"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Захарова назвала претензии замглавы МИД Польши на репарации от РФ «шаромыжничеством»

"Вечерняя Москва" 

Представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в соцсети <a href="https://www.facebook.com/maria.zakharova.167" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> привела отрывок из интервью польского дипломата Павла Яблонского и попросила его перестать &laquo;шаромыжничать&raquo;.

Режим работы ряда автобусных маршрутов изменится с февраля

"Вечерняя Москва" 

В начале февраля изменится режим работы у нескольких автобусных маршрутов на юго-западе, в центре Москвы и ТиНАО. Об этом сообщается на официальном сайте <a href="https://www.mos.ru/news/item/68882073/" target="_blank" rel="noopener">мэра Москвы</a>.



Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обрушения крыши СКК в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал поручение возбудить уголовное дело по факту обрушения крыши спортивно-концертного комплекса &laquo;Петербургский&raquo;, где погиб рабочий. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

ЦСКА подписал контракт с 17-летним защитником Никитой Котиным

"Вечерняя Москва" 

Столичный футбольный клуб ЦСКА заключил контракт с 17-летним защитником Никитой Котиным, сообщает официальный <a href="https://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/novosti-osnovy/nikita-kotin-popolnil-sostav-pfk-cska/" target="_blank" rel="noopener">сайт</a> армейцев.&nbsp;

Собчак заявила, что у нее «корона-вирус с детства»

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что у нее с детства &laquo;корона-вирус&raquo;, добавив, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин зря закрыл границу с Китаем. Об этом она написала в соцсети.

Новогодние украшения и ели демонтируют с московских улиц в ночь на 1 февраля

"Вечерняя Москва" 

Новогодние елки и конструкции демонтируют со столичных улиц 31 января. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.



Анна Кузнецова: Оставленные в Шереметьеве мальчики отправились домой

"Вечерняя Москва" 

Дети, которых отец оставил с запиской в столичном аэропорту Шереметьево, отправились домой на Дальний Восток. Там их передадут бабушке, рассказала детский омбудсмен Анна Кузнецова.

У контактировавших с заболевшей коронавирусом студенткой не нашли заболевание

"Вечерняя Москва" 

У людей, контактировавших с заболевшей коронавирусом китайской студенткой в Тюмени, не обнаружено признаков заболевания. Об этом сообщил губернатор региона Александр Моор.

«Великолепная пятерка» заходит на второй круг

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 3 февраля, в эфире Пятого канала телезрителей ждет первая сериальная премьера 2020 года! Стартует второй сезон сериала &laquo;Великолепная Пятерка&raquo;.

«Уже пора закончить»: Степаненко впервые прокомментировала развод с Петросяном

"Вечерняя Москва" 

Заслуженная артистка России Елена Степаненко впервые прокомментировала свой развод с юмористом Евгением Петросяном, обсуждаемый уже больше года. Артистка рассказала, что старается не читать и не смотреть информацию в СМИ, касающуюся дел ее семьи, и хочет, чтобы истории по этой теме поскорее кончились.

Федор Бондарчук стал гинекологом Филатовым

"Вечерняя Москва" 

Так бывает: сегодня ты успешный женский доктор, тебя обожают клиентки, а завтра вдруг тебя, такого замечательного, бросает жена, и жизнь твою заполняет абсолютная, практически совершенная пустота. Что делать с ней и как вписаться в новые обстоятельства? На этот вопрос ответа нет. Но доктор Филатов, оказавшийся в такой ситуации, принимается искать новую любовь.

Хабенский снимается в новом фильме, и это – не ремейк!

"Вечерняя Москва" 

Пока поклонники напряженно ждут премьеры &laquo;Метода&ndash;2&raquo;, Константин Хабенский, успевший сменить образ следователя-маньяка на Троцкого и сыграть массу других ролей, занялся съемками в остросюжетной исторической драме &laquo;За час до рассвета&raquo;.

Сергей Собянин назначил глав управ районов Южное Тушино и Хорошево—Мневники

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил новых руководителей управ районов Южное Тушино и Хорошево&mdash;Мневники. Соответствующие документы <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/" target="_blank" rel="noopener">опубликованы</a> на официальном сайте главы города.

«Поддержать семью — наш приоритет»: Воробьев рассказал о жизни Подмосковья

"Вечерняя Москва" 

В Московской области на сегодняшний день появляются новые дома и дороги, пенсионеры получают прибавки к пенсиям, а многие механизмы переходят в цифровой формат. Об этом в интервью Ираде Зейналовой рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Найдено лекарство китайской медицины, сдерживающее коронавирус

"Вечерняя Москва" 

Ученым из шанхайского фармакологического института китайской академии наук и института вирусологии Уханя удалось обнаружить, что лекарство Shuanghuanglian Koufuye позволяет сдерживать коронавирус. Соответствующую информацию передает агентство <a href="http://russian.news.cn/" target="_blank" rel="noopener">Синьхуа</a>.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Вирусологи оценили риски распространения коронавируса по России

"Вечерняя Москва" 

Вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова 31 января <a href="https://vm.ru/news/777849-dva-sluchaya-koronavirusa-zafiksirovali-v-rossii">сообщила</a> об обнаружении на территории России первых двух случаев заболевания пневмонией, вызванной новым типом коронавируса 2019-nCoV, в Забайкалье и Тюменской области. Заболевшие граждане КНР &laquo;находятся под жестким наблюдением&raquo;, их состояние <a href="https://vm.ru/news/777854-v-rospotrebnadzore-soobshili-o-sostoyanii-zabolevshih-koronavirusom">стабильное</a&gt

Елена Малышева рассказала, как россиянам стать счастливее

"Вечерняя Москва" 

Доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева рассказала о простых и доступных способах, которую помогут россиянам стать счастливее. Таким образом она ответила на результаты глобального опроса ассоциации исследовательских агентств Gallup International, показавшего, что счастливыми себя считают только 42 процента россиян.

Мать заявившей в полицию о пропаже родителей девочки забрала ее из больницы

"Вечерняя Москва" 

Мать15-летней девочки, которая обратилась в полицию после пропажи родителей, забрала ее из больницы. Об этом рассказали в пресс-службе департамента соцзащиты населения Москвы.

Кости древнего родственника крокодилов обнаружили в Бразилии

"Вечерняя Москва" 

Кости древнего родственника крокодилов обнаружили в Бразилии. Рептилию назвали&nbsp;Dynamosuchus collissis, передает <a href="https://mir24.tv/news/16395942/v-brazilii-nashli-kosti-drevnego-rodicha-krokodilov" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР24&raquo;</a> со ссылкой на зарубежные СМИ.

Эксперты спрогнозировали подорожание смартфонов в России из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Специалисты спрогнозировали подорожание смартфонов в России на 10&ndash;15 процентов из-за вспышки опасного коронавируса, передает <a href="https://otr-online.ru/news/v-rossii-mogut-podorozhat-smartfony-145672.html" target="_blank" rel="noopener">ОТР</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Подмосковная Система-112 приняла 4 миллиона вызовов с января

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net