123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

Сарри рассказал, почему не пожал руку Гвардиоле после матча

Яндекс 

На чемпионате Англии по футболу главный тренер клуба «Челси» Маурицио Сарри после матча не пожал руку тренеру «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле. Игра, к слову, закончилась поражением "Челси" со счетом 0:6. Гвардиола после финального свистка подошел к Сарри для рукопожатия.

В регионе массово распродают лесопильный бизнес

Яндекс 

Одними из самых часто выставляемых на продажу на сайтах объявлений видов бизнеса стали лесоперерабатывающие производства. Министр лесного хозяйства Алексей Шургин видит два фактора, которые побуждают бизнесменов распродавать активы.

«Сент-Луис» победил «Нэшвилл» благодаря хет-трику Тарасенко

Яндекс 

Соперники начали забрасывать шайбы с самого начала второго периода, первая 20-ти минутка обошлась без голов. По разу в составе победителей отличились Алекс Пьетранджело, Тайлер Бозак, а российский форвард Владимир Тарасенко оформил в этом матче хет-трик.



В Петербурге детского тренера избили на глазах у юных хоккеистов

Яндекс 

На Ледовой арене в Невском районе Петербурга детского хоккейного тренера избили во время занятия. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. Как рассказал 78.ru пострадавший Эдуард, мужчина, который напал на него, тоже тренирует на этом катке детей.

В Иванове прошел первый инклюзивный фестиваль театрального творчества

Яндекс 

В выходные в Иванове прошел первый открытый инклюзивный фестиваль детского и молодежного театрального вторчества «Играем в театр». Главное условие этого фестиваля — половина участников должна быть с особенностями развития.

«Манчестер Сити» разгромил «Челси», забив шесть голов

Яндекс 

«Манчестер Сити» одолел «Челси» в матче чемпионата Англии. Встреча 26-го тура АПЛ состоялась на стадионе «Этихад» и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев полю. В составе победителей хет-триком отличился Серхио Агуэро, дубль на счету Рахима Стерлинга и еще один мяч забил Илкай Гюндоган.



В Москве пройдут испытания российского беспилотного трамвая

Яндекс 

Российский разработчик беспилотных систем Cognitive Technologies и производитель транспортных средств «ПК Транспортные системы» разработали первый в России беспилотный трамвай и в ближайшее время начнут тестировать его на маршруте № 17 (Останкино – Медведково), рассказали «Ведомостям» представители компаний.

В КЧР шесть человек попали в больницу после страшного ДТП

Яндекс 

Два автомобиля столкнулись "лоб в лоб" на перекрестке в Черкесске Черкесск, 10 февраля. Страшная авария произошла накануне в столице Карачаево-Черкесской Республики. По рассказам очевидцев, на одном из оживленных перекрестков Черкесска два автомобиля попали в лобовое столкновение.

Минпромторг намерен вернуть в города палатки и ларьки

Яндекс 

На улицы городов планируется вернуть торговые палатки и ларьки. Об этом в интервью "Российской газете" заявил заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов. По его словам, сегодня на крупные торговые сети приходится около 30-40 процентов рынка.

Несовершеннолетний пассажир пострадал в ДТП в Сочи

Яндекс 

При ДТП пострадали: водитель автомобиля Ока (диагноз: тупая травма живота, госпитализирован в ГБ № 4), несовершеннолетний пассажир автомобиля Hover, девочка 2009 года рождения (диагноз: сгм, зчмт, госпитализирована в Детскую ГБ № 9).

В Киеве заявили о смерти мужчины на КПП в Донбассе

Яндекс 

Пожилой мужчина умер на укреплённом контрольно-пропускном пункте в селе Кременец в Донбассе, сообщает штаб операции Объединённых сил Украины. Данная территория не подчиняется Киеву.

В Екатеринбурге депутат предложила сэкономить на детях

Яндекс 

Выступая на заседании постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодёжной политике гордумы Екатеринбурга, депутат от «Единой России» Е.Е. Дерягина предложила рассмотреть вопрос об отмене бесплатного питания для учеников младших классов.

На Камчатке летчики-истребители учатся летать во время циклонов

Яндекс 

«В период влияния на полуостров тихоокеанского циклона экипажи всепогодных истребителей-перехватчиков МиГ-31 отработали пилотирование по приборам в условиях ограниченной видимости, выполнение взлета и посадки при низкой облачности, а также взаимодействие с группой руководства полетами», - сообщили в ведомстве.

В Ростове пеной накрыло реку Темерник

Яндекс 

Видимо, кто-то втихаря сбрасывает в реку отходы. С мужем часто выбираемся гулять в сторону леса за Ростовским морем, где и течет эта бедная река.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Из Ирака в Россию эвакуировали 27 российских детей

Яндекс 

Спецборт МЧС России в воскресенье доставил из Багдада в Москву 27 российских детей. Пресс-служба ведомства сообщает, что они хорошо перенесли четырехчасовой перелет. На борту их сопровождали спасатели, врачи-педиатры и психологи.

Кто и что мешает Туркменистану стать страной «всеобщего благоденствия»

Яндекс 

Несмотря на огромные запасы газа и ударные показатели по приросту ВВП, страна десятилетия находится в глубоком кризисе, считает Михаил Мащенко, аналитик социальной сети для инвесторов eToro в России и СНГ.

Архиепископ РПЦ прокомментировал визит украинских раскольников на Афон

Яндекс 

Афонский монастырь Ватопед принял украинских раскольников, это "кажется невероятным" событием, и многие монахи-святогорцы глубоко опечалены нажимом Константинополя с целью признания "новой церкви", заявил ректор Московской духовной академии (МДА), архиепископ Амвросий (Ермаков).

«Бенфика» со счетом 10:0 победила «Насьонал» в чемпионате Португалии

Яндекс 

Футболисты «Бенфики» одержали крупную победу над «Насьоналом» в рамках 21-го тура чемпионата Португалии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Лиссабоне, завершилась со счетом 10:0 в пользу хозяев.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net