123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

Представлен обновленный кроссовер Volvo XC90

Яндекс 

С обновлением кроссовер Volvo XC90 получил иную решетку радиатора, другие колесные диски. Также у кроссовера появилась шестиместная версия. Обновленный Volvo XC90 станет на конвейер в мае нынешнего года.

В Якутске построят Деловой центр для инвалидов

Яндекс 

Деловой центр для инвалидов, который собираются построить в Якутске, будет располагаться по улице Красноярова, 22. Земельный участок занимает более 4 000 квадратных метров. О том, что необходимо для подготовки к его строительству, говорили 21 февраля на круглом столе в Ил Тумэне.

Разин: жалко, что не участвуем в празднике под названием плей-офф

Яндекс 

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин после победы над московским "Спартаком" поблагодарил команду за достойное окончание сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), а также выразил сожаление, что череповецкий клуб не смог пробиться в плей-офф, лишив болельщиков праздника.



«Химки» уступили «Панатинаикосу» в матче Евролиги

Яндекс 

22 февраля подмосковные «Химки» в рамках матча 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги играли на выезде против греческого «Панатинаикоса». Встреча завершилась поражением российской команды со счетом 85:94.

США и Китай достигли финального соглашения по валютному регулированию

Яндекс 

Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что в ходе переговоров с китайской делегацией стороны договорились о шагах в области валютного регулирования. В ходе общения с журналистами в Белом доме министр сообщил, что речь идет о "финальном соглашении" в области регулирования валютного рынка.

Незнакомец внезапно сломал черногорцу челюсть

Яндекс 

В нокаут мужчину отправили за то, что он сыпал оскорблениями. В муниципальную больницу Черногорска обратился мужчина 1977 года рождения, у которого оказалась сломана нижняя челюсть.



«Яндекс» тестирует мессенджер, встроенный в мобильную версию браузера

Яндекс 

«Яндекс» тестирует мессенджер, встроенный в мобильную версию своего браузера. В новом разделе можно будет общаться с пользователями, которые внесены в контакты. Об этом сообщили пользователи сервиса в социальных сетях.

В Рубцовске из-за аварии оставались без тепла более 70 домов

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе краевого филиала СГК, в зону отключения попали 76 жилых домов, пять из которых расположены в частном секторе. Теплоснабжение также отсутствовало в трех школах, музыкальном колледже и четырех больницах. Без тепла в общей сложности остались почти 12 тыс. потребителей.

Трехсекционный трамвай «Витязь» загорелся на северо-востоке Москвы

Яндекс 

На крыше одного из трехсекционных трамваев "Витязь-М" маршрута №17 на северо-востоке Москвы в пятницу вечером произошло возгорание, пострадавших нет, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

Калужанин украл 10 аккумуляторов из грузовых автомобилей

Яндекс 

В полицию от главного механика одного из предприятий областного центра поступила информация о том, что 10 грузовых автомобилей, принадлежащих организации, выведены из строя по причине пропажи аккумуляторов.

В Ростов запустят рейсы из Владикавказа

Яндекс 

Открыть рейсы планирует авиакомпания «Азимут». Когда будет налажена связь между Владикавказом и Ростовом, точно пока не сообщается. В правительстве Северной Осетии отметили, что авиационное сообщение с российскими регионами планируется наладить в ближайшие годы.

Как пересчитают выплаты пенсионерам

Яндекс 

По словам главы государства, многие пенсионеры не только не ощутили индексацию, но и столкнулись со снижением социальных выплат, поскольку их доход совсем немного превышал прожиточный минимум.

Прогноз на матч «Амьен» - «Ницца»: «единороги» против «орлят»

Яндекс 

В одном из субботних матчей французской Лиги 1 сойдутся "Амьен" и "Ницца". Амьен "Амьен" выиграл только один из восьми последних матчей французского чемпионата. Неудивительно, что команда Кристофа Пелиссье занимает только семнадцатое место в таблице, лишь на одно очко опережая зону стыковых игр.

Орден Жукова вручили Казанскому танковому училищу

Яндекс 

Казанскому танковому училищу присвоили орден Жукова. Вручил награду начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов . Об этом рассказали в пресс-службе правительства Татарстана.


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Су-27 перехватил самолет ВВС Швеции вблизи границы РФ

Яндекс 

Экипаж российского истребителя приблизился на безопасное расстояние к воздушному объекту для визуальной идентификации и классифицировал его как самолет-разведчик «Гольфстрим» ВВС Швеции.

В Хакасии на территории детского сада случился пожар

Яндекс 

Горела котельная детсада в деревне Чапаево в Усть-Абаканском районе. 22 февраля в 18:10 огнеборцы получили сообщение о возгорании отдельно стоящей модульной котельной на территории детского сада в деревне Чапаево.

В Хакасии ищут «девятку» с разбитым задним фонарем

Яндекс 

Как сообщает один из ее участников, возле ларька ВАЗ 21099 стукнул Газель и скрылся с места аварии. Предполагаемый виновник происшествия был на авто светлого или серебристого цвета с разбитым левым задним фонарем.

Голкипер «Рубина» отправился в аренду в «Зенит-2»

Яндекс 

Голкипер Алексей Городовой до конца сезона будет выступать за "Зенит-2" из Санкт-Петербурга на правах аренды pic.twitter.com / h0ZONVD9rR — "Рубин" Казань (@ fcrk) 22 февраля 2019 г. Городовой успел поиграть в составе ставропольского "Динамо", "Сахалина", "Якутии" и "Спартака" из Нальчика.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net