Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 27.01.2019

В Белгородской области мужчина похитил деньги с карты односельчанки

Яндекс 

По данным следствия, в полицию обратилась 48-летняя жительница Борисовского района с заявлением о пропаже денежных средств в сумме 9700 рублей с банковской карты. Было установлено, что к краже причастен 38-летний односельчанин потерпевшей, который ранее нашел утерянный ею мобильный телефон на улице.

В Твери вручили памятные знаки жителям блокадного Ленинграда

Яндекс 

В администрации Твери уже прошла церемония вручения памятных знаков «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Знаки были вручены 16 блокадникам, которые проживают Центральном районе города.



Над Петербургом звучит салют Ленинградской победы

Яндекс 

Сегодняшний салют в Петербурге имеет давнюю и славную традицию. Напомним, 27 января 1944 года в избавленном от блокады Ленинграде впервые был дан артиллерийский салют: 324 орудия сделали 24 залпа.

«Лион» минимально переиграл «Амьен»

Яндекс 

"Лион" разжился тремя очками в матче 22-го тура с "Амьеном". "Ткачи" контролировали ход поединка, хотя играли в гостях и, несмотря на большой перевес, реализовали только один момент. На 50-й минуте победный мяч забил Джейсон Денайе.

Под Омском иномарка насмерть сбила пешехода

Яндекс 

Мужчина темным вечером переходил Исилькульский тракт. Сегодня, 27 января, в семь часов вечера 36-летний водитель автомобиля Volkswagen, направляясь в Лузино, на 797 км Исилькульского тракта сбил пешезода, который переходил проезжую часть в неположенном месте.

В Ростове мужчина «обчистил» сарай местных жителей на 60 тысяч рублей

Яндекс 

Воришка украл велосипед, трансформатор, инструменты и другие вещи. В Ростове воришка «обчистил» сарай, расположенный во дворе частного дома в Первомайском районе города. Злоумышленник перелез через забор, затем через окно попал внутрь постройки.



«Барселона» оказалась сильнее «Жироны» в матче чемпионата Испании

Яндекс 

В матче 21-го тура испанской Примеры "Барселона" одолела "Жирону", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" в Жироне завершилась победой гостей со счетом 0:2. Для "блауграны" эта победа стала восьмой подряд в матчах национального первенства.

В Уфе из-за аварии 248 домов остались без света

Яндекс 

Причиной обесточивания домов в Нижегородке стала неисправность трансформатора в ТП-80. Как сообщили ToDay News Ufa в Администрации, сегодня, 27 января, без электроэнергии оставались дома в микрорайоне «Нижегородка» по улице Воронежская, Шепетовская, Зилимская и 2-я Карьерная.

Фриц ван Амерсфорт: Мику Шумахеру не хватает генов отца

Яндекс 

Мику Шумахеру не дотягивает по уровню природного таланта до своего отца, такое мнение высказал босс команды Van Amersfoort Racing Фриц ван Амерсфорт, работавший с сыном семикратного чемпиона мира Формулы 1 в немецкой Ф4 в 2015 году.

«Бавария» разгромила «Штутгарт» в матче Бундеслиги

Яндекс 

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги "Бавария" с разгромным счетом обыграла "Штутгарт", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась победой хозяев со счетом 4:1. Благодаря этой виктории подопечные Нико Ковача вышли на второе место в чемпионате Германии.

Защитник «Арсенала» Сократис Папастатопулос выбыл до конца февраля

Яндекс 

«Арсенал» сообщил о серьезности травм защитников Лорана Косельни и Сократиса Папастатопулоса, полученных в матче 1/16 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед». Напомним, встреча закончилась поражением «канониров» — 1:3. У Папастатопулоса диагностировано повреждение левого голеностопа.

Жители Уфы просят сохранить кинотеатр «Победа»

Яндекс 

Жители Уфы просят сохранить кинотеатр «Победа». Общественного здание является объектом культурного наследия регионального значения. На его месте собираются построить спортивную школу.

В Пензе в спешащую скорую влетела легковушка

Яндекс 

Вечером 27 января в Пензе произошло ДТП, которое активно обсуждают в соцсетях. Фото и видео с места событий было опубликовано в группе «Сова Пенза Авто» в ВК. По словам автора поста, в карету скорой помощи, которая выезжала с ул. Бурмистрова, 1 влетела легковушка.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Lexus создал хардкорный кроссовер с шильдиком «F»

Яндекс 

Выступая перед представителями Rolex 24 на гонке на выносливость в Дейтона-Бич, штат Флорида, вице-президент по планированию Lexus Купер Эриксен признал, что кроссовер или внедорожник с шильдиком «F» давно обсуждаются в кругах компании.

ФАС продвигает предустановку отечественных приложений

Яндекс 

ФАС продвигает предустановку отечественных приложений На продающихся в России смартфонах, планшетах и компьютерах должны быть предустановлены отечественные браузер, антивирус, навигатор и мессенджер.

Перед «Ленрезервом» в Петербурге выстроилась огромная очередь

Яндекс 

Напомним, ранее сообщалось о том, что на площадке патриотического общества открылась выставка, на которой посетители могут увидеть подлинные исторические машины, образцы военной техники, а также стрелкового вооружения времен Второй мировой войны.

Активисты утеплили скамейки на остановках в центре Челябинска

Яндекс 

Челябинские урбанисты снова порадовали горожан. На этот раз активисты «утеплили» две остановки на гостевом маршруте Челябинска - на улицах Энтузиастов и Лесопарковая. Они смастерили простую конструкцию из досок, покрыли ее лаком и закрепили на железных лавочках.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net