Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 27.01.2019

В Пензе перепутали тела двух умерших женщин

Яндекс 

В Пензе СК проводит проверку по факту халатности, допущенной при захоронении тела 66-летней женщины. 26 января 2019 года работники ритуальной компании из патологоанатомического отделения больницы им. Бурденко доставили для захоронения тело умершей. Родственники обнаружили, что это другая женщина.

Сегодня в лобовой аварии погиб водитель «Опеля»

Яндекс 

Иномарка столкнулась с "Грантой" В Хвалынском районе Саратовской области сегодня автомобильная авария унесла жизнь человека. По сведениям пресс-службы ГИБДД региона, в 11:00 на трассе Сызрань-Волгоград 48-летний водитель "Опеля Вектра" выехал на "встречку" и столкнулся с "Ладой Грантой".

Курская динамовка празднует день рождения

Яндекс 

Сегодня, 27 января, свой 33-й день рождения празднует чемпионка Европы по баскетболу, победитель Евролиги, обладатель Суперкубка Европы и Кубка России, мастер спорта международного класса, игрок курского «Динамо» Алёна Кириллова.



В Тульской области сгорела дотла баня

Яндекс 

Открытое горение ликвидировано через 5 минут. В результате происшествия никто не пострадал. Кровля сгорела и обрушилась, баня выгорела внутри.

В Полярных Зорях разыскивают пропавшего в 2007 году мужчину

Яндекс 

Полицией города Полярные Зори разыскивается без вести пропавший Широков Анатолий Александрович 01.06.1964 года рождения, уроженец города Барнаул, Алтайского края, который без вести пропал 31 декабря 2007 года в лесном массиве на территории Полярнозоринского района.

В Красноярске завершился XXX «Гран при Иван Ярыгин»

Яндекс 

В заключительный соревновательный день было разыграно шесть комплектов наград. Единственную медаль сборной Красноярского края принёс Игорь Овсянников, ставший третьим в категории до 97 кг, а первенствовал в этом весе россиянин Шамиль Мусаев.

Samsung Galaxy S10+ превзошёл ожидания по автономности

Яндекс 

На фотографии видно, что новая модель Самсунг будет оборудована кошельком криптовалют. Юзеры Твиттер активно обсуждают фотографии флагманского телефона Самсунг Galaxy S10, который будет представлен широкой публике зимой.



Белгородские полицейские сыграли в футбол на снегу

Яндекс 

Яковлевские правоохранители приняли участие в фестивале зимнего футбола, который стартовал в Белгороде 26 января. Как сообщает региональное УМВД, своя сборная в ОМВД России по Яковлевскому району появилась сравнительно недавно, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел.

Водитель иномарки погиб при столкновении с Lada Granta

Яндекс 

Иномарку занесло, она столкнулась с легковушкой, и вылетела на встречную полосу, - рассказал специальный корреспондент «КП-Саратов». От удара мужчина скончался на месте. А 40-летний водитель отечественного авто получил незначительные ушибы.

За год в России было продано более 35 000 китайских автомобилей

Яндекс 

По данным специалистов, в 2018 году в России было продано 35 497 новых автомобилей китайских марок, что на 11% больше, чем годом ранее. При этом отмечается, что несмотря на рост продаж, китайские машины занимают всего 2% российского рынка.

МЧС предупреждает об ухудшении погоды

Яндекс 

МЧС по Самарской области со ссылкой на региональную метеорологическую службу предупреждает сызранцев и жителей Самарской области об ухудшении погодных условий.

В Ульяновске почтили память защитников блокадного Ленинграда

Яндекс 

В Ульяновске, у Обелиска на площади 30-летия Победы, сегодня, 27 января, прошел митинг памяти защитников Ленинграда, посвященный 75-годовщины снятия блокады. На мероприятии присутствовали рядовые ульяновцы и руководство города и области, а также городские и региональные парламентарии.

В Черемхово открыли мемориальную доску Владимиру Гуркину

Яндекс 

На доме № 7 по улице Горького в Черемхово открыли мемориальную доску жившему и работавшему здесь драматургу, сценаристу, режиссеру, актеру, почетному жителю города Владимиру Гуркину, сообщает пресс-служба администрации населенного пункта.

«Зенит» поздравил с Днём освобождения Ленинграда от блокады

Яндекс 

«Зенит» поздравляет с Днем полного освобождения Ленинграда от блокадыhttps://t.co/ucXGlNRAF4 pic.twitter.com/yZu5FRRnyz — ФК «Зенит»???? (@zenit_spb) 27 января 2019 г. Ранее «Зенит» возложил цветы в память о жертвах блокады Ленинграда, а болельщики футбольного клуба отметили годовщину красочным перфомансом.

В Кинешме поздним вечером сгорела баня

Яндекс 

26 января в Кинешме по адресу п. Красноволжец, д. 11 сгорела баня на площади 12 кв. м. Как сообщает МЧС России по Ивановской области, спасатели прибыли на место в 21:46, через 6 минут после вызова.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





«Оставьте меня и мои репродуктивные органы в покое». Ронда Роузи - жестко про слухи о беременности

Яндекс 

Экс-чемпионка UFC и действующий рестлер Ронда Роузи, говоря о слухах насчет своей беременности, попросила оставить ее в покое. Ранее сообщалось, что по этой причине Роузи может приостановить карьеру в WWE.

Гибсон оштрафован на 25 тысяч долларов. Он показал судье средний палец

Яндекс 

Форвард "Миннесоты" Тадж Гибсон оштрафован на 25 тысяч долларов, сообщает официальный сайт НБА. Во время матча с "Ютой" (102:106) он показал арбитру средний палец. Баскетболист был удален за споры с судьей.

Под Брянском в ДТП с «девяткой» пострадала 17-летняя девушка

Яндекс 

В результате ДТП пострадала девушка, сообщают в областной Госавтоинспекции. Около половины одиннадцатого вечера 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 направлялся в сторону Почепа, когда не справился с управлением. После этого он врезался в дорожное ограждение.

Возложение цветов к Дню снятия блокады Ленинграда

Яндекс 

25 января в преддверии 75 годовщины со дня полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады депутаты Муниципального Совета МО МО № 78 совместно с молодежью 78-го округа приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов организованной руководством университета РГПУ им. А.И. Герцена.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net