Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

Майоне: приготовил сюрприз для болельщиков на Матче звезд КХЛ

Яндекс 

Хоккеист рижского "Динамо" Мэтью Майоне сказал, что хочет удивить болельщиков на Матче звезд КХЛ и приготовил для них сюрприз. Матч звезд пройдет в Казани 19-20 января. Майоне будет выступать за команду дивизиона Боброва.

Хартли: разрешу игрокам лечь спать не по режиму перед Матчем звезд КХЛ

Яндекс 

Главный тренер хоккеистов омского "Авангарда" и команды дивизиона Чернышева Боб Хартли заявил РИА Новости, что позволит своим игрокам нарушить режим сна перед Матчем звезд Континентальной хоккейной лиги. Звездный уик-энд пройдет в Казани 19-20 января.

В выходные в Перми ожидаются сильные снегопады и метели

Яндекс 

Синоптики предупреждают, что до кона выходных в Прикамье продержится теплый циклон. До воскресенья мы будем укутывать лицо от метелей и снегопадов, и только в воскресенье немного похолодает и прояснится.



«Стекло» разбивает сердца зрителей

Яндекс 

Представляем вам фильм М.Найта Шьямалана "Стекло". Картина является третьим фильмом серии "Неуязвимый", а также общим сиквелом лент "Неуязвимый" и "Сплит". Разберем плюсы и минусы нового кино.

В Твери снесут здание школы №5 и построят новое

Яндекс 

В Твери планируют снести аварийное здание бывшей средней школы №5. Здание не уже почти семь лет. Вместо прежнего корпуса построят новый. Об этом сообщили в министерстве образования Тверской области.



Giga Wrecker переберётся на консоли

Яндекс 

Японская студия Game Freak преимущественно занимается играми серии Pokémon. Но случаются и отступления от генеральной линии. Так, в начале 2017 года студия выпустила в Steam приключенческий боевик Giga Wrecker, и он получил весьма лестные отзывы.

«Реал» возобновил интерес к Смолову

Яндекс 

Нападающий "Локомотива" и сборной России Федор Смолов попал в сферу интересов мадридского "Реала". Помимо россиянина победители Лиги чемпионов рассматривают кандидатуры еще четверых форвардов. Согласно информации испанской газеты As, "Реал" планирует усилить атаку во время зимнего трансферного окна.

Александр Агрызков стал новым главой администрации Аксая

Яндекс 

Наибольшее количество баллов набрали Александр Агрызков и Александр Кузнецов. Их кандидатуры были представлены депутатам Аксайского городского поселения. За Агрызкова они проголосовали единогласно, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

На череповецких трассах водителей проверят на чистоту номеров

Яндекс 

За подложные номера прав могут лишить на полгода-год. В преддверии акции инспекторы советуют водителям строго следовать правилам дорожного движения и держать регистрационные знаки в чистоте, несмотря на погоду.

Обстановка на дорогах региона стала безопаснее

Яндекс 

В прошлом году количество погибших в автопроисшествиях сократилось более чем на 10%. В управлении рассказали о результатах работы по снижению аварийности. В 2018 году во Владимирской области зарегистрировано 2384 аварии.

Волгоградцы стали на 40% чаще платить в общественном транспорте картой

Яндекс 

Напомним, система безналичного расчета в общественном транспорте начала работать в Волгограде в 2017 году, тогда же гражданам предложили широкий выбор тарифных планов. Как подчеркивают в мэрии, стоимость 14 популярных тарифов не менялась все это время.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Кировском районе Петербурга сгорел катер

Яндекс 

В Угольной гавани в Петербурге вечером 18 января загорелся катер. Пожарным пришлось тушить обшивку на площади 25 кв. метров. По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило 18 января в 17:23.

После крещенских омовений во многих домах в Перми отключат воду

Яндекс 

Топ-менеджеры компании «Новогор Прикамье» почти не тревожили пермяков отключениями водоснабжения в новогодние праздники и на Святочной неделе. Но вот на следующей неделе после Крещения ремонты изношенных водоводов продолжатся. В Перми на время «пересохнут» десятки многоэтажек.

Названа смертельная опасность долгого сна для беременных

Яндекс 

Оказалось, что беременные женщины часто просыпаются ночью, и это имеет какой-то защитный эффект для здоровья их не рожденного ребенка. Напротив, у тех, кто сообщал о длительном спокойном сне, повышался риск выкидыша.

«ПСЖ» договорился с полузащитником «Зенита» Паредесом

Яндекс 

Аргентинский полузащитник Леандро Паредес покинет "Зенит" нынешнем зимой. Однако футболист продолжит карьеру не лондонском "Челси", а в рядах чемпиона Франции "Пари Сен-Жермен". В пятницу "ПСЖ" договорился с Паредесом о контракте.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net