Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 04.02.2019

В Нальчике автомобилисты захватили спортплощадку

Яндекс 

Жители Нальчика сообщили в соцсетях, что автомобилисты используют спортивную площадку в одном из дворов города в качестве парковки для своих машин. Горожане пояснили, что ранее ограда спортплощадки была сломана, что позволило заезжать на автомобиле на ее территорию.

В Барнауле официально введена система оплаты проезда банковской картой

Яндекс 

Если трудностей не возникнет, то технология будет внедрена и в автобусах. Между прочим, в Бийске оплата банковской карточкой за проезд доступна уже полтора года. Для оплаты принимаются карты любых банков и платежных систем.

Синоптики обещают Владивостоку слабый снег

Яндекс 

Сегодня, 5 февраля, погоду в Приморье определяют фронтальные разделы, сообщает Примпогода. В крае переменная облачность, местами небольшой снег (вероятность 40%). Ветер северо-западный умеренный.



В КБР эко-активисты привлекли внимание к свалке недалеко от Шато Эркен

Яндекс 

Прямо под оригинальным постом в соцсети представители минприроды КБР - Вопрос будет рассмотрен по подведомственности. Мы благодарим активистов за гражданскую позицию, - рассказали «Регион online» в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики.

Гибкий смартфон Samsung Galaxy F показали на рендерах

Яндекс 

Новый гибкий смартфон Samsung Galaxy F в очередной раз показали на рендерных изображениях, выполненных на основании рассекреченных роликов. В частности, особенности устройства станет складной дисплей, позволяющий из 4,58-дюймового гаджета превратиться в 7,3-дюймовый смартфон улучшенного типа.

Брянцы бесплатно смогут проверить точность домашних тонометров

Яндекс 

«Цель акции — донести до жителей России важность регулярной проверки точности показаний бытовых тонометров для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний», – отметили в региональном департаменте здравоохранения.

Respawn: Titanfall 3 не в разработке

Яндекс 

В свете анонса и одновременного релиза Apex Legends журналистам Eurogamer удалось взять интервью у ведущего продюсера Respawn Дрю МакКоя, который подтвердил неприятную информацию — Titanfall 3 не в разработке.



Росстат объяснил рекордный рост экономики

Яндекс 

Ранее 4 февраля Росстат сообщил, что ВВП России вырос в 2018 году на 2,3 процента. Это наивысший показатель с 2012 года. Тогда рост экономики составил 3,7 процента и с тех пор снижался.

«Салават Юлаев» в овертайме проиграл «Барысу»

Яндекс 

«Барыс» вышел вперед, воспользовавшись ошибкой хозяев. Но Умарк и партнеры не стали мириться с преимуществом клуба из Казахстана и сравняли счет — 2:2. Два 100-процентных момента создала уфимская команда в 3-м периоде, однако простила клуб из Астаны.

Карантин из-за гриппа введен в 23 школах Волгоградской области

Яндекс 

С сегодняшнего дня в Волгоградской области введен особый карантинный режим из-за роста заболеваемости гриппом и простудой. В регионе полностью закрыта одна школа, еще в 22 приостановлены занятия отдельных классов.

Respawn: Titanfall 3 не находится в разработке

Яндекс 

В свете анонса и одновременного релиза Apex Legends журналистам Eurogamer удалось взять интервью у ведущего продюсера Respawn Дрю МакКоя, который подтвердил неприятную информацию — Titanfall 3 не в разработке.

В WhatsApp появилась новая функция защиты

Яндекс 

Мессенджер WhatsApp разработал дополнительную функцию защиты для пользующихся гаджетами, произведенными корпорацией Apple. Новая версия для iOS уже появилась в App Store. Теперь пользователь по желанию может предусмотреть разблокировку мессенджера с помощью Touch ID или Face ID.

Полицейские задержали в Ленинауле совестливого грабителя

Яндекс 

В Казбековском районе полицейские по горячим следам задержали местного жителя, ограбившего 84-летнюю женщину. В минувший четверг вечером в отдел полиции Казбековского района обратилась жительница села Ленинаул.

МИД направил ноту в посольство Франции из-за слов Макрона о канале RT

Яндекс 

МИД России направил ноту в посольство Франции из-за публикаций в СМИ о том, что французский президент Эмманюэль Макрон обвинил RT и Sputnik во вмешательство в дела его страны и протесты «желтых жилетов». Об этом сообщила официальный представитель министерства Мария Захарова, передает «РИА Новости».

Renault обновила бюджетный кросс-хэтчбек Renault Kwid

Яндекс 

В третьем квартале Kwid получил небольшое обновление, в рамках которого немного изменили внешность и салон, а также добавили новые опции. Но это не помогло бюджетному хэтчбеку выйти на уровень продаж 2017 года и в Renault решили еще раз обновить кроссовер.

Рубен Сингх купил сразу шесть автомобилей Rolls-Royce

Яндекс 

Британский бизнесмен приобрел сразу шесть моделей компании Rolls-Royce. Шесть новых автомобилей Rolls-Royce — три кроссовера Cullinan и три седана Phantom — купил британский бизнесмен Рубен Сингх.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Ученые предложили еще один вариант разгадки сущности темной материи

Яндекс 

Ученые в области астрофизики, проводящие исследования на базе Казанского федерального университета, предложили еще один способ разгадки сущности темной материи. По их словам, ответ необходимо искать в аксионах, представляющих собой сверхлегкие частицы, из которых она состоит.

Во Мглине отремонтируют школы и построят фонтан и очистные

Яндекс 

В Мглинском районе построят фонтан за 10 миллионов рублей, отремонтируют школы и дома культуры. Об этом губернатору Брянской области Александру Богомазу доложили глава администрации Мглинского района Александр Пущиенко и глава района Наталья Воликова.

«Ласточка» из Пскова опоздает в Петербург на час

Яндекс 

Поезд «Ласточка», следующий из Пскова в Петербург, опоздает в Северную столицу примерно на час. О задержке поезда сообщили в пресс-службе Октябрьской жлезной дороги. По данным ОЖД, поезд №812 «Ласточка» из Пскова прибудет на Балтийский вокзал с задержкой почти в час.

В Ярославль прибыла сборная Финляндии

Яндекс 

Юкка Ялонен, главный тренер сборной Финляндии: - Мы хотим иметь два тренировочных дня на подготовку. Чтобы встречаться с российской командой, нужно быть в хорошей форме. Сборная приехала почти полным составом, позже прибудут ещё два игрока.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net