123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

Строитель-мошенник задержан в Тверской области

Яндекс 

Строитель-мошенник был задержан полицейскими в Калининском районе Тверской области. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД. По сведениям пресс-службы, 36-летний безработный житель Твери в одной из соцсетей предлагал услуги строителя.

Адвокаты рассказали, продлит ли суд арест Кокорину и Мамаеву

Яндекс 

Уже завтра состоится новое слушание по главному уголовному делу российского футбола XXI века. Следствие в очередной раз попросило продлить срок содержания под стражей футболистов «Зенита» и «Краснодара» Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Адвокаты рассказали продлит ли суд арест Кокорину и Мамаеву

Яндекс 

«Чемпионат» перед завтрашним судом попросил поделиться ожиданиями от процесса у адвокатов. Игорь Бушманов, адвокат Павла Мамаева: — Следствие уже второй раз обращается в суд за продлением срока по простому делу и просит продлить содержание под стражей на максимально возможный период.



В Воронежской области эпидпорог по ОРВИ и гриппу превышен на 25%

Яндекс 

На 25 % превышен эпидпорог заболеваемости по ОРВИ и гриппу в Воронежской области. Такие данные привел Роспотребнадзор. По сообщению пресс-служба регионального управления, 12,2 тысяч человек заразились гриппом и ОРВИ за неделю, с 28 января по 3 февраля.

За убийство своего крестного отца осудили бывшего депутата в Анапе

Яндекс 

Александр Журавель приговорен к 8,5 годам лишения своды. Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", убийство 57-летнего мужчины произошло в станице Раевской в ночь на 7 мая 2018 года. Обвиняемый сделал 6 выстрелов, пули попали в голову и туловище мужчины.

В правительстве Брянской области обсудили вопросы утилизации мусора

Яндекс 

Представители ответственных комитетов выступили с отчетами и ответили на вопросы, которые возникли у губернатора и его заместителей. Так, Александр Богомаз отозвался о региональном операторе по вывозу мусора.

На Камчатке годовалую девочку насмерть придавило кухонной плитой

Яндекс 

Дело возбуждено по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). «Смерть ребенка наступила в результате падения кухонной плиты «Мечта» для приготовления пищи на грудную клетку девочки», – сказали в СКР.



На Камчатке ребенка убило плитой «Мечта»

Яндекс 

Матери в момент произошедшего в квартире не было. «Смерть ребенка наступила в результате падения кухонной плиты «Мечта» для приготовления пищи на грудную клетку девочки», - сказали в СКР.

Месси вошел в заявку «Барселоны» на матч с «Реалом»

Яндекс 

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси, получивший повреждение в матче чемпионата Испании с «Валенсией», вошел в заявку каталонского клуба на первый матч полуфинального противостояния Кубка Испании против мадридского «Реала». Всего в шорт-листе «Барселоны» 19 футболистов.

Петербург убрали от снега меньше, чем наполовину

Яндекс 

По состоянию на 5 февраля в Петербурге от снега и наледи очищено 40% территории города. Такой вывод сделал вице-губернатор Николай Бондаренко по итогам совещания с главами районов 5 февраля. Бондаренко отметил, что больше всего замечаний — к уборке Центрального района.

«Мерседес» намекнул на кардинальную смену раскраски машин

Яндекс 

"Мерседес" намекнул на то, что в новом сезоне дизайн машин команды может сильно отличаться от предыдущих. В прошлом "Мерседес" придерживался традиционного стиля, используя в основном серебристый цвет с зелеными вставками спонсора Petronas.

Спасатели не могут вытащить тело из самолета, на котором летел Сала

Яндекс 

Отдел по расследованию авиационных происшествий (AAIB) подтвердил факт проведения операции по извлечению тела из самолета, на котором летел Эмилиано Сала. 24 января самолет с нападающим «Кардиффа» вылетел из Франции в Уэльс и пропал с радаров. Два дня поисков полицией Гернси не дали результата.

Кафельников ответил на слова Комбарова в свой адрес

Яндекс 

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников отреагировал на резкое высказывание защитника московского «Спартака» Дмитрия Комбарова в свой адрес. «Очень лестно читать откровения Димасика Кочерги Комбарова о моей невостребованности в жизни после спорта», — написал теннисист в своём Twitter.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





Сайт «Деловое сообщество» прекратил работу

Яндекс 

Сайт "Деловое сообщество", соучредителем и директором которого являлся медиаменеджер Денси Штанько из Таганрога, прекратил свою работу. Сегодня на главной странице сайта появилась лаконичная надпись "проект закрыт", размещенная на черном фоне.

Церемония «Оскар» впервые за 30 лет пройдет без ведущего

Яндекс 

В последний раз премию «Оскар» вручали без ведущего в 1989 году, тогда публике вместо вступительного монолога продемонстрировали 11-минутный музыкальный киносюжет. Церемония вручения «Оскара» состоится 24 февраля в театре «Долби» в Лос-Анджелесе.

Магаданские пожарные ликвидировали возгорание контейнера

Яндекс 

На место вызова были направлены подразделения пожарно-спасательной части № 1, а также огнеборцы пожарной части № 12 и спасатели мэрии города Магадана. По прибытию было установлено, что произошло возгорание утеплителя металлического контейнера.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Житель Калининграда получил два года колонии за дискредитацию ВС РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net