Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

Молодежная сборная России уступила в финале чемпионата мира канадцам

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Финал чемпионата мира по хоккею среди игроков в возрасте до 20 лет завершился поражением российской молодежной сборной. Канадские хоккеисты обыграли россиян со счетом 4:3.

Сергей Шойгу выразил соболезнования из-за смерти онколога Павленко

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу выразил соболезнования родным и близким скончавшегося врача-онколога Андрея Павленко.

Пять человек спасли из пожара в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

Пять человек спасли из пожара в жилом доме в столичном районе Таганский. Об этом сообщается в <a href="https://twitter.com/emercom_press" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте главного управления МЧС по городу.



Иран объявил о сокращении обязательств в рамках ядерной сделки

"Вечерняя Москва" 

Тегеран заявил об отказе от так называемого последнего ключевого ограничения в ядерной сделке, которое касается числа центрифуг. Соответствующая информация следует из заявления иранского правительства.



Иран пригрозил ударами по военным объектам США после смерти генерала Сулеймани

"Вечерняя Москва" 

Ответ Тегерана на убийство Штатами иранского генерала Касема Сулеймани будет военным. Об этом заявил военный советник верховного лидера Ирана Али Хаменеи Хосейн Деган.

Памятник Бандере хотят установить на Украине недалеко от границы с Россией

"Вечерняя Москва" 

Памятник лидеру и организатору украинского националистического движения на Западной Украине Степану Бандере захотели установить в украинском городе Конотоп. Об этом рассказал мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

Более 60 человек заболели корью в Якутске

"Вечерняя Москва" 

Уже 68 человек заболели корью в Якутске. Об этом сообщается на официальном <a href="https://minzdrav.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3110006" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Министерства здравоохранения региона.

Стали известны дата и место похорон онколога Андрея Павленко

"Вечерняя Москва" 

Супруга известного врача-онколога Андрея Павленко Анна Гегечкори сообщила дату и место похорон своего мужа. Об этом она написала на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2859584827436958&amp;id=100001564062351" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Задержан мужчина, пытавшийся проникнуть в ростовский Дом творчества с оружием

"Вечерняя Москва" 

Полицейские задержали мужчину, который пытался пронести в Дом народного творчества в Ростове-на-Дону несколько подозрительных предметов. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МВД РФ по региону.

Ребенок пострадал в ДТП на юго-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Два легковых автомобиля столкнулись на юго-востоке Москвы. Об этом сообщается в официальном <a href="https://twitter.com/gibdd77/status/1213854407848316931" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте Госавтоинспекции столицы.

Президент IIHF Фазель подтвердил, что МЧМ по хоккею пройдет в России в 2023 году

"Вечерняя Москва" 

Молодежный чемпионат мира по хоккею 2023 года пройдет в России, как это и планировалось. Соответствующую информацию подтвердил президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.

Газ начал поступать в Грецию и Северную Македонию по «Турецкому потоку»

"Вечерняя Москва" 

Греция и Северная Македония начали получать российский газ по трубопроводу &laquo;Турецкий поток&raquo;. Об этом рассказал глава компании &laquo;Булгартрансгаз&raquo; Владимир Малинов.

Системы газоснабжения обновят в 30 тысячах квартир в Москве

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Мосгаз&raquo; обновит системы газоснабжения в 30 тысячах квартир в текущем году. Капитальный ремонт пройдет почти в 500 домах. В частности, будут заменены газовые сети, которые используются уже свыше 30 лет.

Лыжник Большунов впервые выиграл общий зачет «Тур де Ски»

"Вечерняя Москва" 

Российский лыжник Александр Большунов впервые в карьере стал победителем общего зачета многодневки &laquo;Тур де Ски&raquo;. Заключительный этап соревнований прошел в итальянском Валь-ди-Фьемме.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Парламент Ирака выступил за прекращение иностранного военного присутствия

"Вечерняя Москва" 

Парламент Ирака проголосовал за прекращение иностранного военного присутствия в стране. Соответствующее решение парламентарии приняли в воскресенье, 5 января, передает арабский телеканал <a href="https://www.alarabiya.net/" target="_blank" rel="noopener">Al Arabiya</a>.

Мария Шарапова пожертвовала деньги на борьбу с лесными пожарами в Австралии

"Вечерняя Москва" 

Российская теннисистка Мария Шарапова пожертвовала крупную сумму денег на борьбу с лесными пожарами в Австралии. Об этом она написала в своем микроблоге в <a href="https://twitter.com/MariaSharapova/status/1213779746275786754" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

СМИ: Премьер Ирака потребует от парламента вывода войск США из страны

"Вечерняя Москва" 

Исполняющий обязанности премьер-министра Ирака Адель Абдель Махди потребует от парламента страны принять решение о выводе войск США с территории страны. Об этом сообщает арабский телеканал <a href="https://english.alarabiya.net/" target="_blank" rel="noopener">Al Arabiya</a> со ссылкой на иракские источники.

Задержан подозреваемый в нападении на водителя скорой помощи в Архангельске

"Вечерняя Москва" 

Полицейские задержали подозреваемого в нападении на водителя бригады скорой помощи в Архангельске. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Поклонская заявила, что готова стать послом России на Украине

"Вечерняя Москва" 

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила, что готова стать российским послом на Украине в том случае, если ей поступит подобное предложение.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net