123ru.net
Блог сайта «С нами не соскучишься!»
Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

Как мужчинам делают эпиляцию зоны бикини

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Сейчас абсолютно нормально, если мужчина прибегает к услугам салонов красоты, чтобы выглядеть чуть более ухоженно, будь то стрижка бороды, маникюр или другие процедуры. Многие мужчины даже готовы к самой болезненной регулярной процедуре — восковой эпиляции зоны бикини. Сайт Cosmopolitan.com снял видео, где трое парней решили самостоятельно попробовать эту процедуру на собственной шкуре. Там много дрыганья, сморщенных лиц и нытья.

В начале короткого клипа участники сидят в белых халатах на кушетке в салоне и рассказывают... Читать дальше...

Голливудские мужчины, которые с возрастом стали еще красивее

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В психологии есть термин геронтофобия, то есть страх старения. Конечно, наша внешность со временем меняется, и в некоторых случаях это может оказаться особенно трудным для актеров, потому что их фанаты привыкли видеть их молодыми и подтянутыми. Но, как выясняется, некоторые люди становятся лучше с возрастом, как хорошее вино. Мы решили проверить, действительно ли прошедшие годы заставляли людей выглядеть хуже. Но, наоборот, мы обнаружили, что возраст придает некоторым людям дополнительное очарование. Читать дальше...

Лучшие и худшие пистолеты мира по словам экспертов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Военные эксперты назвали 5 лучших и 5 худших современных пистолетов. К сожалению, в пятерку наиболее неудачных конструкций попали и несколько российских пистолетов.

В список лучших эксперты включили Glock 17, Sig P226, Smith & Wesson M&P и, как ни странно, морально устаревший CZ 75, представленный еще в 1975 году.

Каждая конструкция оценивалась по нескольким параметрам. Во внимание принималась кучность стрельбы, скорострельность и надежность оружия.

Пятерку худших... Читать дальше...



Классные рецепты закусок для пикника

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Пока ответственные за главное блюдо готовят мясо на всю компанию, нужно что-то тоже есть. Поэтому подготовить меню и сами блюда лучше заранее дома. Чтобы не оказаться в ситуации, когда мясо ждать час, слюнки уже текут и большая часть компании падает в голодный обморок. Мы частенько практикуем пикники. Поэтому и знаем толк в еде, которую удобно есть просто руками. Предлагаем и вам несколько идей сытных блюд, которые кажутся только вкуснее в холодном виде.

Читать дальше...

Яркая и трагичная жизнь принцессы Маргарет — сестры-бунтарки Елизаветы II

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Среди августейших особ всегда было много интересных и необычных личностей. И один из таких примеров — младшая сестра Елизаветы II Принцесса Маргарет. Вся ее жизнь была наполнена экстравагантными поступками и больше напоминала сюжет душераздирающей драмы.

Читать дальше...

12 классических картин русских художников, которым не место в школьных учебниках

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Из всех видов искусства изобличением общественных пороков занимаются обычно литература и театр. Художники же чаще передают что-то возвышенное или драматическое. Однако даже среди классических произведений изобразительного искусства есть картины, которые представляют общество с неблаговидной стороны. Просто их обычно выставляют в дальних залах галерей и уж тем более не включают в школьные учебники.

Читать дальше...

«Игрушки для взрослых»: трогательные кукольные миниатюры Ирины Верхградской

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Ирина Верхградская сделала свою первую куклу еще в детстве, но затем, запутавшись в повседневной рутине, забыла о своем увлечении. Снова вернуться к любимому занятию женщине удалось лишь спустя 30 лет, когда у нее уже появились свои дети. Именно для них Ирина и сшила первых кукол.

Читать дальше...

Откуда взялась традиция закусывать коньяк лимоном

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Многие граждане наверняка слышали про такой «типично русский» обычай, как закусывать коньяк лимоном. Некоторые, наверняка, даже слышали о том, что пошел он якобы от русских царей. Так ли это на самом деле и почему закусывать коньяк нужно именно лимоном, а не чем-то другим? Попытаемся разобраться в деликатном вопросе и найти ответы.

Обычай этот на самом деле достаточно странный. Так, например, на Западе принято закусывать коньяк шоколадом, запивать кофе или сразу же после принятия внутрь закуривать сигару. Читать дальше...



Японская художница превращает камни в милейших животных

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Творческая девушка из Японии по имени Аки Наката (Akie Nakata) дает камням вторую жизнь, рисуя на них очаровательных животных. Девушка занимается преображением камушков с 2010 года, и за это время у нее накопилась большая коллекция работ. Взглянем на самые яркие!

"Когда я нахожу камень, я чувствую, что этот камень тоже нашел меня, - рассказывает художница. - Каждый из них уникален и обладает своими особенными чертами. Обычно я заранее знаю, что буду рисовать на том или ином камушке".

Читать дальше...

Сигналы, которыми ваше тело говорит вам, что что-то не так

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Специалисты считают, что желание постоянно жевать лед или есть что-то соленое может быть признаком более глубокой проблемы или недостатка минералов и витаминов. Вот почему всегда полезно обратить внимание на любые новые привычки, особенно если они возникают внезапно из ниоткуда. Мы составили список того, что ваше тело может попытаться рассказать вам в надежде помочь вам прожить долгую и счастливую жизнь.

1. Утолщение кожи. Не игнорируйте проблемы с кожей и не стоит их недооценивать. Когда кожа становится толстой и зудящей... Читать дальше...

Сюрреалистичные места Америки, которые необходимо посетить

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Колодец Тора, Волна, Подкова, Каньон Антилопы и Лестница в небо — нет, это не названия сказочных мест из нового тома «Игры престолов». Это вполне реальные места на территории США, которые стоит увидеть. Территория Соединенных Штатов Америки богата чудесами природы, потрясающими видами и местами, от которых дух захватывает. Пещерные ледники на Аляске, неописуемой красоты каньоны в Аризоне и широко раскинувшиеся национальные парки в других штатах — это и многое другое ожидает путников и искателей приключений... Читать дальше...

Правила жизни Киры Найтли

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Актриса, Лондон., 35 лет

Мать говорит, что я родилась сорокапятилетней. Наверное, глупо говорить об этом, но мне никогда не нравилось быть ребенком. Я хотела, чтобы люди как можно скорее начали воспринимать меня всерьез. Я начала сниматься, когда мне было семь, и с самого первого дня решила копить деньги на дом — складывала деньги в банку из-под варенья. А вот агента я захотела еще в три. Сама я этого не помню, но все вокруг говорят, что так и было. Думаю, что на самом деле я не имела ни малейшего представления о том... Читать дальше...

10 женщин, которые влияют на мировой кинематограф прямо сейчас

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Женщины сегодня активно отвоевывают себе место под солнцем в мировом кинематографе. Фильмы их авторства покоряют международные фестивали уровня Каннского, а понятие «женское кино» перестает быть нормальным, уходит в прошлое и даже становится чем-то вроде оскорбления

Актрисы, уже добившиеся славы и признания в профессии, все чаще запускают собственные проекты как режиссеры и продюсеры. Среди женских имен на этом поприще сегодня такие бесспорные авторитеты как Риз Уизерспун, Приянка Чопра, Фиби Уоллер-Бридж и Николь Кидман. Читать дальше...

Об уклонистах, дезертирах и самострельщиках в русской армии времён Первой мировой

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Первая мировая война стала страшным испытанием для русских солдат. Кроме врагов за линией фронта были и другие, более близкие: голод, плохое вооружение, разваливающееся обмундирование и неуверенность в своих командирах и товарищах. По приблизительным оценкам, из окопов разными путями и способами убежали домой около двух миллионов человек. Большая часть, конечно, после февраля 1917 года, но начался процесс дезертирства гораздо раньше.

В 1914 году, когда Отечество призвало народ к бою, страна откликнулась небывалым воодушевлением. Читать дальше...

Продукты, которые приносят вред нашему мозгу

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

От некоторых продуктов мы в буквальном смысле становимся глупее.

Кто не хочет сохранить ясность ума до преклонных лет? Это вполне возможно, если регулярно «упражнять» мозг и обеспечить ему правильную диету. Прежде всего исключите из рациона эти семь продуктов.

Читать дальше...

Можно ли, как в фильмах, открыть замок выстрелом?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Очень часто в художественных фильмах приходится видеть, как кто-то лихо открывает запертую дверь, просто выстрелив в ее замок. Зная о том, что сценаристы и режиссеры очень любят «привирать» в боевиках, встает закономерный вопрос: а можно ли сделать что-то подобное в реальной жизни и при этом добиться такого же результата, как и в кино?

Ответ будет меняться в зависимости от того, о каком замке идет речь. Если выстрелить в навесной замок пулей представительного калибра, то его вполне себе может сорвать с петель. Читать дальше...

Зачем некоторые покупатели в магазинах кладут смартфон на весы

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Все люди посещают магазины и супермаркеты. Многие наверняка замечали «странных» товарищей, которые кладут свой смартфон на весы для товара и ждут некоторое время. «Зачем такое вообще делается», – спрашивают себя многие. Как это очень часто бывает в нашей жизни, все предельно просто. Более того, делать подобное следует каждому покупателю, который посещает магазин.

Кладут смартфон на весы посетители отечественных магазинов вовсе не для того, чтобы испачкать последние и перенести на них бактерии со своих рук. Читать дальше...

Мэри Энн Вебстер: как болезнь превратила красавицу в чудовище

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Каждая женщина мечтает быть красивой, желанной и, разумеется, хочет видеть доказательства своей привлекательности в зеркале. Трудно предположить, что где-то существует представительница прекрасного пола, мечтающая прославиться своим безобразием и зарабатывать деньги в шоу уродов. Но жизнь не всегда бывает справедлива и иногда не остается ничего другого, кроме как смириться и попытаться извлечь из ситуации максимальную пользу, как это сделала Мэри Энн Беван — самая уродливая женщина в мире.

Мэри... Читать дальше...

Кухонные принадлежности, у которых есть срок годности

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Вы помните, когда в последний раз меняли губку для мытья посуды или разделочную доску, или терку? Срок годности есть не только у продуктов, но и у постоянно используемых кухонных принадлежностей. Точнее не годности, а эксплуатации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





Какая техника поможет избавиться от хлама в доме

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Состояние жилища нередко отображает наш внутренний мир. Кучи ненужных эмоций и чувств по всем уголкам души, ответственность, которую ты не должна нести, а вон там валяется неудовлетворение собой и горькая ностальгия.
Так же и наш дом забит ненужными вещами. Настолько, что для нас самих там уже нет места. Пускай расхламление квартиры станет началом счастливой и упорядоченной жизни, а мы тебе в этом поможем.
Почему некоторые люди склонны наполнять свой дом таким количеством ненужных вещей? Читать дальше...

Как правильно помыть морозилку

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мы уверены, что, как и большинство людей, вы не сможете сейчас точно вспомнить, что лежит в вашей морозилке, и тем более, как долго оно там лежит.

Очень часто продукты, которые попадают в эту «черную дыру» под названием морозильная камера, на долгие месяцы пропадают из виду, а потом и попросту выбрасываются.

Настало время разобраться с этими неопознанными замороженными объектами и почистить морозильную камеру по всем правилам. Тем более, что скоро Новый год, и вам обязательно понадобится свободное место. Читать дальше...

Карта мира на озере Клейтруп

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

На берегу озера Клейтруп в Дании есть карта мира площадью 4000 квадратных метров, сложенная из грунта, камней и травы. Автор работы — Сорен Поулсен. Он делал эту карту в течение 25 лет.

Сорен Поулсен родился в Дании в 1888 году. Проведя много лет в Америке, он вернулся в родную деревню возле озера Клейтруп. В 1943 году он работал над осушением прилегающих к озеру лугов и обнаружил там камень, по форме похожий на полуостров Ютландия. Тогда Поулсен решил создать свой собственный мир.

С... Читать дальше...

10 неожиданных продуктов, которые можно замораживать (без ущерба для пользы и вкуса

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Всем известно, что свежие продукты лучше замороженных, но бывают и исключения из правил.

Многие хозяйки знают о преимуществах замороженных овощей, например, гороха или бобов, и лишь единицы хранят в морозильной камере чипсы или яйца. А зря! Убедитесь в этом сами:

Из замороженных бананов выйдет чудесное мороженное собственного приготовления или смузи

1. Молоко

Разлейте молоко по отдельным контейнерам. При замерзании молоко будет расширяться, в результате чего бутылка может треснуть или вовсе лопнуть. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net