Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Минобороны РФ поручило продлить эксплуатацию ракет «Стилет»

"Вечерняя Москва" 

Минобороны РФ поручило НПО машиностроения продлить эксплуатацию межконтинентальной баллистической ракеты УР-100НУТТХ/РС-18Б «Стилет», сообщил гендиректор предприятия Александр Леонов.

Часть подземного перехода на станции метро «Савеловская» закроют с 1 февраля

"Вечерняя Москва" 

Часть подуличного перехода на станции «Савеловская» ждет ремонт. С 1 февраля для пассажиров будут недоступны выходы 3–5 на Новослободскую и Складочную улицы и к торговому комплексу «Савеловский», рассказали в Instagram столичного метрополитена.



«Вечерние стихи» снова в эфире. Нашумевший поэтический конкурс открывает новый сезон

"Вечерняя Москва" 

«Вечерняя Москва» и литературный портал «Изба-читальня» объявляют о старте нового сезона уникального интерактивного поэтического конкурса «Вечерние стихи». По итогам года будет выбран лучший поэт по версии зрителей сетевого телеканала «Вечерняя Москва» и обитателей «Избы-читальни».

Врачам на удаленных территориях могут в 1,5 раза увеличить «подъемные» выплаты

"Вечерняя Москва" 

Врачам и фельдшерам, которые поедут работать на удаленные территории в рамках программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер», могут в 1,5 раза увеличить «подъемные» выплаты. Об этом сообщил вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

Занятия в школах Забайкалья прекратили после выявления коронавируса в регионе

"Вечерняя Москва" 

В школах Забайкальского края, на территории которого был выявлен коронавирус, были прекращены занятия. Об этом сообщил председатель законодательного собрания региона Алексей Бутыльский.

Следователи выяснят обстоятельства обрушения СКК в Санкт-Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Следователи занялись выяснением обстоятельств обрушения конструкций во время демонтажа спортивно-концертного комплекса «Петербургский». Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Санкт-Петербургу.



СК проверит информацию о матери, посадившей ребенка за руль в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители проверят информацию о вовлечении ребенка в опасные для его жизни действия. Об этом рассказали в пресс-службе следственного комитета РФ по Московской области.

Пассажиров московских электричек предупредили о коронавирусе

"Вечерняя Москва" 

Пассажиров столичных электричек стали предупреждать о коронавирусе. С помощью громкоговорителей людей информируют, что симптомами коронавируса являются высокая температура, насморк, сухой кашель и резкая слабость. Сообщается, что инкубационный период заболевания составляет от одного до 14 дней. Ролик опубликован в паблике &laquo;<a href="https://t.me/gorodmetro" target="_blank" rel="noopener">Метро Москвы</a>&raquo;.

Татьяна Голикова рассказала о работе РФ и КНР над вакциной от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Россия и Китай ведут работы над созданием вакцины от коронавирусной инфекции, но на данный момент сложно сказать, сколько для этого потребуется времени. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Россия окажет гуманитарную помощь Китаю в связи с эпидемией коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Россия окажет гуманитарную помощь КНР в ситуации с распространением китайского коронавируса, сообщила заместитель председателя правительства РФ по вопросам социальной политики Татьяна Голикова.

Депутаты Госдумы перенесут мартовский визит в Китай из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Визит депутатов Госдумы в Китай, ранее запланированный на март, будет перенесен до стабилизации текущей ситуации с коронавирусом. Соответствующей информацией поделился глава группы Госдумы по связям с парламентом КНР Сергей Гаврилов.

«Жалкое зрелище»: что чиновницам стоило дарить блокадникам согласно этикету

"Вечерняя Москва" 

<strong>Председатель городского совета Керчи Мая Хужина</strong> во второй раз подписала заявление об увольнении. Ранее она вместе со своим <strong>заместителем Ларисой Щербулой</strong> <a href="https://vm.ru/news/777730-kerchenskie-chinovnicy-uvolilis-posle-skandala-s-hlebom-dlya-blokadnikov" target="_blank" rel="noopener">подала в отставку</a>&nbsp;после&nbsp;<strong>скандального &laquo;поздравления&raquo; блокадников</strong>. Затем... Читать дальше...

Голикова сообщила о готовности плана по предупреждению коронавируса в РФ

"Вечерняя Москва" 

План по предупреждению завоза коронавируса на территорию России уже одобрен, позднее его представят главе правительства РФ Михаилу Мишустину. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.

«Ну ты даешь»: шпагат Татьяны Навки впечатлил Яну Рудковскую

"Вечерняя Москва" 

Татьяна Навка сделала продольный шпагат и впечатлила супругу Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яну Рудковскую. Фотография опубликована на странице Навки в Instagram.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Страховая компания назвала самые угоняемые автомобили в России

"Вечерняя Москва" 

Аналитики страховой компании &laquo;Согласие&raquo; перечислили самые угоняемые марки автомобилей в России, пишет <a href="https://newinform.com/207533-strakhovshiki-nazvali-samye-ugonyaemye-avtomobili-v-rossii" target="_blank" rel="noopener">Newinform</a>.

Строительная отрасль стала лидером по отчислению налога на прибыль

"Вечерняя Москва" 

Строительная отрасль стала лидером по отчислению налога на прибыль. Данные приводятся за 2019 год городским Департаментом финансов. В ведомстве отметили, что этот сектор продемонстрировал рост платежей в бюджет города Москвы более чем на 45 процентов. Всего же за 2019-й в казну уплачено 867,2 миллиарда рублей налога на прибыль.&nbsp;

СК проверит сведения о девочке, родители которой злоупотребляют спиртным

"Вечерняя Москва" 

Следователи проведут проверку после появления информации о девочке, которую забрали из неблагополучной семьи. Об этом сообщили в столичном управлении следственного комитета (СК).

Украина повысила тариф на транзит российского газа в страны Европы

"Вечерняя Москва" 

Украинский &laquo;Нафтогаз&raquo; повысил тариф на транзит российского газа в европейские государства. Согласно проекту договора с &laquo;Газпромом&raquo; следует, что российская компания должна будет выплатить порядка семи миллиардов долларов за пять лет, пишет <a href="https://nation-news.ru/499305-naftogaz-povysil-tarif-na-tranzit-rossiiskogo-gaza-v-strany-evropy-na-2" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net