефтью

Яндекс 

Рубль вечером в понедельник терял против доллара и евро на фоне резко подешевевшей нефти из-за заявлений президента США Дональда Трампа, говорят трейдеры. Пик налогового периода февраля отчасти поддерживал курс рубля к основным резервным валютам.

Максим Фадеев уволил экс-солистку SEREBRO Екатерину Кищук

Яндекс 

Вопреки своим обещаниям, известный российский продюсер Максим Фадеев уволил бывшую участнику группы SEREBRO. Екатерина Кищук, в свою очередь, заявила, что больше не намерена сотрудничать с продюсерским центром.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





В Hitman 2 улучшится вид локаций из Hitman

Яндекс 

Студия IO Interactive рассказала о составе февральского обновления 2.14, которое появляется в Hitman 2 сегодня. И его главное нововведение связано с первой частью игры. Если точнее, с контентом Hitman Legacy, доступном владельцам обеих частей обновлённой серии.

Силуанов: реализация Послания Путина налоговую нагрузку не увеличит

Яндекс 

Налоговая нагрузка на добросовестных налогоплательщиков не будет увеличена в связи с реализацией положений Послания президента России Федеральному собранию, заявил первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов в ходе своего интервью 25 февраля, передает телеканал «Россия-24».

Появилось видео заезда «под шариком» виновника ДТП на Невском

Яндекс 

78.ru публикует видеозапись с камер наблюдения, на которую попала езда предполагаемого виновника смертельной аварии на Невском проспекте Мурад Касымов на своём BMW катался по центру ночного города, употребив «веселящий газ».

Maruv прокомментировала свой отказ от участия в «Евровидении»

Яндекс 

Украинская певица Анна Корсун, выступающая под сценическим псевдонимом Maruv, прокомментировала ситуацию со своей победой в отборе на международный песенный конкурс «Евровидение» и последовавшим затем отказом представлять Украину на конкурсе.

В Ростове на 18 лет осудили мужчину за убийство пенсионерки

Яндекс 

В Ростовском областном суде вынесли приговор мужчине, который убил пенсионерку. Виктора Троханенко обвиняли по следующим статьям: «Разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни», «Покушение на убийство двух лиц» и «Убийство, сопряженное с разбоем».

Найденного в «Лосином острове» ребенка передадут бабушке

Яндекс 

В пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения сообщила, что шестилетнего мальчика, которого по версии следствия мать бросила ночью в парке "Лосиный остров" с полиэтиленовым пакетом на голове, передадут под опеку бабушке.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net