Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 27.01.2019

Денис Черышев помог «Валенсии» обыграть «Вильярреал»

Яндекс 

"Валенсия" в матче 21 тура чемпионата Испании одержала крупную победу над "Вильярреалом" с результатом 3:0. Один из трех мячей у победителей забил полузащитник сборной России Денис Черышев. Денис вышел в стартовом составе "Валенсии" против своего бывшего клуба.

Проехавший в автобусе необычный пассажир растрогал суровых ростовчан

Яндекс 

Проехавший в маршрутном автобусе необычный пассажир растрогал суровых ростовчан. В Ростове-на-Дону, в одном из автобусов маршрута № 21 проехал четвероногий пассажир. Как сообщают ростовчане в соцсетях, рыжий пёс сидел на сиденье и спокойно смотрел в окно.



«Уимблдон» выбил «Вест Хэм» из Кубка Англии

Яндекс 

Футболисты лондонского «Уимблдона» в матче 1/16 финала Кубка Англии дома переиграли земляков из «Вест Хэма». Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне на стадионе «Кингстон-апон-Темс», завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Емельяненко — Бейдер. Во сколько начнется бой

Яндекс 

Бой Федор Емельяненко — Райан Бейдер в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе состоится 27 января в Инглвуде (Лос-Анджелес, США). Точное время начала боя по московскому времени неизвестно. Начало боев основного карда Bellator 214 — в 05:00 по московскому времени.

«Милан» и «Наполи» сыграли вничью в матче Серии А

Яндекс 

Матч 21-го тура чемпионата Италии между "Наполи" и "Миланом" завершился ничьей (0:0), сообщает "Советский спорт". Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро" в Милане. В составе хозяйки игры дебютировал польский нападающий Кшиштоф Пентек, перешедший из "Дженоа" в нынешнее зимнее трансферное окно.



Ангар на территории завода загорелся в Екатеринбурге

Яндекс 

Ангар на территории завода горит в Екатеринбурге на площади 1000 квадратных метров, сообщили "Интерфаксу" в МЧС РФ. "Свердловская область, Екатеринбург сообщают о пожаре в отдельно стоящем здании склада (ангар) на территории завода металлоконструкций по улице Альпинистов",- сказали в ведомстве.

Главная фанатка Хабиба поддержала Федора Емельяненко

Яндекс 

11-летняя Кайли, которую называют главной фанаткой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказала о встрече с легендарным бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко. В социальных сетях она опубликовала совместную фотографию с 42-летним россиянином.

Житель Ростова продает юбилейную монету за 6 миллионов

Яндекс 

Житель Ростова-на-Дону продает юбилейный рубль «Славный год» 1912 года за шесть миллионов. Объявление владелец ценной монеты опубликовал на одном из популярных порталов. Продавец Валентин поведал, что такой юбилейный рубль – большая редкость.

Suzuki выпустит внедорожную версию модели Ertiga

Яндекс 

Японский автопроизводитель готовится выпустить новую внедорожную версию модели Suzuki Ertiga. Планируется, что в год компания будет производить около 30 тысяч экземпляров, а первым рынком для новинки станет Индонезия.

Ростовская модель Мария Лиман отметила свой День рождения в горах

Яндекс 

Ростовская звезда Playboy Мария Лиман отпраздновала свой День рождения в горах. При этом несмотря на холодную погоду, красавица из Ростова-на-Дону показала поклонникам в соцсетях идеальные фигуру в открытом пикантном наряде.

«Монако» потерпел поражение в первом матче после отставки Анри

Яндекс 

"Монако" потерпел поражение от "Дижона" в матче 22-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:0. Российский полузащитник Александр Головин вышел на замену на 68-й минуте игры, однако сразу после этого соперник оформил второй гол в ворота монегасков.

Хадсон-Одои подал запрос на трансфер руководству «Челси»

Яндекс 

Полузащитник «Челси» Каллум Хадсон-Одои подал руководству лондонского клуба запрос на трансфер, сообщает Sky Sports. Таким образом 18-летний футболист намерен гарантировать себе переход в мюнхенскую «Баварию».

В Курской области загорелась иномарка

Яндекс 

Примерно в половине шестого вечера 26 января спасатели приняли сообщение о возгорании автомобиля на улице Комсомольская в посёлке Горшечное. На место происшествия были направлены пожарные двадцать третьей части Горшеченского района, сотрудники полиции, медики скорой помощи.

Орловцев призывают провести межевание

Яндекс 

Проведя межевания, владельцы избавляются от споров с соседями (правильно ли стоит забор, хозяйственные постройки и другое), трудностей при проведении сделок (купли-продажи, залоге, аренде), при разделе, перераспределении или объединении земельных участков, вступлении в наследство.

Скорая помощь: Джамел Маклин может сыграть с ЦСКА

Яндекс 

Ключевые игроки передней линии баскетбольного «Локомотива» — Джамел Маклин и Мустафа Фалль — близки к возвращению в строй. Об этом «Известиям» сообщил генеральный менеджер краснодарского клуба Алексей Саврасенко.

«Перед моим уходом в игре „Барыса“ не было такого баланса, как сейчас»

Яндекс 

После победы над ЦСКА Бойд дал интервью «Известиям», в котором объяснил успехи «Барыса» и сравнил уровень команды сейчас и два года назад. Нападающий заявил также, что готов помочь сборной Казахстана, которую также возглавляет Скабелка, весной выиграть первый дивизион чемпионата мира.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net