Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

В Ессентуках продолжат реконструкцию Курортного парка

Яндекс 

Благоустройство всего Курортного парка планируют завершить в течение трёх лет. В 2019-м Ессентуки намерены получить от курортного сбора не менее 74 миллионов рублей. Деньги выделят из региональной казны уже в первом квартале, чтобы можно было своевременно спроектировать и построить объект.

В Смольном отчитали застройщиков проблемных долгостроев

Яндекс 

Чиновники Северной столицы встретились с руководителями компаний, сообщили «Форпосту» в комитете по строительству. В пятницу, 18 января, в Смольном состоялось совещание с застройщиками проблемных долгостроев, а также объектов, которые находятся в зоне риска.



Помощница Петросяна рассказала об унижениях в сети

Яндекс 

Помощница и новая пассия юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова заявила о травле, которой она подвергается в социальных сетях. По ее словам, градус ненависти повысился после ее откровенного интервью в программе "Эксклюзив".

Объявлена программа Берлинского кинофестиваля 2019 года

Яндекс 

Вне основной программы будут продемонстрированы два российских фильма. В программу «Панорама» включена лента Александра Горчилина «Кислота» о современной молодежи, а в программу «Форум» — фильм Александра Золотухина «Мальчик русский» о юноше, ушедшем на фронт в 1916 году.

«Ни о чем не жалею»: глава Хакасии объяснил ситуацию с премиями

Яндекс 

"Ни о чем не жалею, премии — это нормально". Так глава Хакасии Валентин Коновалов отреагировал на скандал в правительстве региона, где несколько чиновников получили перед Новым годом беспрецедентные премии.



Смоленские депутаты хотят добиться списания долгов за газ

Яндекс 

Депутаты отделения КПРФ в Смоленской области хотят, чтобы вслед за Чечней в их регионе списали долги за газ. С этой просьбой они обратились в прокуратуру. Информация об этом появилась на официальном сайте коммунистов.

Пензенский «Дизель» в овертайме вырвал победу у ЦСК ВВС

Яндекс 

В пятницу, 18 января хоккеисты пензенского «Дизеля» одержали третью победу подряд в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. В овертайме пензенцы дожали самарский ЦСК ВВС. Победу «Дизелю» со счетом 4:3 принес гол Данила Макарова.

В Волгограде открылась выставка картин «Романтики-XXI»

Яндекс 

В экспозиции 11 картин группы «Новые художники», которые были представителями ленинградского авангарда и творили большую часть времени в коммуналках прошлого века. В Волгограде выставили картину «Восход» – работу лидера творческой группы Тимура Новикова.

«Дизель» и «ЦСК ВВС» устроили триллер в Пензе

Яндекс 

Оставалось воплотить это в голы, и одна ошибка с той или иной стороны могла стать роковой. Но ее не совершил никто, и дело дошло до овертайма. А в дополнительное время прошло чуть меньше полутора минут, когда точным броском Макаров не только сделал дубль, но и принес своей команде победу – 4:3.

Планшет SM-T515 с Android 9 Pie появился в Geekbench

Яндекс 

Компания Samsung разрабатывает несколько новых планшетов на ОС Android, в том числе бюджетные модели. Одной из них стал SM-T515, который базируется на фирменном чипсете Exynos 7885.

В Казани представили игроков Матча звёзд КХЛ

Яндекс 

В Казани представили игроков Матча звёзд КХЛ. Ведущими церемонии выступили Раяна Ахметзянова и комментатор Александр Кузмак. С приветственным словом к присутствующим обратились глава Татарстана Рустам Минниханов и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.

Посетителей Волковского театра эвакуировали во время спектакля

Яндекс 

Посетителей Волковского эвакуировали во время спектакля. 17 янвая в полицию поступило сообщение о заложенном в "Первом русском" взрывном устройстве. На место выехали стражи порядка, посетителей и актеров эвакуировали, а здание обследовали.

Спасатели нашли тело летчика разбившегося Су-34

Яндекс 

Спасатели обнаружили тело летчика разбившегося на Дальнем Востоке Су-34, сообщило Минобороны. Отмечается, что тело подняли на борт поискового судна без признаков жизни. При этом в ведомстве отметили, что поисково-спасательная операция продолжается.

Брянский сотрудник управления Росгвардии награжден медалью

Яндекс 

В Брянске сотрудника отдела вневедомственной охраны Росгвардии Игоря Кузьмицкого наградили медалью «За заслуги в укреплении правопорядка», сообщили в пресс-службе ведомства. В минувшем году прапорщик Кузьмицкий раскрыл семь преступлений и выявил около сотни административных правонарушений.

Сотрудник Брянского управления Росгвардии награжден медалью

Яндекс 

В Брянске сотрудника отдела вневедомственной охраны Росгвардии Игоря Кузьмицкого наградили медалью «За заслуги в укреплении правопорядка», сообщили в пресс-службе ведомства. В минувшем году прапорщик Кузьмицкий раскрыл семь преступлений и выявил около сотни административных правонарушений.

В Калининграде построят клуб скандинавской ходьбы

Яндекс 

На улице Стрелецкой в Калининграде появится клуб скандинавской ходьбы. Компания «Прямые инвестиции» уже получила разрешение на строительство. Площадь одноэтажного здания составит почти 130 квадратных метров, работы рассчитывают завершить в июле 2019 года.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





75-километровая сеть велодорожек может протянуться по городам КМВ

Яндекс 

Сеть велодорожек начнут возводить в случае победы во всероссийском конкурсе «Малые города», передаёт пресс-служба Железноводска. На Кавминводах уже обсудили планы по строительство крупного велосипедного маршрута. Он протянется на 75 километров через пять гор и несколько городов КМВ.

Чарльз Баркли: «„Филадельфия“ – самый глупый клуб в истории спорта»

Яндекс 

Член Зала славы Чарльз Баркли назвал «Филадельфию» самым глупым клубом в истории спорта за то, что Джоэл Эмбиид играл в матчах, несмотря на травму спины. «Филадельфия» – самый глупый клуб в истории спорта.

В Тамбове отметили 90-летие философа и публициста Михаила Дробжева

Яндекс 

Юбилей известный горожанин встретил в одном из залов областной Пушкинской библиотеки. Несколько десятков друзей коллег и соратников сердечно поздравили ученого. Михаил Дробжев — автор монографий и исследований по целому ряду философских вопросов.

Авиакомпания «Россия» обновляет линейку блюд на дальневосточных рейсах

Яндекс 

Авиакомпания "Россия" полностью обновляет линейку блюд для классов Бизнес и Эконом на дальневосточных рейсах. В новом меню учитываются вкусы и предпочтения пассажиров. Акцент был сделан на экологически чистые дальневосточные продукты.

Игра «Трилогия Dark Souls» появится в России 1 марта

Яндекс 

Трилогия подготовлена для отечественных игроков, в ней, как и в оригинальных релизах, предусмотрены субтитры на русском языке. Геймеры из РФ смогут наслаждаться игрой с 1 марта. Студия Bandai Namco готовит премьеру коллекционного выпуска Dark Souls Trilogy.

Правительство поддержало проект о фейках и оскорблении государства

Яндекс 

Правительство направило положительные отзывы на законопроекты о блокировке фейковых новостей и оскорбительных высказываний в отношении общества и институтов власти, сообщил глава комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net