Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 17.02.2019

«Мосгортранс» рекомендует москвичам пораньше выезжать на работу

Яндекс 

В ГУП отметили, что Всю неделю для жителей востока Москвы работают МЦК, регулярные наземные маршруты, бесплатные автобусы КМ и трамвай № 13. "Лучше раньше лечь спать, раньше встать, раньше выйти из дома", - говорится в сообщении "Мосгортранса".

В Мурманской области из-за метели в двух ДТП столкнулись 14 машин

Яндекс 

Под городом Апатиты Мурманской области в двух ДТП столкнулись 14 автомобилей. Масштабную аварию спровоцировала плохая видимость на дороге, к которой в свою очередь привела метель. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.



Губернатор поздравил Марию Грызлову с победой на Кубке Европы

Яндекс 

Тулячка Мария Грызлова, участвовавшая в соревнованиях в весовой категории до 63 килограммов, завоевала «золото». Спортсменку поздравил Губернатор Алексей ДюмН Он отметил, что высокая награда - результат ее упорного труда и полной самоотдачи.

Новый прибор выводит маршрут и показатели приборов на лобовое стекло

Яндекс 

Воспользовавшись прибором Hudway Glass, созданным специалистами ижевской ИT-компании, водители могут не отвлекаться от дороги, чтобы проверить показатели приборов или отследить маршрут, проложенный навигатором. Все данные при помощи HG выводятся прямо на лобовое стекло автомобиля.

Сотрудники скорой помощи пострадали при ДТП в Ростове-на-Дону

Яндекс 

Врач и водитель скорой помощи получили травмы в результате автоаварии в Ростове-на-Дону. Полиция ищет виновника ДТП, водителя легкового автомобиля, который скрылся с места аварии, сообщили в ГИБДД. Авария произошла сегодня на улице Белорусской.

Интересные факты о турнирах недели в теннисе: Дубай, Марсель, Рио, Будапешт

Яндекс 

Свитолина пошла за третьим титулом в Дубае, Хачанов отказался защищать трофей в Марселе, а дель Потро отправился в Делрэй-Бич. Турнир WTA/Premier 5. Дубай (ОАЭ). Dubai Duty Free Tennis Championships Призовой фонд: $ 2 828 000.



Дубль Малкина принес «Питтсбургу» победу над «Рейнджерс» в матче НХЛ

Яндекс 

"Питтсбург" одержал победу над "Рейнджерс" со счетом 6:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Двумя заброшенными шайбами отметился российский нападающий хозяев Евгений Малкин.

Харитонов - о Тактарове: «Пьяные речи разных непонятных пассажиров»

Яндекс 

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов прокомментировал высказывания победителя турнира UFC 6 Олега Тактарова, который усомнился в его бойцовских качествах. 38-летний Харитонов в субботу рано утром по московскому вреемни вышел на бой с американцем Мээтом Митрионом.

Дубль Малкина принес победу «Питтсбургу» над «Рейнджерс»

Яндекс 

Матчем между "Питтсбург Пингвинз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Пингвины" на своей площадке добились победы со счетом 6:5. В составе хозяев льда дубль оформил Евгений Малкин.

Samsung представит бюджетный смартфон Galaxy M30 в феврале

Яндекс 

Компания Samsung представит бюджетный смартфон Galaxy M30 в среду, 27 февраля. Ожидается, что устройство получит тройную основную камеру, на это указывает официальный тизер. При этом флагман бюджетной линии смартфонов Galaxy M будет продаваться на рынке Индии.

Торговые сети раскрыли, как будут бороться с «промозависимостью»

Яндекс 

Увеличение прибыли посредством индивидуальных программ лояльности также затронуло компании «Азбука вкуса» и «М.Видео». Напомним, что переход от массовых промоакций к так называемым индивидуальным программам лояльности имеет экономический смысл для торговых сетей.

Механик из Иркутска создает авто в стиле киберпанк

Яндекс 

Вдохновленный автомобилями из фильма «Безумный Макс», механик из Иркутска Роман Никитин создает настоящие шедевры в стиле этого антиутопического боевика. Декорированные арматурой, с защитной сеткой на лобовом стекле, его творения похожи на огромных железных чудовищ из мира, пережившего апокалипсис.

Малкин забил Георгиеву после спинорамы

Яндекс 

Вторая шайба Евгения оказалась особенно эффектной – хоккеист выполнил спинораму, после чего отправил шайбу мимо Георгиева. Видео можно увидеть в официальном «твиттере» Национальной хоккейной лиги. Таким образом Малкин набрал 61-е очко в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (18+43).

В Белом доме заявили о готовности Трампа применить вето при споре о ЧП

Яндекс 

«Очевидно, что президент гарантированно собирается защитить свою национальную декларацию [о чрезвычайном положении]», — сообщил в интервью телеканалу Миллер, заверив, что в случае, если конгресс не одобрит этот документ, Трамп наложит на это решение право вето.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





«Ротор» вышел в финал Кубка ФНЛ

Яндекс 

Фанаты волгоградского «Ротора» ликуют: сине-голубые впервые за много лет вышли в финал Кубка ФНЛ. Сегодня, 17 февраля, это стало возможным благодаря победе сине-голубых над ярославским «Шинником». Матч закончился серией пенальти со счетом 5:4 в пользу волгоградцев.

Малкин оформил дубль во втором матче подряд

Яндекс 

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил две шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Рейнджерс". Этот дубль стал для него вторым подряд. Днем ранее ему также удалось дважды отличиться в матче с "Калгари".

Ребенок с температурой 40 градусов два часа ждал скорую в Ростове

Яндекс 

Вопиющим случаем поделился житель Ростова в социальной сети. мужчина рассказал, что вызвал скорую своему маленькому сыну, у которого температура поднялась до 40 градусов. Врачи приехали только через два часа.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Защита оспорила арест Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net