"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

АТОР оценила число находящихся в Китае россиян

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;" align="left">Ассоциация туроператоров России (АТОР) подсчитала, что в настоящее время на острове Хайнань в Китае находятся около пяти-шести тысяч граждан России.

Человек погиб в аварии на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;" align="left">На пересечении улиц Бутырская и Новодмитровская на севере столицы произошла автомобильная авария.



Как обезопасить домашних животных при авиаперевозке

"Вечерняя Москва" 

<strong>Трагическая история произошла с пассажиром рейса SU101 авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo;, который 22 января летел из Нью-Йорка в Софию транзитом через Москву (Шереметьево). Максим Чумаченко вез собой трех кошек породы американский колор-пойнт. Перевозка животных была оплачена в соответствии с утвержденным тарифом, а домашние любимцы были помещены в &laquo;переноски&raquo; и сданы сотрудникам авиакомпании. Во время транспортировки две клетки были разбиты, кошки получили травмы и погибли... Читать дальше...

Онищенко призвал не паниковать из-за китайского коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал не нагнетать ситуацию в связи с распространением нового коронавируса, обнаруженного в Китае.&nbsp;

Перекрывший улицу в Москве водитель фуры рассказал о своих планах

"Вечерняя Москва" 

Водитель Виктор Синебрюхов, перекрывший Бауманскую улицу в столице фурой, рассказал о том, что ему не платили зарплату несколько месяцев, а долг по ней вырос примерно до 100 тысяч. Забастовка, как говорится в Telegram-канале &laquo;Москва 24&raquo;, &mdash; это жест отчаяния, поскольку у мужчины нет денег содержать большую семью.

Александр Петров получил премию «Золотой орел» за лучшую роль

"Вечерняя Москва" 

Александр Петров стал лучшим актером 2019 года по версии национальной кинематографической премии &laquo;Золотой орел&raquo;. Этой награды он удостоился за роль в картине Клима Шипенко &laquo;Текст&raquo;.



"Неудачный день": польские СМИ оценили итоги форума в Израиле

"Вечерняя Москва" 

В Польше оценили итоги Пятого Всемирного форума памяти жертв Холокоста, прошедшего в четверг, 24 января, в Израиле. Свою комментарии опубликовало польское издание <a href="https://www.rp.pl/Komentarze/200129607-Michal-Szuldrzynski-Polska-porazka-w-Jerozolimie.html" target="_blank" rel="noopener">Rzeczpospolita</a>.

Российский философ Эдуард Колчинский умер в возрасте 75 лет

"Вечерняя Москва" 

На 76-м году жизни умер доктор философских наук, автор порядка тысячи научных работ в области философии и истории науки Эдуард Колчинский. Об этом <a href="http://ihst.nw.ru/index.php" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> в Санкт-Петербургском филиале института истории естествознания и техники имени Вавилова РАН.

В Шереметьеве начали служебное расследование после гибели котов в самолете

"Вечерняя Москва" 

Столичный аэропорт Шереметьево начал служебное расследование после гибели котов в самолете компании &laquo;Аэрофлот&raquo;, следовавшем в Москву из Нью-Йорка. Об этом говорится в заявлении аэропорта.

Врач-невролог рассказала, почему люди чувствуют боль по ночам

"Вечерняя Москва" 

Обострение болевых симптомов по ночам у людей, занимающихся спортом, получивших травму или испытывающих чрезмерную физическую нагрузку, связано с работой мышц и является нормой. Об этом рассказала ассистентка кафедры факультетской терапии СПбГУ, врач-невролог Санкт-Петербургского НИИ фтизиопульмонологии Наталья Басанцова.

Филипп Киркоров опубликовал видео медленного танца с Софией Ротару

"Вечерняя Москва" 

Певец Филипп Киркоров пригласил исполнительницу Софию Ротару на медленный танец на банкете, посвященном юбилею Этери Карапетян. Этим он поделился со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

РФС не признал переизбрание Прядкина на пост президента РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Избирательный комитет Российского футбольного союза (РФС) признал переизбрание президента Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергея Прядкина неправомерным. Об этом рассказали в пресс-службе РФС.

Сын Никаса Сафронова принял «шпагатный челлендж» Анастасии Волочковой

"Вечерняя Москва" 

Сын Никаса Сафронова Лука Сафронов-Затравкин опубликовал в соцсети фотографию &laquo;шпагатного челленджа&raquo;, запущенного балериной Анастасией Волочковой. Публикация появилась на его странице в Instagram.

Россияне смогут требовать полного возврата денег после отказа от туров в Китай

"Вечерняя Москва" 

Российским туристам посоветовали воздержаться от поездок в Китай из-за нового коронавируса до нормализации эпидемиологической обстановки. Соответствующие рекомендации представил Ростуризм.

Победитель конкурса отреставрирует корпус больницы имени Боткина

"Вечерняя Москва" 

Объявлен конкурс с ограниченным участием, победитель которого сможет отреставрировать корпус № 11 Городской клинической больницы имени Боткина, являющийся объектом культурного наследия. Информация о данной закупке была опубликована на портале поставщиков, ее оператором выступает столичный департамент по конкурентной политике.

Поклонская разработает закон об ответственности чиновников за унижение людей

"Вечерняя Москва" 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что планирует разработать закон об ответственности чиновников за оскорбление народа из-за частых жалоб на госслужащих. Об этом она написала в своем <a href="https://t.me/s/poklonskaya_nv" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Походы к психотерапевту и свидания с политиками: как живет столичная доставщица эмоций

"Вечерняя Москва" 

В Москве появилась первая в мире доставщица эмоций. Жительница столицы Виктория Ивачева может доставить клиенту эмоции, которых ему не хватает. На сайте Виктории написано, что стоимость одной доставленной эмоции продолжительностью 30 минут составляет около 7 тысяч рублей, а ее услугами якобы пользуются известные политики и бизнесмены. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с создателем новой профессии и выяснила, кто чаще всего обращается за ее услугами, почему общение с Викторией стоит... Читать дальше...

Актер Сергей Бурунов признался, что прошел курс антистресса

"Вечерняя Москва" 

Звезда сериала &laquo;Полицейский с Рублевки&raquo; Сергей Бурунов рассказал, что прошел специальный курс по восстановлению здоровья. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Москвичам пообещали температурный рекорд в начале недели

"Вечерняя Москва" 

В Москве в начале следующей недели закончится кратковременное похолодание, в город вернется оттепель. Об этом рассказали в центре погоды &laquo;<a href="https://www.meteovesti.ru/news/63715511586-ottepelyam-ne-vidno-konca" target="_blank" rel="noopener">Фобос</a>&raquo;.

Водитель сбил пешехода на Рябиновой улице в Москве

"Вечерняя Москва" 

Пешеход получил травмы в результате наезда водителя автомобиля в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе ГИБДД по столице.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Подозреваемого в убийстве из-за парковки привезли в Москву из Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net