Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

Четыре машины столкнулись на Волгоградском проспекте

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">В результате дорожно-транспортного происшествия на Волгоградском проспекте в столице было временно затруднено движение транспорта на участке магистрали.

Обвиняемого в стрельбе на фабрике «Меньшевик» оправдали и освободили

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Коллегия присяжных признала невиновным бывшего генерального директора кондитерской фабрики &laquo;Меньшевик&raquo; Илью Аверьянова в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью в ходе заседания Московского городского суда 28 января.



Дебат-шоу: парламентарии обсудили реновацию

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Вечерняя Москва&raquo; продолжает рубрику &laquo;Мосгордума&raquo;. В ней мы ежедневно информируем горожан, над чем работают депутаты. 28 января парламентарии провели первое дебат-шоу &laquo;Депутаты&raquo; в эфире сетевого вещания газеты &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.

Минтруд выступил за снижение прожиточного минимума

"Вечерняя Москва" 

В Минтруде предложили установить прожиточный минимум в России за четвертый квартал 2019 года в размере 10,6 тысячи рублей на человека. Соответствующий документ был <a href="https://regulation.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">опубликован</a> на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Девушка за рулем BMW сбила группу людей в центре Петербурга

"Вечерняя Москва" 

Девушка за рулем BMW наехала на группу людей в центре Санкт-Петербурга, после чего скрылась с места происшествия. Об этом сообщают &laquo;<a href="https://nevnov.ru/765346-devushka-za-rulem-bmw-sbila-gruppu-lyudei-na-perekrestke-nevskogo-i-naberezhnoi-fontanki" target="_blank" rel="noopener">Невские новости</a>&raquo; со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Участники «Московского долголетия» посетили первое занятие по бальным танцам

"Вечерняя Москва" 

28 января в парке Победы на Поклонной горе прошло первое в этом сезоне занятие по бальным танцам для участников проекта &laquo;Московское долголетие&raquo;. Там побывала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.



Петр Бирюков: Пожар на ТЭЦ-26 ликвидирован

"Вечерняя Москва" 

Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков заявил, что возгорание на ТЭЦ-26 ликвидировано.

Трансформатор загорелся в Бирюлеве Западном на площади 60 квадратных метров

"Вечерняя Москва" 

В районе Бирюлево Западное на западе Москвы произошло возгорание трансформатора. Площадь горения составила 60 квадратных метров, сообщили в пресс-службе управления МЧС России по столице.

В ХАМАС оценили «сделку века» Трампа по Израилю и Палестине

"Вечерняя Москва" 

Обнародованный президентом США Дональдом Трампом план по урегулированию отношений между Израилем и Палестиной не стоит чернил, которыми он написан. Соответствующее заявление сделал официальный представитель исламского движения ХАМАС Сами Абу Зухри в своем <a href="https://twitter.com/IRMPalestine/status/1222221281099165699" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте.&nbsp;

«Трамп пошел ва-банк»: Политолог назвал цель «сделки века»

"Вечерняя Москва" 

<strong>Президент США Дональд Трамп <a href="https://vm.ru/world/777128-glava-voz-vystupil-protiv-vyvoza-inostrancev-iz-uhanya">объявил</a> о намерении осуществить </strong><strong>&laquo;сделку века&raquo;, которая призвана урегулировать многолетний конфликт между Израилем и Палестиной.</strong> По словам американского лидера, его план увеличит площадь палестинской территории в два раза. Инициативу американского президента поддержал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Читать дальше...

Синхронистку Эльвиру Хасянову ввели в Международный зал славы плавания

"Вечерняя Москва" 

Трехкратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Эльвира Хасянова была введена в Международный зал славы плавания (ISHOF). Соответствующей информацией поделились в пресс-службе ISHOF.

Архив адмирала Колчака вернулся на Родину

"Вечерняя Москва" 

В Москву из Парижа прибыл архив одного из самых ярких деятелей Белого движения, флотоводца и полярного исследователя адмирала Александра Колчака. Личные вещи, письма, редкие фотографии вернулись на Родину.

Премьер Крыма оценил новые санкции Евросоюза

"Вечерняя Москва" 

Глава крымского правительства Юрий Гоцанюк прокомментировал новые санкции Европейского союза, которые ввели в том числе и против него. Об этом он написал на своей официальной странице в <a href="https://www.facebook.com/photo.php?fbid=866370640485550&amp;set=a.119565425166079&amp;type=3&amp;theater" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Хуснуллин рассказал, чем займется Мутко на должности гендиректора «Дом.РФ»

"Вечерняя Москва" 

Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал на своей странице в соцсети <a href="https://vk.com/khusnullin_marat?w=wall570696847_90" target="_blank" rel="noopener">&laquo;ВКонтакте&raquo;</a>, что будет делать возглавивший государственную компанию &laquo;Дом.РФ&raquo; бывший вице-премьер России Виталий Мутко на новой должности.&nbsp;

Семь человек пострадали в аварии с маршруткой в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В результате аварии с участием легкового автомобиля и маршрутного такси, произошедшей в подмосковном Седюкове, пострадали семь человек. Об этом рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области.

Музей московского транспорта откроется на Новорязанской улице в 2023–2024 годах

"Вечерняя Москва" 

В &laquo;Гараже грузовых машин&raquo; на Новорязанской улице в 2023&ndash;2024 годах будет открыт Музей московского транспорта. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Посольство РФ отреагировало на отказ голландских депутатов посетить Москву

"Вечерняя Москва" 

В посольстве России в Нидерландах прокомментировали отказ комиссии по иностранным делам нижней палаты нидерландского парламента от запланированной на конец февраля поездки в Москву. Об этом пишет <a href="https://tass.ru/politika/7628587" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.

В МИД России прокомментировали «сделку века» Трампа

"Вечерняя Москва" 

Москва изучит предложенную президентом США Дональдом Трампом &laquo;сделку века&raquo; по ближневосточному урегулированию. Об этом сообщил спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов.

Время отправления трамваев от метро «ВДНХ» изменят из-за ремонта путей

"Вечерняя Москва" 

Из-за ремонта трамвайных путей изменится время отправления последних трамваев от станции метро &laquo;ВДНХ&raquo; в ночь на 30 и 31 января. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе ГУП &laquo;Мосгортранс&raquo;.

У прибывшего из Таиланда в Шереметьево ребенка не выявили коронавирус

"Вечерняя Москва" 

У российского ребенка 2016 года рождения, прибывшего из Таиланда в аэропорт Шереметьево, не был найден новый тип коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Как новые технологии изменят жизнь москвичей в ближайшие годы

"Вечерняя Москва" 

<strong>К 2030 году столица должна превратиться в город, в котором общение москвичей с бизнесом и властью будет полностью оцифровано, а управленческие решения будут приниматься на основе автоматической обработки и анализа накопленного массива больших данных (big data) о городе и его жителях. Как происходит движение в это &mdash; уже такое близкое &mdash; будущее? Что интересного нас там ждет? Об этом корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнал у экспертов.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

11 миллионов человек посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net