123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 26.02.2019

Льюис Хэмилтон: «„Мерседес“ сделал шаг вперед»

Яндекс 

«Мерседес» прибавил, сделав шаг вперед. Шины также работали лучше, так как температура трассы была немного выше. Нам необходимо продолжать анализировать все данные и прибавлять и дальше, — цитирует Хэмилтона официальный сайт «Мерседеса».



Ночной суд: участникам «фармдела» продлили аресты

Яндекс 

Не смотря проблемы со здоровьем части подозреваемых (Абдуллов, Кузнецова) и семейные обстоятельства - Павел Дегтярь просил отпутисть его свозить сына на медобследование, суд в очередной раз продлил меру пресечения ещё на три месяца.

Мошенники распространяют книги от имени Владимирского Роспотребнадзора

Яндекс 

Как сообщили в Роспотребнадзоре Владимирском регионе, в последнее время к руководителям различных компаний стали обращаться некие люди с предложением приобрести книги по законодательству в области санитарии.

Дергачев: Закон подлости – везение перешло на сторону «Спартака»

Яндекс 

СКА уступил со счетом 0:2 и уступает в серии со счетом 0-1. Дергачев отметил, что первые десять минут у «Спартака» даже не было бросков, только полумоменты. Затем вратарь «Спартака» поймал свою игру, а потом сработал закон подлости – везение перешло на сторону «Спартака».



Матч РПЛ «Арсенал» – ЦСКА перенесли из Тулы в Грозный

Яндекс 

Фото размещено в официальном сообществе тульского клуба. Согласно сообщениям, именно так выглядит сейчас поле местного стадиона. И именно из-за его плохого состояния специальная комиссия РФС и РПЛ стадион к матчу не допустила.

Новосибирцы выставили на продажу 23 элитных дорогих коттеджа

Яндекс 

Новосибирцы выставили на продажу 23 элитных дорогих коттеджа, оценочная стоимость каждого из которых составляет более 50 000 000 рублей, сообщает региональное издание "НГС", ссылаясь на данные аналитиков портала N1.RU.

Продлили арест на полгода первому вице-мэру Сочи Мугдину Чермиту

Яндекс 

Фигурант уголовного дела обвиняется в превышении должностных полномочий. 26 февраля в суде Центрального района состоялось предварительное заседание суда по делу первого вице-мэра Мугдина Чермита о превышении полномочий. По его итогам Чермиту продлили арест еще на полгода.

Правительство Нидерландов купило долю в авиакомпании Air France-KLM

Яндекс 

Правительство Нидерландов купило 12,7% акций европейского авиаперевозчика Air France-KLM и планирует увеличить свою долю до 14% для усиления влияния на операции компании, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на заявление министра финансов Нидерландов Вопке Хукстру.

Компания Sony показала прототип смартфона с поддержкой 5G

Яндекс 

Японская компания Sony показала прототип смартфона с поддержкой стандарта связи 5G. Он создан на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855 в сочетании с модемом Snapdragon X50. Аппарат демонстрируется на стендах обеих компаний на MWC в Барселоне.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Границы главного порта Камчатки расширят ради терминала «НОВАТЭК»

Яндекс 

В первом квартале этого года компания «НОВАТЭК» планирует подать заявку на расширение границ морского порта Петропавловска-Камчатского до бухты Бечевинская, где планируется строить терминал СПГ.

«Месса поминовения» Щедрина прозвучала в Мариинском театре

Яндекс 

Месса поминовения была написана год назад для хора а капелла. И в качестве текста маэстро взял стихи пророка Иеремии, которые начинаются фразой «Горьким словом моим посмеются», высеченной на надгробии Николая Гоголя.

NASA показало извергающийся на Камчатке Шивелуч

Яндекс 

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) показало снимки из космоса, на которых запечатлен извергающийся вулкан Шивелуч на Камчатке.

Кучеров обновил личный рекорд результативности

Яндекс 

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров отметился голевой передачей в матче с "Лос-Анджелес Кингз" (4:3Б). Это уже его 101 очко в сезоне и новый личный рекорд результативности Кучерова.

Telegram включил работу с несколькими аккаунтами и автозапуск видео

Яндекс 

Telegram представил обновление мессенджера c новыми настройками автозагрузки, просмотра видео и управлением аккаунтами. Telegram 5.4 получил автозапуск видеороликов: они будут проигрываться без звука, чтобы включить его — нужно нажать на кнопку громкости на смартфоне.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net