Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 07.02.2019

Как Россия обыграла Финляндию на Евротуре

Яндекс 

Сборная России по хоккею одержала волевую победу над Финляндией в рамках вынесенного матча Евротура в Ярославле. Подопечные Ильи Воробьёва пропустили уже на первой минуте, но быстро отыгрались. Судьбу встречи в результате решила серия буллитов, в которой хозяева оказались сильнее.

Жамалетдинов: «Не расстроился из-за ухода Игнашевича и Березуцких»

Яндекс 

Нападающий «Леха» Тимур Жамалетдинов, права на которого принадлежат ЦСКА, рассказал об отношениях со старшими партнерами по "армейскому" клубу - Сергеем Игнашевичем и братьями Березуцкими, которые завершили карьеры футболистов в 2018 году.

Человек Веркеенко хочет стать мэром Владивостока

Яндекс 

Судя по анкете, которую Строкин предоставил в конкурсную комиссию и которую опубликовала Дума Владивостока, сейчас он временно не работает. В настоящее время стать мэром Владивостока хочет 18 человек. По-прежнему, кандидатом № 1 считается Олег Гуменюк, и.о. главы краевого центра.



Санкции США частично заблокировали отправку венесуэльской нефти

Яндекс 

Все расчеты должны производится через специальный счет в США, доступа к которому у правительства Венесуэлы, в отличие от лидера оппозиции, нет. В ответ Венесуэла потребовала производить предоплату всей покупаемой в стране нефти.

Кувшинников посетил Череповецкий район с рабочим визитом

Яндекс 

По итогам визита Олег Кувшинников отметил беспрецедентный объем ремонтных работ по ремонту дорог в районе. Он рассказал, что в ближайшие шесть лет Череповецкий район получит на эти цели шесть миллиардов рублей. В этом же году в районе планируют отремонтировать 26 километров дорог.

В Ростове в массовой драке со стрельбой убит человек

Яндекс 

У ресторана «Бекон & John» на проспекте Космонавтов в Ростове 7 февраля около 21:00 произошла массовая драка со стрельбой. По данным Telegram-канала 112, после разборки неизвестные на Porsche Cayenne привезли к БСМП тела двух мужчин и заставили фельдшера самому выгрузить их из машины.

В Ростове в массовой драке со стрельбой убит один человек

Яндекс 

У ресторана «Бекон & John» на проспекте Космонавтов в Ростове 7 января около 21:00 произошла массовая драка со стрельбой. По данным Telegram-канала 112, после разборки неизвестные на Porsche Cayenne привезли к БСМП тела двух мужчин и заставили фельдшера самому выгрузить их из машины.



Бывшая участница «Дома-2» рассказала об отношениях с Абдуловым

Яндекс 

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Лановская решила прервать молчание и объявить о своих отношениях с известным советским и российским актером Александром Абдуловым спустя 11 лет после его смерти.

Чехия победила Швецию благодаря хет-трику Коваржа

Яндекс 

В третьем периоде Коварж сумел забросить еще две шайбы, оформив хет-трик. В концовке соперники обменялись голами Иржи Секача и Йонатана Давидссона. Сборная Чехии после победы возглавляет группу Евротура, опережая сборную России, которая сегодня победила Финляндию в серии буллитов.

Активисты ОНФ в КБР бьются за новый пешеходный мост в Чегеме

Яндекс 

В Кабардино-Балкарской Республике активисты Общероссийского народного фронта продолжают бороться за комфортную среду граждан. На этот раз они нацелились добиться строительства нового надземного пешеходного перехода в Чегеме.

Логинов выиграл бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

Яндекс 

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё, серебро у его соотечественника Ветле Шостада Кристиансена, Логинов стал третьим.

В Якутии отменяют компенсации за детский сад для большинства семей

Яндекс 

Правительство региона отменяет данную государственную поддержку для всех и будет выдавать их только тем семьям, которые попадают под «критерии нуждаемости». Порядок обращения за получением компенсации и порядок ее выплаты будет устанавливаться также исполнительной властью региона.

В Рыбинске определился подрядчик, который построит школу на Тракторной

Яндекс 

В Рыбинске определился подрядчик, который построит долгожданную школу на Тракторной. Об этом сегодня на своей странице в соцсетях сообщил зампред регионального правительства Виктор Неженец. Победитель - ярославская организация, с ней скоро будет заключен договор.

Белгородец осужден на 10 лет за убийство знакомого

Яндекс 

Первого сентября прошлого года подсудимый вместе со своей сожительницей и общим знакомым распивали спиртные напитки. Между сожителями произошел конфликт, гость решил вступиться и увести даму из дома.

Ярославская команда КВН «Шурочка» не сможет выступать в Премьер-лиге

Яндекс 

Ярославская команда клуба весёлых и находчивых "Шурочка" не сможет выступать в Премьерке. По итогам сочинского отборочного фестиваля наши земляки прошли в теле лигу, но из-за нехватки денег, участвовать не будут.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Русская православная церковь чтит икону Божией Матери «Утоли моя печали»

Яндекс 

Русская православная церковь чтит икону Божией Матери "Утоли моя печали". День установлен в 1760 году, после мироточения. Образ почитается чудотворным, один из списков находится в Ярославле в Казанском монастыре.

Кадыров объяснил задержание зама своего постпреда в Крыму

Яндекс 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал задержание Мурада Саидова, заместителя своего постоянного представителя в Крыму. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале. Кадыров уточнил, что Саидов помогает постпреду на общественных началах.

«Филадельфия» обменяла первого номера драфта-2017 Фульца в «Орландо»

Яндекс 

Фульц был выбран «Филадельфией» под первым номером на драфте-2017, но из-за проблем со здоровьем успел провести за «76-х» за два сезона всего 33 матча, набирая в среднем за игру 7,7 очка, делая 3,4 подбора и 3,4 передачи.

Рынок акций РФ максимально просел с начала года

Яндекс 

7 февраля рынок акций РФ наиболее заметно просел на фоне общемировой коррекции, откат индексов МосБиржи и РТС стал самым большим с начала 2019 года, сообщает "Интерфакс". В тоже время индикаторы смогли удержать значимые психологические рубежи в 2 500 и 1 200 пунктов соответственно.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net