123ru.net
Блог сайта «С нами не соскучишься!»
Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

Для чего нужны булавки в бардачке автомобиля

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Булавка – полезнейшее в хозяйстве приспособление. Причем касается это не только домашнего хозяйства, но еще и транспортного средства, которое так или иначе есть в распоряжении большинства соотечественников. С помощью этого незатейливого на первый взгляд предмета можно решить множество проблем. Некоторые из которых доставляют автомобилистам множество головной боли.

У каждого опытного автомобилиста есть свой собственный перечень предметов, который обязательно должны быть в его машине, как для удовлетворения каких-то своих нужд... Читать дальше...

Марк Цукерберг с белым лицом попал в мемы пользователей соцсетей

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Папарацци подловили Марка Цукерберга на отдыхе, когда тот наслаждался серфингом и эти фото вызвали неожиданную реакцию пользователей сети. Казалось, что тут такого — человек много и результативно работает и имеет право расслабиться. Но вся фишка не в том, что владельца Facebook застукали на пляже, а в его странном белом лице.

18 июля основатель Facebook Inc Марк Цукерберг резвился в волнах Тихого океана на Гавайях в сопровождении профессионального серфера Кая Ленни. Ребята увлеченно рассекали... Читать дальше...

Как покрасить деревянные оконные рамы так, чтобы краска держалась годами

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Если тебе довелось столкнуться с такой проблемой, как преждевременное отслаивание краски с деревянных поверхностей, не стоит унывать и бросать самостоятельное облагораживание балкона. Мы всегда готовы помочь найти оптимальное решение к любой проблемной ситуации.
Вот и сегодня мы с удовольствием поделимся советами о том, как правильно покрасить балкон или отреставрировать деревянную дверь так, чтобы покрытие держалось годами даже при самых неблагоприятных условиях.

Чтобы понимать... Читать дальше...



Все тонкости размножения фиалок

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Размножение фиалки листом — самый простой способ заполнить подоконник этими бархатистыми красавицами.

Однако, как и в каждом деле, тут не обошлось без своих тонкостей.

Сегодня мы расскажем, как укоренить черенки фиалок, чтобы молодые растения сполна отблагодарили тебя за труд дружным и пышным «шапочным» цветением!

Читать дальше...

Что делать с ботвой картофеля, помидоров и баклажанов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Ведь в первом случае нужно куда-то ботву вывозить, тратить на это время и силы, не получая ничего взамен. Во втором же случае мы вместе с ботвой жжем и сырую траву, заставляя дышать дымом и себя, и соседей.

Причем отговорки, что таким образом огородники борются с фитофторой, не принимаются. Ведь сжигать ботву приходится каждый год, а результата нет. Так что же в таком случае остается делать с ненужными листьями и стеблями?

Читать дальше...

Как правильно заморозить зелень, сохранив в ней все витамины

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Зелени в магазинах и на рынках сегодня много. Есть все, даже такая, о какой многие из нас не слышали. Самое время купить побольше и заготовить на зиму. Шеф-повар, друг нашего журнала, рассказывает, как правильно заморозить зелень «про запас».

Читать дальше...

Как ухаживать за яблоней осенью

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Осенний уход за яблонями надо начинать сразу после уборки урожая. Если вы все сделаете правильно, деревья хорошо перезимуют и в следующем году порадуют обильным урожаем.
Основной уход за этой плодовой культурой в осенний период заключается в поливе и внесении удобрений, а также в зачистке стволов и их побелке. Заключительный этап работ по уходу – это утепление стволов на зиму, а также профилактическая обработка деревьев от болезней и вредителей.
Для того чтобы не запутаться в очередности действий и не упустить важные моменты... Читать дальше...

Глупейшие мировые рекорды

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Многие из нас мечтают прославиться, однако не могут похвастаться ничем выдающимся. Кто-то выбирает карьеру, пытаясь достичь в ней небывалых высот, кто-то концентрируется на творчестве, а кто-то пытается выделиться тем, что устанавливает неординарные мировые рекорды. Однако слово «неординарные» вряд ли подходит для характеристики многих весьма сомнительных достижений, перечисленных ниже. Давайте будем честны: это 10 самых тупых мировых рекордов. Убедитесь сами.

Это, конечно, не распиливание... Читать дальше...



Интересные факты об акулах

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Акулы существуют на Земле уже более 420 миллионов лет. Одного лишь этого факта уже достаточно, чтобы проникнуться уважением и неподдельным интересом к одним из древнейших представителей класса животных на планете.

Но вот еще семь невероятных фактов об акулах, которые заставят вас воскликнуть: «Ха, да этого просто не может быть». Американская карманная акула достигает в длину лишь 14 сантиметров и светится в темноте. Обнаружили ее в 2010 году, это один из имеющихся двух видов карманных акул. Читать дальше...

Бородатая девушка нашла себе «вторую половину» в соцсетях

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Литтл Бэр Шварц (Little Bear Schwarz) — 36-летняя артистка цирка с синдромом поликистозных яичников. Из-за этого заболевания сильно повышается уровень мужских гормонов. Поэтому в школьные годы Литтл Бэр сильно отличалась от своих сверстниц, а позже у девушки и вовсе начала расти борода.

Долгое время она скрывала свой «недуг» от друзей и знакомых, естественно, партнеры девушки тоже не ничего не подозревали о наличии у нее растительности на лице. Но в один прекрасный момент Литтл решила открыться миру... Читать дальше...

Сигналы тела, которые указывают на проблемы со здоровьем

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Специалисты считают, что желание постоянно жевать лед или есть что-то соленое может быть признаком более глубокой проблемы или недостатка минералов и витаминов. Вот почему всегда полезно обратить внимание на любые новые привычки, особенно если они возникают внезапно из ниоткуда. Мы составили список того, что ваше тело может попытаться рассказать вам в надежде помочь вам прожить долгую и счастливую жизнь.

1. Утолщение кожи. Не игнорируйте проблемы с кожей и не стоит их недооценивать. Когда кожа становится толстой и зудящей... Читать дальше...

Модульный дом в Калифорнии

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Архитекторы Abodu совместно с бюро KOTO представили компактный модульный дом, установленный в Сан-Хосе, штат Калифорния, США. Его небольшой размер идеален для использования в качестве гостевого дома, дополнительного пространства на заднем дворе или номера в отеле.

Быстровозводимые модульные дома стали более популярными в Калифорнии с тех пор, как штат внёс изменения в законы с целью решения проблемы нехватки жилья и повышения цен на аренду. Данная модель демонстрирует скандинавскую простоту с калифорнийским характером. Читать дальше...

Как правильно использовать пергаментную бумагу и фольгу на кухне

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Используя пергаментную бумагу и фольгу во время приготовления пищи в духовке, следует точно знать, в каких случаях и для каких продуктов предпочтительнее выбрать тот или иной материал.

Читать дальше...

Как узнать подноготную, какая правда подлинная, и почему вид затрапезный: История появления известных фразеологизмов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

А вы всё в бирюльки играете?!

«Узнать бы у этого человека затрапезного вида всю подноготную, да не толочь воду в ступе!» - фраза, понятная каждому. А ведь все эти выражения имеют свою, порой очень неприятную историю происхождения. Хотя в быту и в жизни они используются непринужденно, без негативного смысла. О самых известных таких выражениях - в нашем материале.

Узнать подноготную и зарубить на носу – когда надо бояться, а когда можно расслабиться

Сегодня подноготной называют важную, сокровенную информацию. Читать дальше...

Как выглядели леса в период карбона, который подарил нам каменный уголь

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Лес в те далекие времена выглядел совсем иначе. Он состоял из огромных деревьев, но это были не лиственные или современного вида хвойные породы, а папоротники и первые голосеменные. Только представьте себе, что вы находитесь в лесу, где вместо привычных крон деревьев над вами нависают огромные вайи папоротников. Предлагаем заглянуть в те далекие времена и посмотреть, как выглядела наша планета в каменноугольный период, благодаря которому у нас есть такое ценное ископаемое, как уголь.

Каменноугольный период... Читать дальше...

Любопытные факты о лифтах

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Лифты оказали большое влияние на современную архитектуру и дизайн. Благодаря инновациям этой системы перемещения мы можем быстро перемещаться по нескольким уровням независимо от веса. Путешествие вверх и вниз на лифте может быть частью вашей повседневной жизни, но вот 6 интересных фактов о лифтах, которые, как мы думаем, изменят ваш взгляд на эти машины.

1. Когда современный лифт был впервые представлен в 1920-х годах, многие люди все еще нервничали, путешествуя вверх и вниз по этажам в этом новом устройстве. Читать дальше...

Китайцы определили 10 самых необычных мест России

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Путешественники из Китая составили список из 10 наиболее необычных мест России. Многие из них, такие как знаменитые Саамские лабиринты, остаются предметом и научного интереса.

Саамские лабиринты в Карелии были построены шаманами для отправления религиозных обрядов. Место исследуют уже десятки лет — считается, что во всем мире насчитывается около 500 аналогичных лабиринтов, построенных одной и той же цивилизацией.

Гора Холатчахль на Северном Урале считается необычной не только в Китае. Читать дальше...

Судная ночь в Нью-Йорке

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Вернулся домой только в 5 утра. Всю ночь наблюдал, как люди грабят город и как нью-йоркская полиция с этим ничего не делает. Началось все с очередных протестных манифестаций в Бруклине и Манхэттене, а вылилось в массовые грабежи и вандализм. Модного района Сохо с нами больше нет. Он был разграблен полностью и там происходил такой беспредел, что сам факт нахождения на улице с камерой становился опасным для здоровья.

Началось все с битья витрин по Бродвею, но народ быстро понял, что никакой ответной реакции нет и можно грабить. Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Правда и вымысел на картине Альма-Тадемы «Наводнение в Бисбосе в 1421 году»

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Почти у каждого известного произведения искусства есть загадка, уникальная история, которую мы хотим раскрыть. Даже у шедевров, о которых все знают, есть свои секреты. Вот и у картины Альма-Тадемы есть своя легенда. Правда ли, что это странная и слегка пугающая работа мастера - всего лишь иллюстрация легенды?

Читать дальше...

Коллекция игрушек «Советское детство» Александра Устинова

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Александр «Самоделкин» Устинов уже более 15 лет коллекционирует старые советские игрушки. В школе он занимался в автомодельном кружке в Клубе Юных Техников при машиностроительном заводе «Красный Октябрь» — строил различные модели автомобилей, занимался переделкой и усовершенствованием различных игрушек, собирал новые из сломанных старых. Уже тогда у него набралась достаточно большая коллекция различной техники и моделей, но в начале 2000-х годов клуб был закрыт, а вместе с клубным имуществом была уничтожена и его личная коллекция. Читать дальше...

30 красивейших фотографий жены Владимира Высоцкого

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Для русских Марина Влади была француженкой. Для французов она была русской. То и другое ее устраивало – актриса любила быть нездешней. Пусть даже и в такой прозаической трактовке.

Читать дальше...

Экстремальные свадебные фотосессии

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Фотограф Джей Филбрук предлагает своим клиентам провести действительно незабываемую фотосессию. Дело в том, что Джей делает экстремальные снимки свадеб. Обычно фотосессия происходит на огромной высоте на уступе скалы. Давайте посмотрим несколько его захватывающих дух работ.

Джей Филбрук предпочитает снимать свадьбы на выступах скал на высоте не менее 100 метров над землей. Свадебный альбом получается поистине уникальным. Такой свадебной фотосессии точно не будет у ваших друзей.

На... Читать дальше...

10 неразгаданнных тайн человека

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Удивительно, но современную науку до сих пор озадачивают некоторые особенности нашей физиологии и психики. Британский научно-популярный журнал New Scientist составил рейтинг самого необъяснимого.

Читать дальше...

Мужчина каждый день делает симметричные завтраки для своего любимого

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Майкл Зи кое-что смыслит в завтраках! В инстаграме он известен как мужчина, который каждое утро делает симметричные завтраки для своего бойфренда. Не каждая девушка на такое способна!

«Это декларация любви. Это посвящение и завтраку, и Марку», — говорит Майкл. За год он не пропустил ни дня!

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net