Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

О вреде алкоголя рассказали осужденным в магаданском СИЗО

Яндекс 

Главная цель встречи – познакомить спецконтингент с существующими в областном центре группами самопомощи лицам, желающим сохранять трезвый образ жизни, особенно после освобождения из мест лишения свободы.В процессе беседы представители общественной организации обсуждали вопросы, связанные с возможными способами преодоления тяги к алкоголю и наркотическим средствам.

Samsung представила смартфон с гибким экраном

Яндекс 

Южнокорейская компания Samsung представила смартфон со складывающимся экраном. Аппарат получил название Galaxy Fold. Презентация нового телефона прошла на специальном мероприятии в Сан-Франциско, трансляция которого велась на официальном сайте корпорации.



Глава «Газпрома» и президент Сербии обсудили экспорт российского газа

Яндекс 

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и президент Республики Сербия Александр Вучич обсудили вопросы сотрудничества на встрече в Белграде. Об этом сообщается на сайте "Газпрома". Так, в частности, был отмечен рост экспорта российского газа в Сербию.

Владимир Путин наградил президента ФИФА орденом Дружбы

Яндекс 

Напомним, в период проведения ЧМ-2018 Джанни Инфантино побывал и в Волгограде. Президент ФИФА и глава региона Андрей Бочаров встретились 22 июня 2018 года в день проведения матча Нигерия - Исландия на стадионе "Волгоград Арена".

Кроссовер Toyota RAV4 возвращается на японский рынок

Яндекс 

Компания Toyota собирается вернуть на японский авторынок кроссовер RAV4, который там не доступен с 2016 года. Модель третьего поколения продавалась в стране еще четыре года после того, как она покинула глобальный рынок.

РЖД запускает дополнительные поезда в мартовские праздники

Яндекс 

"В случае высокого спроса на билеты будет приниматься решение об увеличении количества дополнительных поездов, либо включении дополнительных вагонов в уже назначенные составы", - добавили в РЖД.

Более 2 тысяч авиарейсов отменено в США из-за снежной бури и дождей

Яндекс 

Более 2 тыс. авиарейсов отменено в связи с плохими погодными условиями, еще около 3,4 тыс. рейсов задержаны. По данным агентства, губернатор Нью-Джерси объявил чрезвычайное положение: в штате ожидается сильный снегопад и дождь.



«Генгам» сыграл вничью с «Бордо» и остался на последнем месте

Яндекс 

"Бордо" и "Генгам" сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Франции (0:0). Хозяева поля набрали 32 очка и остались на 13-м месте в турнирной таблице. Гости с 15 баллами располагаются на последней строчке.

Искусственное мясо может навредить природе сильнее натурального

Яндекс 

По итогам анализа ученые выяснили, что при сохранении темпов глобального потребления мяса искусственное производство этого продукта действительно будет производить меньше парниковых газов. Из-за этого в первое время будет наблюдаться положительный эффект.

«Бордо» сыграл вничью с «Генгамом» в матче чемпионата Франции

Яндекс 

«Бордо» и «Генгам» не смогли выявить победителя в перенесенном матче 23-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 0:0. Многие матчи французской Лиги 1 были перенесены из-за беспорядков в стране.

Шальке-04 — Манчестер Сити 2:1 (2-й тайм)

Яндекс 

В Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс-Арена» стартовал футбольный матч между немецким «Шальке 04» и английским «Манчестер Сити». Игра проходит в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Шальке-04 — Манчестер Сити 2:1 (1-й тайм)

Яндекс 

В Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс-Арена» стартовал футбольный матч между немецким «Шальке 04» и английским «Манчестер Сити». Игра проходит в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

В Москве активисты SERB сорвали показ комедии «Праздник» про блокаду

Яндекс 

Около 20 активистов движения SERB в среду вечером в Москве пришли в здание правозащитного центра "Мемориал" и сорвали показ комедии "Праздник" Алексея Красовского, рассказывающей о живущей "на особом положении" семье в блокадном Ленинграде.

«Севилья» прошла «Лацио» в ЛЕ. Смотри все голы и удаления

Яндекс 

На 78-й точку в противостоянии поставил Пабло Сарабия. К 80-й минуте на поле осталось 20 футболистов: сначала из-за перебора желтых карточек ушел Франко Васкес, а через 10 минут с прямой красной — Адам Марушич. Первый матч в Риме завершился победой «Севильи» — 1:0.

«Бордо» не смог забить «Генгаму»

Яндекс 

В чемпионате Франции завершился ещё один перенесенный матч, в котором идущий 13-м в таблице "Бордо" играл с главным аутсайдером, "Генгамом".


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Смоленске столкнулись трамвай и иномарка

Яндекс 

Авария спровоцировала пробку в сторону улицы Шевченко В среду в Смоленске столкнулись трамвай и иномарка. Авария произошла на перекрестке улиц 25 Сентября и Бабушкина.

Москвичи ринулись скупать офисы

Яндекс 

Горожане предпочитают помещения свободного назначения в новых жилых или многофункциональных комплексах. Бюджет сделок составляет от 30 миллионов до 80 миллионов рублей, площадь приобретаемых офисов — от 100 до 200 квадратных метров.

Samsung представила смартфон Galaxy Fold со складным экраном

Яндекс 

Южнокорейская компания Samsung представила смартфон Galaxy Fold со складным дисплеем. Презентация проходила в Сан-Франциско. pic.twitter.com / EjPJgY88v1 — The Verge (@ verge) 20 февраля 2019 г. Диагональ экрана в разложенном состоянии составляет 7,3 дюйма (1536 на 2152 пикселя).

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net