Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 09.02.2019

Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Дохе

Яндекс 

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Qatar Total Open, которые пройдут в Дохе с 11 по 16 февраля. Лидером посева стала румынка Симона Халеп. Она начнёт выступление со второго круга, где сыграет с победительницей матча между француженкой Каролин Гарсия и украинкой Лесей Цуренко.



«Миннесота» обыграла «Нью-Джерси» в гостевом матче

Яндекс 

"Миннесота" победила "Нью-Джерси" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. Клуб из Сент-Пола набрал 59 очков и расположился на 7-м месте в Западной конференции. "Дэвилз" с 48 баллами располагаются на 15-й строчке на Востоке.

Пьетро Фиттипальди планирует стать боевым гонщиком Формулы 1

Яндекс 

Молодой гонщик Пьетро Фиттипальди, в сезоне 2019 года станет тестовым пилотом заводской команды Haas. Именно на гоночном болиде сборной Haas, пилот планирует принять участие в тестовых заездах чемпионата Формула-1.



Фанаты-идиоты изображали падающий самолёт во время матча с «Кардиффом»

Яндекс 

The Daily Star сообщает, что полиция арестовала пару болельщиков за недостойное поведение на трибунах по время игры. В головы этим представителям человечества взбрела идея изображать падающий самолёт с намёком на трагическую гибель новичка "Кардиффа" Эмилиано Салы.

Нападающий «Лидса» потерял сознание на скамейке запасных

Яндекс 

Нападающий английского футбольного клуба «Лидс» Джек Кларк потерял сознание во время матча Чемпионшипа против «Мидлсбро». 18-летний футболист находился на скамейке запасных и упал в обморок, после чего был экстренно госпитализирован прямо со стадиона.

МИД РФ назвал условия транзита газа через Украину

Яндекс 

Замглавы МИД РФ Александр Панкин заявил, что Россия готова продолжать вести транзит газа через Украину, но лишь на своих условиях. Существует ряд элементов, на которые Киев пока не готов пойти.

В Брянске под машины бросался пьяный камикадзе

Яндекс 

Пьяный пешеход-камикадзе едва не спровоцировал дорожную трагедию в Фокинском районе Брянска. Возле остановки Западная, по словам очевидцев, он шел по проезжей части и бросался под колеса машин. Видео с неадекватным поведением мужчины разместили в соцсети ВКонтакте в группе «Типичный Брянск».

В Брянске под машины бросился пьяный камикадзе

Яндекс 

Пьяный пешеход-камикадзе едва не спровоцировал дорожную трагедию в Фокинском районе Брянска. Возле остановки Западная, по словам очевидцев, он шел по проезжей части и бросался под колеса машин. Видео с неадекватным поведением мужчины разместили в соцсети ВКонтакте в группе «Типичный Брянск».

Ночью в Орле у такси открутили колёса

Яндекс 

Фото: https://vk.com/wall-117317736_52170 В комментария орловцы утверждают, что колёса с автомобиля Peugeot 408 исчезли минувшей ночью. Хозяин оставил свой автомобиль на парковке вблизи жилых домов по улице Раздольной .

Фолк-рок группа «Сколот» расскажет брянцам легенды славян и кельтов

Яндекс 

Праздничный концерт в честь 14-летия группы "Сколот" пройдет в брянском "Арт-кафе 113" 21 марта и начнется в 20:00. "Сколот" — одна из лучших фолк-рок команд России. Ее творчество основано на легендах, мифах и традициях славянской, кельсткой и скандинавской культур.

Прошедший год был успешным для Дома дружбы народов в Якутске

Яндекс 

В режиме нон-стоп шли мастер-классы, открылись выставка достижений Дома дружбы народов и фотовыставка "Культурой связанные судьбы", состоялись презентация Клуба молодых исполнителей олонхо, Третий ежегодный фестиваль по национальным играм народов Севера "Живая энергия северных игр", квест "Экспресс дружбы", открытый урок образцового коллектива РФ, народного ансамбля танца "Сюрприз".

В Перми девятиэтажный дом эвакуировали из-за пожара

Яндекс 

Крупный пожар произошел утром 9 февраля в микрорайоне Висим, где загорелась квартира на восьмом этаже высотного дома по улице Свободы. К прибытию пожарных с балкона вырывались языки пламени.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Сердар Бердымухамедов открыл в Каахкинском этрапе современный тепличный комплекс

Яндекс 

Сегодня на территории дайханского объединения Шукур бахши Каахкинского этрапа Ахалского велаята введён в строй современный тепличный комплекс, возведенный на площади 10 гектаров специалистами ХО «Eziz doganlar», сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

Центральная часть города Микунь осталась без электричества

Яндекс 

Центральная часть зданий города Микунь Усть-Вымского района осталась обесточенной в результате аварийного отключения электричества. Как рассказали "Комиинформу" жители города, света нет во многих домах по улице Дзержинского и центральной части города по улице Ленина.

В Петербурге перекрыли Невский в поддержку Анастасии Шевченко

Яндекс 

Следствие утверждает, что активистка сотрудничала с британской организации Open Russia Civic Movement Open Russia (Общественное сетевое движение «Открытая Россия»), которое было признано нежелательным, но это движение уже давно не существует.

«Двойника» Хабиба заметили на улицах Воронежа

Яндекс 

Мужчина в белой папахе напомнил горожанам популярного бойца. В Воронеже заметили двойника известного российского бойца Хабиба Нурмагомедова. Мужчина в кавказской папахе (национальный головной убор) прошелся по улицам города – его заметили и сфотографировали на пешеходном переходе улицы Матросова.

Воскресенье в Петербурге начнется с дождя

Яндекс 

Ожидается переменная облачность и кратковременный снег. В четверг столбик термометра в ночные часы опустится до 13 градусов мороза, днем же теплее, минус четыре градуса.

В Саранске задержали трех молодых людей с наркотиками

Яндекс 

Фото: из открытых источников Сотрудники Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков г. Саранска при досмотре двадцатилетнего жителя п. Чамзинка нашли и изъяли синтетическое наркотическое средство массой 1,1 грамма.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net