"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 01.01.2020



Более 200 автомобилей сожгли в новогоднюю ночь в Страсбурге

"Вечерняя Москва" 

В Страсбурге во французском департаменте Нижний Рейн в новогоднюю ночь сожгли более 200 автомобилей. Кроме того, еще 26 машин подожгли в отдельных районах города Лимож в департаменте Верхняя Вьенна, сообщает портал <a href="https://www.francetvinfo.fr/" target="_blank" rel="noopener">France Info</a>.

СМИ: Неизвестный вышвырнул водителя из иномарки и угнал ее в Москве

"Вечерняя Москва" 

На Ярославском шоссе на северо-востоке Москвы неизвестный вышвырнул водителя из-за руля иномарки Rolls-Royce, после чего угнал автомобиль. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/kriminal/643607-ugonshchik-vyshvyrnul-voditelia-rolls-royce-i-ustroil-pogoniu-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на собственный источник.

ЦОДД призвал водителей быть аккуратными на дорогах 1 января

"Вечерняя Москва" 

Водителям, которым пришлось сесть за руль после новогодней ночи, рекомендуется проявлять предельную аккуратность из-за гололедицы на дорогах. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения.



СМИ: Водитель в Подмосковье насмерть сбил мужчину

"Вечерняя Москва" 

Водитель насмерть сбил пешехода в Одинцовском районе Московской области. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/643585-voditel-nasmert-sbil-muzhchinu-v-podmoskove" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на собственный источник.

Названы самые красивые места столицы для новогодних селфи

"Вечерняя Москва" 

Наиболее эффектными местами для новогодних фотографий в Москве станут Соборная и Красная площади. Там имеется большое количество различных украшений, а также яркая подсветка ГУМа, сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Названа возможная причина похищения семилетней девочки в Москве в новогоднюю ночь

"Вечерняя Москва" 

Столичным полицейским удалось задержать в метро женщину, подозреваемую в похищении семилетней девочки в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве.

Четыре человека пострадали в аварии на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

В результате аварии с участием двух автомобилей, произошедшей в районе Зябликово на юге Москвы, пострадали четыре человека. Об этом рассказали в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Сергей Собянин поблагодарил городские службы за работу в новогоднюю ночь

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил сотрудников городских служб за работу в новогоднюю ночь. Об этом он написал на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/mossobyanin/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Свыше 250 Дедов Морозов проехали в столичном метро за новогоднюю ночь

"Вечерняя Москва" 

За новогоднюю ночь Московским метрополитеном воспользовались более 250 Дедов Морозов. Чаще всего они передвигались в компании Снегурочек, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Более 70 тысяч человек встретили Новый год в столичном транспорте

"Вечерняя Москва" 

Более 70 тысяч человек встретили новый год на Московских центральных диаметрах, Московском центральном кольце и в наземном городском транспорте. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Московский транспорт перевез более 750 тысяч пассажиров в новогоднюю ночь

"Вечерняя Москва" 

Свыше 750 тысяч пассажиров проехались по метро, МЦД и МЦК, а также воспользовались наземным транспортом в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Самогонный аппарат вошел в число самых необычных подарков на Новый год

"Вечерняя Москва" 

Большинство россиян (21 процент) подарили своим близким парфюмерию на Новый год, а среди самых необычных подарков затесался самогонный аппарат. Об этом говорится в исследовании MoneyMan, итоги которого приводит <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в среду, 1 января.

Папа Римский объяснил, почему ударил потянувшуюся к нему женщину

"Вечерняя Москва" 

Папа Римский Франциск попросил прощения за то, что ударил чрезвычайно активную паломницу на праздновании Нового года. По его словам, он потерял терпение и поступил неправильно. Об этом он сказал в среду, 1 января.

Новогодний маршрут по Москве составили для любителей пеших прогулок

"Вечерняя Москва" 

В Сети специальный новогодний маршрут для любителей пеших прогулок по столице. Его опубликовали в среду, 1 января, на портале &laquo;<a href="https://um.mos.ru/routes/po-sledam-rozhdestvenskogo-dukha/" target="_blank" rel="noopener">Узнай Москву&raquo;</a>.

Пострадавших при нападении в Магасе полицейских будут лечить в Москве

"Вечерняя Москва" 

Двоих сотрудников полиции, пострадавших при нападении на пост Дорожно-патрульной службы в Магасе, перевезут из Ингушетии в Москву. Об этом пишет <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в среду, 1 января, со ссылкой на представителя Следственного управления СК РФ по региону.

Болгария начала получать газ из России по «Турецкому потоку»

"Вечерняя Москва" 

Российский газ начал поступать в Болгарию через газопровод &laquo;Турецкий поток&raquo;, сообщил в среду, 1 января, исполнительный директор компании &laquo;Булгартрансгаз&raquo; Владимир Малинов.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net