"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Экс-солистка «ВИА Гры» проходила лечение в психбольнице

"Вечерняя Москва" 

Одна из первых участниц группы &laquo;ВИА Гра&raquo; 45-летняя Алена Винницкая рассказала в эфире телеканала &laquo;<a href="https://kanalukraina.tv/" target="_blank" rel="noopener">Украина</a>&raquo;, что проходила лечение в психбольнице после того, как у нее произошел нервный срыв.

Пять человек пострадали при хлопке газовоздушной смеси под Белгородом

"Вечерняя Москва" 

Пять человек пострадали во время хлопка газовоздушной смеси под Белгородом. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200111/1563327163.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на представителя экстренных служб региона.



Зеленский пообещал наказать виновных в авиакатастрофе под Тегераном

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с официальным обращением к гражданам страны по поводу крушения украинского самолета Boeing 737 под Тегераном. В частности, он заверил, что вернет всех погибших их родным и близким для того, чтобы была возможность &laquo;попрощаться с ними по-человечески&raquo;.

Назван размер гонораров Загитовой и Медведевой за новогодние шоу

"Вечерняя Москва" 

Стало известно, сколько получают популярные российские фигуристки за выступление в новогодних ледовых шоу. Об этом пишет издание &laquo;<a href="https://aif.ru/sport/winter/tri_nedeli_i_kvartira_skolko_zarabatyvayut_v_shou_nashi_figuristki" target="_blank" rel="noopener">Аргументы и Факты</a>&raquo;.

Президент Абхазии заявил о готовности к повторным выборам

"Вечерняя Москва" 

Президент Абхазии Рауль Хаджимба готов участвовать в повторных выборах главы страны в том случае, если они будут назначены. Об этом заявил бывший вице-президент республики Виталий Габния.

Пушков назвал «диагнозом» слова Турчинова о вине Москвы за катастрофу в Иране

"Вечерняя Москва" 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о том, что Россия якобы ответственна вместе с Ираном за сбитый под Тегераном украинский самолет. Об этом он написал в своем микроблоге в <a href="https://twitter.com/Alexey_Pushkov/status/1216046448934105088" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

В ЦОДД призвали автомобилистов быть осторожными из-за тумана и гололедицы

"Вечерняя Москва" 

Столичных автомобилистов попросили быть внимательными на дорогах из-за прогнозируемого тумана и гололедицы в ближайшее время в Москве. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте Центра организации дорожного движения (ЦОДД).



СМИ засняли королеву Елизавету II за рулем внедорожника

"Вечерняя Москва" 

Королева Великобритании Елизавета II впервые появилась на публике после недавнего заявления принца Гарри и его супруги Меган Маркл об отказе от привилегий монаршей семьи. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте издания Sky News.

Зеленский рассказал, когда должны вернуть тела погибших в Иране украинцев

"Вечерняя Москва" 

Тела украинцев, которые погибли в авиакатастрофе под Тегераном, должны вернуть на родину на следующей неделе. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в ходе телефонного разговора с иранским коллегой Хасаном Роухани.

Родители и учителя выступили за отмену оценок по физкультуре

"Вечерняя Москва" 

Новый порядок выдачи аттестатов позволит школам ставить &laquo;зачтено&raquo; по таким предметам, как &laquo;Изобразительное искусство&raquo;, &laquo;Музыка&raquo; и &laquo;Физическая культура&raquo;. Об этом <a href="https://vm.ru/news/773630-vasileva-rasskazala-o-novoj-sisteme-ocenok-v-shkolnyh-attestatah" target="_blank" rel="noopener">заявила</a> <strong>министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева</strong>. При этом школы будут самостоятельно решать... Читать дальше...

СМИ: Футболистка пострадала в ДТП в Москве

"Вечерняя Москва" 

Российская футболистка Нина Гребенщикова пострадала при столкновении двух автомобилей на Ярославском шоссе в Москве. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/646838-27-letniaia-futbolistka-postradala-v-dtp-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

«Индекс плова» создадут в Узбекистане

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Индекс плова&raquo; планируют разработать в Узбекистане по аналогии с &laquo;индексом бигмака&raquo;. Об этом сообщается на официальном <a href="https://stat.uz/ru/press-tsentr/novosti-komiteta/8236-informatsiya-o-formirovanii-srednikh-tsen-gotovogo-plova-v-oblastnykh-tsentrakh-respubliki-uzbekistan" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Госкомитета по статистике республики.

Акулы съели упавшего в океан футболиста в Австралии

"Вечерняя Москва" 

Тело футболиста Эрика Биригитти обнаружили на побережье недалеко от Эсперанса в Австралии. Об этом пишет издание <a href="https://www.dailymail.co.uk/news/article-7869309/Surfer-EATEN-three-sharks-rescuers-hunting-man.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a>.

Путин: Окончание строительства «Северного потока — 2» может быть отодвинуто

"Вечерняя Москва" 

Окончание строительства газопровода Северный поток &mdash; 2 может быть отодвинуто на несколько месяцев. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Диетолог объяснила, из-за чего сильно поправилась Анита Цой

"Вечерняя Москва" 

<strong>Певица Анита Цой <a href="https://vm.ru/news/773481-opuhla-kak-shar-anita-coj-pokazala-kak-boretsya-s-lishnim-vesom" target="_blank" rel="noopener">призналась</a> поклонникам, что сильно поправилась за последнее время. Артистка набрала четыре лишних килограмма, и, по ее словам, причина этого &mdash; частые перелеты и постоянная смена часовых поясов.</strong>

СНБО Украины: Иран выплатит компенсации семьям погибших в авиакатастрофе

"Вечерняя Москва" 

Тегеран предварительно согласился выплатить компенсации семьям погибших, а также оплатить стоимость сбитого самолета. Об этом рассказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов.

Переговоры Владимира Путина и Ангелы Меркель завершились в Москве

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин провел переговоры с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель. Беседа глав двух государств длилась более 3,5 часа. По итогам встречи стороны выступили на пресс-конференции, трансляция велась на <a href="https://ria.ru/20200111/1563287280.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Психолог назвала способы вежливо прекратить отношения с неприятным человеком

"Вечерняя Москва" 

Токсичные отношения сродни энергетическому вампиризму. Суть этих отношений проста и понятна &mdash; рядом с вами находится человек, получающий удовольствие от того, что выводит вас из себя, делает вам больно, обижает, унижает, всячески портит настроение, зачастую ведет себя агрессивно по отношению к вам и получает за ваш счет энергию. <strong>Психолог Ольга Романив</strong> рассказала, как выйти из токсичных отношений и перестать общаться с теми, кто вам неприятен.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Юрий Куклачев в больнице встал на ноги, его выпишут через 2-3 недели — Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net