"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Путин на встрече с Асадом заявил, что ситуация в регионе обостряется

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин на встрече с сирийским лидером Башаром Асадом сказал, что ситуация в САР сильно поменялась, а вот в регионе в целом, «к сожалению, обостряется».

Обнаженная модель собрала 485 тысяч долларов для коал

"Вечерняя Москва" 

Американская модель Кейлен Уорд собрала семьсот тысяч австралийских долларов (около 485 тысяч долларов США) для жертв лесных пожаров в Австралии. Она отправляла подписчикам свои фотографии, на которых была обнажена, в обмен на доказательства, что те сделали пожертвование в один из фондов, который помогает людям и животным, пострадавшим от природного катаклизма.

Москвичам рассказали о погоде в первый рабочий день

"Вечерняя Москва" 

Оттепель ожидает жителей столицы в первый день после новогодних праздников. Это следует из информации, опубликованной на официальном <a href="https://meteoinfo.ru/forecasts" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Гидрометцентра России.



Аварию ликвидируют на Днепропетровской улице в Москве

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 7 января, в пресс-службе ПАО &laquo;МОЭК&raquo; отчитались о работе на теплотрассе. На улице Днепропетровской, 4А, строение 1, произошло локальное повреждение на теплотрассе. Авария зафиксирована в 20:20.

СМИ: Неисправный самолет приземлится в Шереметьеве

"Вечерняя Москва" 

Самолет Airbus A321 с неисправностью готовится приземлиться в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/645293-samolet-vernulsia-v-sheremetevo-iz-za-otkaza-upravleniia" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

В Росстандарте рассказали о новых правилах поверки счетчиков

"Вечерняя Москва" 

Запись в реестре Росстандарта станет единственным результатом поверки бытовых счетчиков, который будет иметь юридическую силу. Об этом пишет &laquo;<a href="https://rg.ru/2020/01/07/v-rosstandarte-rasskazali-ob-izmenenii-poriadka-poverki-schetchikov.html?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">Российская газета</a>&raquo; со ссылкой на ведомство.

«Просто встала и ушла»: Елену Яковлеву возмутили маты в театре

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Елена Яковлева резко высказалась против использования нецензурной лексики в театральных постановках. Об этом пишет &laquo;<a href="https://teleprogramma.pro/stars/1239788-aktrisa-yakovleva-prizvala-pochitateley-kultury-borotsya-s-u3531/" target="_blank" rel="noopener">Телепрограмма</a>&raquo; со ссылкой на фан-аккаунт артистки в Instagram.



Движение транспорта восстановили в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта открыли на улице Варварке в центре столицы. Об этом говорится в официальном <a href="https://twitter.com/gucodd/status/1214609652656287745" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Арестован обвиняемый в насилии над 10-летней дочерью в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Арестован житель подмосковной Каширы, обвиняемый в совершении насилия над своей 10-летней дочерью. Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Пешеход пострадал в ДТП на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль наехал на пешехода на западе столицы.&nbsp;Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД РФ.

Путин подарил Коран XVII века Большой мечети Дамаска

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин посетил одну из старейших мечетей Дамаска и подарил ей Коран XVII века во время своего визита в Сирию. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Белый дом назвал причину убийства генерала Сулеймани

"Вечерняя Москва" 

В Белом доме назвали причину убийства иранского генерала Касема Сулеймани. Ее озвучил советник президента США по национальной безопасности Роберт О&rsquo;Брайен в эфире телеканала <a href="https://www.foxnews.com/media/robert-obrien-iran-national-security-united-nations" target="_blank" rel="noopener">Fox News</a>.

Движение транспорта временно перекрыли на улице Варварка

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта временно перекрыли на улице Варварка в центре столицы. Об этом сообщается в официальном <a href="https://twitter.com/gucodd/status/1214582478880546816" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте Центра организации дорожного движения (ЦОДД).


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Москвичи рассказали об отношении к «грузовому каркасу»

"Вечерняя Москва" 

Жители Москвы выразили свое мнение относительно системы ограничения проезда грузовиков &mdash; &laquo;грузового каркаса&raquo;. Результаты опроса приводятся в официальном <a href="https://twitter.com/gucodd/status/1214554378536804355" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Госсекретарь США анонсировал приезд нового посла в Москву

"Вечерняя Москва" 

Государственный секретарь США <a href="https://ria.ru/person_Majjk_Pompeo/">Майк Помпео</a> рассказал о скором прибытии в Москву <a href="https://vm.ru/news/770940-sallivan-prinyal-prisyagu-v-kachestve-novogo-posla-ssha-v-rossii" target="_blank" rel="noopener">нового американского посла</a> в РФ Джона Салливана. Заявление главы внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов прозвучало во время общения с журналистами.

Въезд в Шенгенскую зону усложнят для украинцев

"Вечерняя Москва" 

Граждане Украины должны будут проходить дополнительную проверку для въезда в Шенгенскую зону с 2021 года. Об этом пишет &laquo;<a href="https://www.obozrevatel.com/society/ukraintsam-oslozhnyat-pravila-vezda-v-es-kogda-zhdat-i-k-chemu-gotovitsya.htm?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">Обозреватель</a>&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Пай-мальчик, насильник, многодетный отец: новые странные факты о террористах из «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net