Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «С нами не соскучишься!»
Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

Правда и мифы о братьях наших меньших

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Самые популярные стереотипы о животных.

СОВЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ ДНЕМ



Совы днем видят очень даже хорошо, а некоторые представители семейства и вовсе предпочитают охотиться в светлое время суток — например, так поступают филин и полярная сова. Если же совы и отсыпаются, когда солнце в зените, то не потому, что боятся его света. Во-первых, потенциальная добыча птиц — грызуны и крупные насекомые — ведут ночной образ жизни. Во-вторых, доказано, что, если другие пернатые видят сову... Читать дальше...

Знаменитости, которые за последние 5 лет изменились до неузнаваемости

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Представительницы шоу-бизнеса стараются следить за модными тенденциями и любят менять внешность в угоду себе, своим поклонникам или моде.

Хлои Кардашян

Кайли Дженнер

Крисси Тайген

Николь Ричи

Адель

Приянка Чопра

Леди Гага

Хейли Бибер

Гвен Стефани

Ким Кардашян

Эшли Симпсон

Джери Халлиуэлл

Кеша

Кристен Стюарт

Хлоя Грейс Морец

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:

И не забудьте:
Подписаться на мой Instagram

Может ли Джавелин разорвать Т-72 на части?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Некоторое время назад в сети появилось видео, демонстрирующее возможности американского ручного противотанкового комплекса FGM-148 Javelin. В видео можно было увидеть, как чудо-ракета фактически «утилизирует» танк потенциального противника Т-72, превращая его в набор болтов и гаек. Эффект впечатляющий.

Читать дальше...



Идеи хранения полотенец в ванной комнате

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Хранение полотенец в ванной комнате — вопрос решаемый, если закупиться крючками, штангами или вешалками. Однако когда задумываешься о том, как разместить запасные полотенца или банные (в пределах ванной комнаты), разумеется, в сложенном виде, — выбор уже не кажется таким широким.

А еси у тебя еще и большая семья из, как минимум, 4 человек, вопрос хранения полотенец в ванной может реально превратиться в проблему.
Сегодня редакция «Так Просто!» решила сэкономить твое время на поиски практичных вариантов... Читать дальше...

«Овчарка Дауфмана»: почему её называли «Монстром Третьего Рейха»

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В материалах Нюрнбергского процесса есть запись: «Овчарка Дауфмана. Германия. 1939 г. Кинологическая лаборатория Рейха в Висбадене получила из канцелярии Гитлера приказ повысить агрессивность немецкой овчарки. Заказчиками выступали эсэсовские части, которым требовались овчарки для работы в концлагерях. Уже в начале войны в Дахау, Майданеке, Освенциме появились овчарки Дауфмана (по имени кинолога, руководившего опытами)».

Читать дальше...

Как на самом деле «советская оккупация» изменила Прибалтику

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Прибалтийские республики, порознь или вместе регулярно пытаются выставить России счёт за «советскую оккупацию». Попробуем разобраться в ситуации, даже забыв об инвестициях Российской империи, включая 2 млн рублей, уплаченных Петром Первым шведской короне за Ингрию, часть Карелии, Эстляидию и Лифляндию, что в нынешних ценах больше $300 млрд. Напомним, РФ является правопреемницей не только СССР, но и Российской империи.

Читать дальше...

Пёстрые комнатные растения с узорами для дома

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Комнатные растения — один из лучших элементов декора. Они создают в комнате особую атмосферу тепла и уюта. Главное — правильно подобрать растения. Отличный выбор для дома — цветы с пестрыми листьями.

Поверхность листовых пластин украшена пятнами, полосами, узорами, разделена на цветные сегменты, выглядит это невероятно красиво. Если вы находитесь в поиске живого элемента декора для своего дома, обратите внимание на эти растения.

Пестрая монстера

Криптантус поперечно-полосатый

Монстера деликатесная... Читать дальше...

10 самых колоритных русских злодеев в голливудских фильмах

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Голливуд постоянно находится в поисках ярких и харизматичных персонажей с запоминающейся историей и повадками. Неудивительно, что кинематографисты видят такой драматический потенциал в России, а точнее, в русских персонажах-антагонистах, которые чинят беды, несут разруху и жаждут уничтожить мир. Русские злодеи всегда находятся на грани между театральной серьезностью и развесистой клюквой. Вспомнили самых ярких злодеев из России, представленных Голливудом.

Читать дальше...



Почему холодильник не морозит

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Двигатель агрегата работает, но одна или обе камеры не охлаждают продукты? У проблемы может быть несколько причин, и не все требуют вмешательства мастера.

Холодильник перестал морозить? Внешне всё в порядке, но одна или обе камеры не охлаждаются? Разумеется, можно обратиться в сервисный центр или вызвать мастера на дом, но сначала имеет смысл самим разобраться в причинах проблемы. Далеко не всегда требуется помощь специалиста.

Читать дальше...

Функциональное решение для лучшей организации пространства

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Во время обустройства дома область вокруг окна обычно остается незадействованной. А для небольших квартир это — недопустимая роскошь. Оптимальный вариант использования пространства вокруг окон — установка вместительных шкафов, а также организация рабочей зоны или уютной зоны для отдыха.
Такое оригинальное решение размещения мебели идеально подойдет для любых комнат и для любых стилей интерьера.

Вторая жизнь балкона в хрущёвке

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Время близится к зиме, а значит, пришла пора основательно взяться за утепление своего жилища. Утеплительная отделка балкона в хрущевке станет хорошим решением для тех, кто живет в панельных домах, а также на верхних этажах, где ветер ощущается особенно сильно.

Если вдруг ты не знаешь, чего именно не хватает маленькому балкону в хрущевке, чтобы он стал уютнее, редакция «Так Просто!» с радостью поделится своими соображениями на сей счет.
К слову, сегодня мы подготовили не только лучшие идеи по обустройству балкона... Читать дальше...

Режиссер превратил ржавый фургон в мобильную студию и теперь работает где захочет

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Молодой американский режиссер Зак Бот (Zach Both) на Imgur поэтапно рассказал, как он превратил в комфортное мобильное жилье старый грузовой фургон. Свое желание жить в доме на колесах он объяснил тем, что кинематограф изначально представляет собой явление, связанное с перемещением в пространстве, необходимым, чтобы рассказывать истории.

Зак приобрел фургон на Craigslist в начале 2000-х, до этого транспортное средство принадлежало электрику из Вермонта. Прежде чем начать ремонт, американец... Читать дальше...

Вредные утренние привычки, которые не дают вам похудеть

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Если вы думаете о потере веса, вам нужно знать, что помимо правильного питания, вам также необходимо поддерживать определенный образ жизни. Выполняя усердно первое условие, но пренебрегая другим, вам вряд ли удастся достичь желаемого и сбросить вес.

Среди прочего, есть ряд ошибок в образе жизни, которые люди совершают регулярно, особенно сейчас во время карантина, когда многие работают из дома. Узнайте, что это за ошибки, и вы, будем надеяться, сможете их избежать. 1. От того, как вы начнете свой день... Читать дальше...

Самое опасное оружие армии Израиля

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Накал страстей на Ближнем Востоке не собирается спадать и военные эксперты все чаще упоминают в своих отчетах Израиль — мощь маленького, но очень гордого государства остается силой, с которой считаются все соседи. Вся история Израиля по сути представляет собой историю постоянных боевых действий по защите территорий. Ограниченная численность гарнизона означает также, что израильская армия более технологична и более опытна всех своих ближайших соседей.

Читать дальше...

Малоизвестные «секреты» метрополитена

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Метрополитен – это один из наиважнейших видов транспорта во многих современных городах. При этом подземные поезда вовсе не так просты, как может показаться на первый взгляд. Существует достаточно большое количество «секретов» и тонкостей, которые или просто неизвестны окружающим, или во всяком случае совершенно не очевидны для большинства обывателей.

Читать дальше...

Самые необычные случаи передозировки

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Не наркотиками и алкоголем, которые, как известно, в чрезмерных количествах могут быть опасными для здоровья и даже для жизни. Немногие, однако, знают, что можно умереть, выпив слишком много воды или… соевого соуса. Читайте самые странные случаи передозировки, которые произошли с реальными людьми.

Читать дальше...

Психиатрические лечебницы Индонезии

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Андреа Стар Риз (Andrea Star Reese), известный фотограф-документалист из Нью-Йорка, почти год прожила в Индонезии, где много фотографировала в приютах, школах и больницах. По ее словам, у многих пациентов, которых она встречала в местных психиатрических лечебницах, не было выявлено никаких психических расстройств и им не были поставлены точные диагнозы. Различные данные, публикуемые правительством, свидетельствуют о том, что в Индонезии на сегодняшний день практикуют приблизительно 600-800 психиатров... Читать дальше...

В NASA починили аппарат на Марсе, приказав ему ударить себя лопатой

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Инженерам из NASA удалось починить посадочный аппарат InSight, находящийся на Марсе, дав ему команду ударить себя лопатой. Как сообщает Futurism, ученые посчитали это самым надежным способом — и не ошиблись. Поломка произошла, когда InSight выполнял свою задачу — бурил грунт красной планеты, чтобы вставить сейсмометр и изучить внутреннее строение Марса. Неожиданно его сверло застряло в грунте, и даже после нескольких попыток вытащить устройство оно осталось на месте. Помог только тот самый креативный план, включающий лопату. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Не откажет никогда. История Zippo

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В 1933 году была выпущена первая серийная зажигалка Zippo. За восемьдесят с лишним лет было продано более полумиллиона зажигалок, а Zippo стала таким же узнаваемым американским символом, как мотоциклы Harley-Davidson, гамбургеры и Levi’s.

История компании началась в 1932 году. Согласно легенде, будущий глава Zippo Manufacturing Company Джордж Блейсделл увидел в руках своего друга Дика Дрессера старую австрийскую бензиновую зажигалку и спросил, почему бы ему не купить что-то поприличнее. Читать дальше...

20 правил стиля, которые стоит знать каждому мужчине

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В этой инфографике 15 самых дельных советов для мужчин, которые бы хотели всегда выглядеть на отлично. Это настоящий гид по мужскому стилю. Читайте, запоминайте и действуйте.

Читать дальше...

Как креативно и бюджетно организовать пространство в доме

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Правильная организация пространства в доме способствует сохранению огромного количества времени, которые обычно тратятся на поиски какой-то мелочи. Если вы хотите, чтобы все в доме лежало на своих местах, но при этом не горите желанием покупать дорогие органайзеры – наши советы вам пригодятся.

Подпишите каждый провод, и Вы забудете, что такое выключить компьютер “случайно”.

Такая доска у письменного стола не даст Вам забыть о важных делах.

Если прекрасной половине негде хранить украшения... Читать дальше...

Лежачие коллаборационистки

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

После освобождения оккупированных Германией территорий европейских государств, тысячи женщин, состоявших в личных отношениях с немецкими солдатами и офицерами, были подвержены унизительным и жестоким экзекуциям от рук своих сограждан.

Наиболее активно преследовали своих соотечественниц французы. Гнев от поражения, долгих лет оккупации, раскола страны, освобожденная Франция вымещала на этих девушках.

В ходе кампании по выявлению и расправе над коллаборационистами, получившей название «L’épuration sauvage»... Читать дальше...

За стенами американской военной тюрьмы в Гуантанамо

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Военная тюрьма Гуантанамо находится на американской военно-морской базе в заливе Гуантанамо. В тюрьме содержатся преступники, обвиняемые в терроризме, участии в боевых действииях на стороне противника, а также лица, не имеющие определённого статуса. В 2009 году президент США Барак Обама подписал приказ о расформировании тюрьмы, но она так и не была закрыта и работает до сих пор.

Группа заключённых во время утренней молитвы в Лагере Дельта, 28 октября 2009 года.

Заключённые молятся в общей комнате в Лагере 6... Читать дальше...

Фантастические светящиеся пейзажи на телах девушек

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Фотограф и художник Джон Попплтон создает фантастические произведения искусства, в которых сочетает красоту женских форм с великолепием природы. На спинах обнаженных девушек он рисует люминесцентными красками пейзажи, будто то закаты, рассветы, океаны, горные хребты, мерцающие сияния и даже космос. Все это выглядит мистически и завораживающе.

Мы и представить не могли, что боди-арт может быть и таким.

c

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net