Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 14.02.2019

Катя Семенова поведала, как ее уговаривали сделать аборт

Яндекс 

Именно в студии артистка поведала о трудном пути к популярности, а также о том, как ее уговаривали сделать аборт. Исполнительница рассказала, что во время самого пика своей карьеры, в 1985 году, она забеременела. Именно тогда ее посетило начальство, чтобы уговорить артистку сделать аборт.



Чикатуева заявила об угрозах в свой адрес

Яндекс 

Депутат городской думы Черкесска Алина Чикатуева, обвиненная в сокрытии доходов, сочла угрозой оскорбительную надпись, оставленную во дворе ее дома.

«Краснодар» и «Байер» сыграли вничью в матче плей-офф ЛЕ

Яндекс 

«Краснодар» и «Байер» разошлись миром в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Команды имели немало шансов для того, чтобы открыть счёт, но так и не сумели этого сделать. Южан в нескольких эпизодах спас вратарь Станислав Крицюк.

Экстремалка исполнила танец на пилоне на высоте 80 метров в Воронеже

Яндекс 

Известный экстремал из Воронежа Богдан Корженевский снял очередное захватывающее видео, на котором его 27-летняя жена Марина исполнила опасный танец на пилоне, установленном на 16-этажном доме №131в, расположенном на Московском проспекте.

Check Point Global Threat Index: появился опасный троян SpeakUp

Яндекс 

Компания Check Point Software Technologies Ltd. (NASDAQ: CHKP) выпустила отчет с самыми активными угрозами в январе Global Threat Index. Отчет выявил новый троян, нацеленный на серверы Linux, — бэкдор, распространяющий криптомайнер XMRig.



В Нагайбакском районе пытались обнаружить пьяных водителей

Яндекс 

В период с 8 по 10 февраля 2019 года, с целью предупреждения ДТП с участием водителей, находящихся в нетрезвом состоянии, на территории Нагайбакского района, проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Новыми советниками Беглова стали Мовчан и Мейксин

Яндекс 

Напоминаем, что в Санкт-Петербурге хорошо развито машиностроение, а также судостроение. Наш город также знаменит своими пивоваренными заводами. Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что Беглов хочет сделать Санкт-Петербург промышленным центром.

Додон: Молдавия может получить у «Газпрома» скидку на поставляемый газ

Яндекс 

Молдавия может получить скидку на поставляемый из России газ. Об этом заявил в четверг в эфире молдавского телеканала "НТВ Молдова" президент Игорь Додон, комментируя переговоры, которые он провел в ходе недавнего визита в Москву с главой "Газпрома" Алексеем Миллером.

В Петербурге создали приложение для восстановления после инсульта

Яндекс 

Петербургские врачи смогли разработать мобильное приложение, которое поможет пациентам с тяжелыми речевыми расстройствами после инсульта. Идею в жизнь воплотила логопедическая служба Городской больницы №40.

Митрополит Георгий осмотрел строящиеся храмы Воскресенского благочиния

Яндекс 

Текст Воскресенского благочиния Нижегородской епархии 14 февраля митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил Воскресенское благочиние Нижегородской епархии (город Дзержинск). Глава Нижегородской митрополии осмотрел строящиеся в этом городе храмы.

В Греции полицейские с дубинками атаковали фанатов киевского «Динамо»

Яндекс 

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между греческим "Олимпиакосом" и киевским "Динамо" не обошелся без инцидентов. Во время матча местные полицейские на гостевом секторе с дубинками атаковали киевских фанатов. Видеозапись стычки опубликована в Facebook украинских болельщиков.

Ученые представили подробную карту темной материи с 10 млн галактик

Яндекс 

При составлении карты ученые проанализировали снимки миллионов галактик. Свет некоторых из них до нашей планеты шел несколько миллиардов лет. За счет гравитации Темной материи свет отклонялся, а это позволило сделать новую карту.

БАТЭ сенсационно победил «Арсенал» в Лиге Европы

Яндекс 

В четверг розыгрыш Лиги Европы возобновился первыми матчами 1/16 финала турнира. Из состоявшихся на данный момент игр самый неожиданный результат был зафиксирован в белорусском Борисове, где местный БАТЭ победил лондонский "Арсенал" 1:0.

«Лицо перекосило»: Божена Рынска рассказала о госпитализации мужа

Яндекс 

Блогер Божена Рынска рассказала, что ее мужу, политологу Игорю Малашенко, резко стало плохо, и его госпитализировали. По ее словам, это связано с тем, что неделю назад экс-супруга Малашенко "несправедливо обвинила" их семью в растрате.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Митрополит Георгий возглавил всенощное бдение в Воскресенском соборе

Яндекс 

Текст Воскресенского благочиния Нижегородской епархии 14 февраля, в канун праздника Сретения Господня, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил в соборе в честь Воскресения Христова (Воскресенское благочиние, город Дзержинск) всенощное бдение.

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Олимпиакосом» в матче ЛЕ

Яндекс 

Футболисты киевского "Динамо" в гостях сыграли вничью с греческим "Олимпиакосом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Пирее в четверг, завершилась вничью со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились Ахмед Хассан (на 9-й минуте) и Жил Диаш (40).

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Олимпиакосом» в Лиге Европы

Яндекс 

Футболисты киевского «Динамо» сыграли вничью с «Олимпиакосом» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг в Греции, завершилась со счетом 2:2. На голы хозяев в исполнении Ахмеда Хассана и Жила Диаша украинцы ответили точными ударами Виталия Буяльского Беньямина Вербича.

В Башкирии женщине при переломе вместо шины примотали к ноге швабру

Яндекс 

В Башкирии пожилую женщину с переломом шейки бедра отказались госпитализировать, а в качестве шины использовали швабру. Об инциденте написала родственница пострадавшей в одной из социальных сетей.

В России запретили продажу препарата от кашля «Эреспал»

Яндекс 

Росздравнадзор проинформировал аптеки об изъятии из обращения французского лекарства от кашля «Эреспал». Причиной послужили клинические исследования, согласно которым препарат может вызывать нарушение сердечного ритма.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net