Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

Стартовал турнир по боксу на призы Николая Валуева

Яндекс 

Практически в каждой весовой категории есть ее представитель. Желание боксировать с сильнейшими вызвало небывалый ажиотаж среди спортсменов. Вместо ожидаемых двухсот человек турнир Валуева собрал свыше трехсот юных бойцов.

Samsung показала новые флагманские смартфоны Galaxy

Яндекс 

В среду, 20 февраля, южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics представил новые смартфоны линейки Galaxy. передает корреспондент РБК. Презентация проходила в Сан-Франциско. Первая и главная новинка Samsung — Galaxy Fold.



Kia представила первый тизер компактного кроссовера Kia Xceed

Яндекс 

Новинка на базе третьего поколения модели Ceed дебютирует в рамках Женевского автосалона. Kia представила первый тизер компактного кроссовера, получившего имя Kia Xceed, анонсируя его дебют, при этом никаких официальных подробностей неизвестно.

Автомобилист сбил ребенка в Саратове и скрылся с места ДТП

Яндекс 

Свидетели происшествия утверждают, что машина неслась на большой скорости и сшибла переходившего на зеленый свет мальчика, протащив его около 20 метров на капоте. После этого машина скрылась с места происшествия. «Скорая» приехала к сбитому ребенку примерно через полчаса.

Samsung представил флагманский Galaxy S10+

Яндекс 

Сегодня компания Samsung во время презентации Unpacked 2019 в Сан-Франциско официально представила новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S10+. Samsung Galaxy S10 Смартфон получил аппаратную платформу Qualcomm Snapdragon 855 или Exynos, в зависимости от региона.



Пять упражнений для развития внимания посоветовали волгоградцам

Яндекс 

Как научиться сосредотачиваться на одном деле и не отвлекаться на пустяки, рассказали в «Волгоградской правде.ру». Множество информации из интернета, телевидения и других источников постоянно отвлекает внимание современного человека.

Дом игрока «Ливерпуля» Мане во второй раз обокрали во время матча ЛЧ

Яндекс 

Дом нападающего английского "Ливерпуля" Садио Мане обокрали, сообщает The Liverpool Echo. Преступление было совершено во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". По информации источника, группа неизвестных пробралась в дом форварда в Аллертоне.

Андрей Сидоренко: «Минскому „Динамо“ сегодня не хватило терпения»

Яндекс 

Главный тренер минского "Динамо" Андрей Сидоренко рассказал, чего не хватило его команде в поединке регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (3:4). – Матч получился достаточно интересный, – сказал Сидоренко.

При пожаре в девятиэтажке на СЖМ Ростова погиб мужчина

Яндекс 

Пожар возник вечером 20 февраля в девятиэтажке на Волкова, 9/2 в Ростове-на-Дону. По данным донских спасателей, загорелись домашние вещи в квартире на самом высоком этаже. Площадь возгорания составила всего шесть квадратных метров, но этого хватило, чтобы погубить человека.

Атлетико — Ювентус 2:0

Яндекс 

Стали известны стартовые составы мадридского "Атлетико" и туринского "Ювентуса" на первый матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, они опубликованы на официальном сайте УЕФА. Встреча пройдет в Мадриде в среду, начало – в 23:00 мск.

Стали известны составы «Атлетико» и «Ювентуса»

Яндекс 

Стали известны стартовые составы мадридского "Атлетико" и туринского "Ювентуса" на первый матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, они опубликованы на официальном сайте УЕФА. Встреча пройдет в Мадриде в среду, начало – в 23:00 мск.

Атлетико — Ювентус 0:0 (2-й тайм)

Яндекс 

Стали известны стартовые составы мадридского "Атлетико" и туринского "Ювентуса" на первый матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, они опубликованы на официальном сайте УЕФА. Встреча пройдет в Мадриде в среду, начало – в 23:00 мск.

Samsung показала сгибающийся смартфон

Яндекс 

Сгибающийся Galaxy Fold будет официально продаваться только в десяти странах мира, включая Россию, где стоимость аппарата, по оценкам экспертов, может превысить 150 тыс. руб. Южнокорейская Samsung Electronics на презентации в Сан-Франциско представила новый смартфон Galaxy Fold, оснащенный сгибающимся безрамочным экраном с диагональю 7,3 дюйма.

Шальке-04 — Манчестер Сити 2:3

Яндекс 

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро сыграет с первых минут в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке", сообщается на сайте УЕФА. Встреча команд состоится в среду в Гельзенкирхене и начнется в 23:00 мск.

Елин: у Петербурга есть все для роста экономики

Яндекс 

Елин напомнил, что врио губернатора города Александр Беглов поставил задачу создания новых высокотехнологичных рабочих мест и привлечения «умных» инвестиций, рост которых должен вырасти с 2 до 6%. По словам вице-губернатора, еще одним вызовом для экономики города станет адаптация военно-промышленного комплекса, так как объем госзаказов уменьшится.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Кисловодске благоустроят скверы Ксении Ге и Дмитрия Тюленева

Яндекс 

К началу высокого сезона в Кисловодске хотят привести в порядок два сквера. Ограждения для них уже привезли на Курортный бульвар. Кроме того, благоустройство коснётся улиц Коминтерна и Урицкого.

Весной откроются авиарейсы из Перми в Калининград и Краснодар

Яндекс 

Краевое министерство транспорта договорились с авиакомпаниями на выполнение субсидируемых рейсов из Перми в Краснодар и Калининград. Полеты до Краснодара с частотой 2 раза в неделю планирует выполнять авиакомпания «Азимут». Перелеты будут осуществляться на самолете Sukhoi Superjet 100.

Умер в скорой: в Ростове потушили пожар в девятиэтажке

Яндекс 

Мужчина получил смертельные ожоги во время пожара в Ростове. Спасатели вынести его из горящего задымленного помещения, но 55-летний пострадавший скончался в машине скорой помощи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

«Витязь» обыграл минское «Динамо»

Яндекс 

"Витязь" переиграл минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3. Хозяева забили два быстрых гола и к 5-й минуте вели со счётом 2:0 — отличились Алексей Макеев и Михал Ржепик. На 13-й минуте шайбу забросил нападающий гостей Теэму Пулккинен.

На стоянке в Брянске рухнувшая из-за снега крыша разбила легковушку

Яндекс 

«13 февраля на Визите по Почтовой улице на частной стоянке рухнула крыша от скопившегося льда и снега, в связи с недобросовестным исполнением услуг по содержанию стоянки пострадала машина (восстановлению не подлежит) хозяин стоянки избегает возмещения ущерба», – написал владелец разбитого автомобиля.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Ветеран из Йошкар-Олы дошел до Берлина и писал об этом стихи 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net