123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

Спасатели полностью разобрали Tesla Model 3

Яндекс 

Компания специально дала свой автомобиль, следуя строгой идее безопасности в своих аппаратах. Спасатели за 7 минут разобрали электромобиль Tesla Model 3, на электрокаре были демонтированы элементы, мешающие проникнуть в салон, и сняли об этом видео.

Сергея Цивилева наградили почетным знаком «Комсомольская Слава»

Яндекс 

Сергей Цивилев одобрил разработанную программу. Председатель движения Владимир Лебедев наградил губернатора Сергея Цивилева почетным знаком "Комсомольская Слава" за большой вклад в подготовку и проведение 100-лeтия ВЛКСМ.



Российскую актрису Ирину Усок задержали в США за «похищение» дочери

Яндекс 

Российская актриса Ирина Усок задержана в США по причине препятствования биологическому отцу опеке над дочерью. Актрису в тюрьме посетил генконсул Сергей Овсянников. Об этом сообщает "Лига Новости Россия", ссылаясь на генконсульство России в Нью-Йорке.

Во Владимире закрыли точку продажи некачественной шаурмы

Яндекс 

Во Владимире за антисанитарные условия прикрыли торговую точку, где продавали некачественную шаурму. Как стало известно news-v.ru, Роспотребнадзор региона проводил проверку нескольких торговых точек, в которых продают шаурму.

Экс-пристав получил 8 лет колонии в Ростове за крупную взятку

Яндекс 

Отмечается, что суд приговорил обвиняемого к 8 годам колонии строгого режима. Осужденный считал себя невиновным и обжаловал приговор. В апелляции решение первой инстанции осталось без изменения.



«Зенит» объявил о переходе хавбека Барриоса

Яндекс 

Петербргский "Зенит" официально объявил о переходе полузащитника аргентинской "Боки Хуниорс" Вильмара Барриоса, сообщает "Советский спорт". По информации пресс-службы российского клуба, игрок подписал соглашение на четыре с половиной года.

Fitch: необеспеченные кредиты могут перегреть банковский сектор России

Яндекс 

Рейтинговое агентство отмечает рост темпов потребительского кредитования (на 22,4% в 2018 году против 12,7% в 2017) и полагает, что меры, которые предпринимает Центробанк, недостаточно эффективны для предотвращения негативных последствий кредитования «заемщиков более слабого качества».

В Брянске выбрали лучшего снеговика

Яндекс 

Снеговик-сотрудник ГИБДД представил колледж искусств прекрасного Единорога создали ребята из ДШИ № 10, ребята из школы № 51 слепили Angry Birds, БТИС представил Машу и Медведя, РЖТ создал креативного космонавта, а ребята из лицея № 27 создали экспозицию «Тучка и цыпа».

В Орловской области в ДТП погиб один человек, четверо пострадали

Яндекс 

Один человек погиб и четверо, включая двух детей, пострадали в ДТП в Орловской области, сообщает телеграм-канал «Орёл112». Авария произошла в районе 18 часов вечера 1 февраля в поселке Васильевский Свердловского района.

Джонни Флинн сыграет молодого Дэвида Боуи в фильме «Стардаст»

Яндекс 

По данным издания, картина расскажет о творческом пути Боуи, начиная с его первого визита в США. Как отмечается, именно первая поездка певца в США вдохновила его на создание образа Зигги Стардаста. При этом фильме также сыграют актеры Джена Мэлоун и Марк Мэрон.

Семак поприветствовал новичка «Зенита» Барриоса в расположении команды

Яндекс 

«Зенит» объявил о трансфере 25-летнего полузащитника сборной Колумбии Вильмара Барриоса. Футболист уже прибыл в расположение команды, которая находится на сборе в Испании. Новичка команды тепло поприветствовал главный тренер питерцев Сергей Семак.

Сын Шумахера-старшего посетил выставку, посвященную отцу

Яндекс 

Член гоночной Академии "Феррари", победитель Европейской "Формулы-3" минувшего сезона Мик Шумахер посетил выставку, которая посвящена его отцу. Она открылась 3 января 2019 года, в день 50-летия семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера.

Dr. Mario World от Nintendo выйдет на iOS и Android летом

Яндекс 

Компания Nintendo анонсировала выход новой версии популярной франшизы Dr. Mario. Ожидается, что игра будет доступна на платформах iOS и Android в начале лета нынешнего года. В четверг была представлена карта ново гейма.

В Детско-юношеской библиотеке пройдет Неделя безопасного Рунета-2019

Яндекс 

Откроет Неделю безопасного Рунета 5 февраля онлайн-путешествие "Вебландия – лучшие сайты для детей". Оно продлится до 7 февраля включительно. 6 февраля во время Интернет-урока "Файлик против вируса" самых юных пользователей ожидают увлекательные задания от Файлика и хитрые ловушки от Вируса.

Катар стал победителем Кубка Азии

Яндекс 

В финале Кубка Азии команда Катара обыграла сборную Японии (3:1). Для катарцев это первый титул чемпионов континента. Лучшим бомбардиром турнира стал 22-летний нападающий Катара Альмоэз Али, забивший 9 голов в 7 матчах.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





Финалистка «Холостяка» Дарья Клюкина выходит замуж

Яндекс 

Избранником финалистки 6-го сезона шоу «Холостяк» стал 39-летний заместитель генерального директора канала ТНТ Владимир Чопов. Яна Рудковская на вечеринке Дарьи Клюкиной и Дуси Бубель Даша Клюкина и Владимир Чопов познакомились летом прошлого года.

Мединский призвал Татарию активнее включиться в нацпроект «Культура»

Яндекс 

Мединский отметил, что в рамках распределения прямых дотаций регионам по нацпроекту «Культура» Татарии выделено около 500 млн рублей. Нацпроект продлится до 2024 года, и большая часть средств будет разыгрываться на конкурсах и грантах, добавил министр.

Ольга Бузова опять стала блондинкой

Яндекс 

Стилисты осветлили ей волосы в градиентной технике, и у корней они темно-русые, а в блонд уходят только к концам. Кроме того, самые внимательные фанаты Бузовой видят интересным совпадение: недавно новая пассия Дмитрия Тарасова, 24-летняя модель Анастасия Костенко примерила имидж блондинки.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Холдинг «Швабе» увеличил присутствие на медицинском рынке Узбекистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net