"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

СК начал проверку после жесткой посадки вертолета в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Следственного комитета выясняют обстоятельства жесткой посадки вертолета в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) Российской Федерации.

Путин создал рабочую группу для внесения поправок в Конституцию

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о создании рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ. Соответствующая информация опубликована на официальном <a href="http://kremlin.ru/acts/news/62589" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.



Трамп подписал соглашение о первой фазе торговой сделки с Китаем

"Вечерняя Москва" 

Президент США Дональд Трамп и вице-президента Государственного совета КНР Лю Хэ подписали соглашение по первой фазе сделки по урегулированию двусторонних торговых споров. Мероприятие прошло в среду, 15 января, в Белом доме.

Рекреационная зона и велодорожки появятся в парке «Гольяново» до конца года

"Вечерняя Москва" 

В столичном парке &laquo;Гольяново&raquo; до конца года обустроят велодорожки и рекреационную зону. Об этом рассказали в пресс-службе префектуры Восточного административного округа.

Главной темой стартовавшего Гайдаровского форума стало международное сотрудничество

"Вечерняя Москва" 

<strong>15 января в РАНХиГС при президенте России открылся традиционный XI Гайдаровский форум. </strong><strong>В этом году его тема звучала как &laquo;Россия и мир. Вызовы нового десятилетия&raquo;.</strong>

Отставка правительства: причины, прогнозы, ожидания

"Вечерняя Москва" 

<strong>15 января после оглашения послания Федеральному собранию президент Владимир Путин принял <a href="https://vm.ru/news/774475-vladimir-putin-podpisal-ukaz-ob-otstavke-pravitelstva" target="_blank" rel="noopener">отставку кабинета министров</a>. На должность председателя правительства <a href="https://vm.ru/news/774472-putin-vnes-kandidaturu-glavy-fns-na-dolzhnost-premer-ministra" target="_blank" rel="noopener">президентом предложен</a> глава Федеральной налоговой... Читать дальше...

СМИ: Кадыров вернется к работе после прохождения курса лечения

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров вернется к исполнению своих обязанностей после прохождения курса лечения. Об этом пишет <a href="https://www.interfax.ru/russia/691344" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на источник в руководстве республики.



Движение в Москве ограничат из-за подготовки к параду на Красной площади

"Вечерняя Москва" 

В связи с подготовкой к Военному параду на Красной площади в столице ограничат движение по проезду Девичьего поля. Об этом сообщили в информационном центре Транспортного комплекса Москвы.

Пожар произошел в сельпо в Мытищах

"Вечерняя Москва" 

В сельском магазине деревни Николо-Прозорово в городском округе Мытищи на территории Подмосковья произошел пожар, открытое горение удалось ликвидировать. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС РФ.

Андрей Добродомов: Следователь должен любить свою работу

"Вечерняя Москва" 

15 января исполнилось девять лет со дня основания Следственного комитета России. Об успехах ведомства рассказал руководитель Следственного управления по Центральному административному округу столицы Андрей Добродомов.

Бастрыкин поручил проверить информацию об избиении девочки в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить появившиеся в новостных изданиях сообщения об избиении 15-летней девочки матерью в подмосковной Балашихе. Об этом сообщается на официальном <a href="https://sledcom.ru/news/item/1429166/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.&nbsp;

Директор по счастью и менеджер стада: названы самые необычные вакансии в России

"Вечерняя Москва" 

<strong>На Украине <a href="https://vm.ru/news/774445-vakansiya-obnimatelya-kotov-poyavilas-na-ukraine" target="_blank" rel="noopener">появилась</a> весьма необычная вакансия &mdash; обниматель котов. Такой сотрудник понадобился ветеринарной клинике, где, по словам работодателя, пациентам стационара, особенно бездомным, порой не хватает внимания и ласки. Требования к соискателю просты &mdash; он должен любить животных и быть готов тратить на них свое время.</strong>

Кинотеатры «Москино» в 2019 году посетили более миллиона зрителей

"Вечерняя Москва" 

За минувший год кинотеатры сети &laquo;Москино&raquo; посетили более миллиона зрителей. Число посетителей по сравнению с 2018 годом выросло на 25 процентов, рассказала генеральный директор сети Светлана Максименко.

Володин раскрыл подробности встречи депутатов с Мишустиным

"Вечерняя Москва" 

Встреча членов Совета Госдумы с кандидатом на пост премьер-министра РФ Михаилом Мишустиным длилась более часа. Об этом сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Хоккеиста Малкина назвали «трехглазым русским» за «слепой» голевой пас

"Вечерняя Москва" 

Одноклубник российского хоккеиста Евгения Малкина по &laquo;Питтсбург Пингвинс&raquo; Брайан Раст назвал его &laquo;трехглазым русским&raquo;. Это произошло после того, как нападающий отдал &laquo;слепой&raquo; голевой пас в матче чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Что нужно знать о кандидате на пост премьер-министра Михаиле Мишустине

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин <a href="https://vm.ru/news/774472-putin-vnes-kandidaturu-glavy-fns-na-dolzhnost-premer-ministra" target="_blank" rel="noopener">внес</a> кандидатуру главы Федеральной налоговой службы (ФНС) России Михаила Мишустина на должность премьер-министра РФ. Уже 16 января Госдума <a href="https://vm.ru/news/774477-gosduma-rassmotrit-naznachenie-mishustina-na-post-premer-ministra-16-yanvarya" target="_blank" rel="noopener">рассмотрит</a> вопрос назначения Мишустина на пост главы кабмина. Читать дальше...

Симоньян три года назад предсказала выдвижение Мишустина на пост премьера

"Вечерняя Москва" 

Главный редактор МИА &laquo;Россия сегодня&raquo; и RT Маргарита Симоньян заявила, что спрогнозировала назначение главы Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаила Мишустина на должность премьер-министра РФ. Об этом она написала в своем <a href="https://t.me/s/margaritasimonyan" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Алексей Голубев: У каждого машиниста метро свои приметы

"Вечерняя Москва" 

<strong>Работа в метрополитене затягивает. </strong><strong>Там всегда найдется место для ответственных и трудолюбивых людей. </strong><strong>Инспектор Инспекции по приемке подвижного состава Службы подвижного состава Алексей Голубев</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>раньше работал в метро машинистом. Об этом и о своей жизни он рассказал &laquo;Вечерке&raquo;.</strong>

Сын Светланы Светличной оказался в реанимации

"Вечерняя Москва" 

Сын советской и российской актрисы Светланы Светличной Алексей Ивашов оказался в реанимации. Об этом рассказала сама 79-летняя звезда &laquo;Бриллиантовой руки&raquo;.

Директор московской школы рассказала о плюсах и минусах киберспорта

"Вечерняя Москва" 

<p dir="ltr">Новый год для московских школьников начался с двух крупнейших школьных кибертурниров. Турнир &laquo;Киберкадеты&raquo;, организованный Центром патриотического воспитания и школьного спорта, пройдет с января по апрель: 3000 учеников 7&ndash;11 кадетских классов будут соревноваться в киберспортивных дисциплинах. Это одна из четырех независимых дисциплин Спартакиады кадетов 2019&ndash;2020 учебного года наряду с нормативами ГТО, Всероссийским онлайн-чемпионатом для... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Москва

В подпольной лаборатории в Подмосковье изъяли более 6 кг наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net