"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Пожарные потушили частный дом в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Пожар в частном жилом доме в Новой Москве полностью ликвидирован, информация о пострадавших не поступала.

Каждая секунда боя с Серроне принесла Макгрегору по 1,5 миллиона евро

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Ирландский боец Конор Макгрегор заработал по полтора миллиона евро за каждую секунду боя с американцем Дональдом Серроне.

Максим Ликсутов рассказал об экономии на выпуске проездных

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов рассказал, что на выпуске проездных билетов ежегодно удается экономить 2,5 миллиарда рублей.



Голосование об изменении Конституции пройдет по всему пакету поправок

"Вечерняя Москва" 

<p class="tags tags-on-top">Общероссийское голосование по изменениям в Конституцию пройдут по всему пакету поправок, а не по отдельным положениям. Об этом сообщил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас.

Адвокаты Мамаева и братьев Кокориных подали кассационные жалобы

"Вечерняя Москва" 

Адвокаты братьев Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого подали жалобу во Второй кассационный суд общей юрисдикции города Москвы. Об этом пишет издание &laquo;<a href="https://sport24.ru/news/football/2020-01-20-zashchitniki-kokorinykh-mamayeva-i-protasovitskogo-podali-kassatsionnyye-zhaloby" target="_blank" rel="noopener">Sport24</a>&raquo;.

Адвокат Гуфа отреагировал на информацию о задержании артиста

"Вечерняя Москва" 

Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы российского рэп-исполнителя Гуфа (Алексея Долматова &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>), прокомментировал информацию о возможном задержании артиста. По его словам, он сам узнал об этом из сообщений СМИ.

Фотовыставка памяти жертв «Холокоста» открылась на Никольской улице

"Вечерняя Москва" 

20 января на Никольской улице в рамках Недели памяти жертв холокоста открылась фотовыставка &laquo;Холокост: уничтожение, освобождение, спасение&raquo;, посвященная памяти освобождения концлагеря Аушвиц (Освенцим) советскими войсками.

Защитники Трампа призвали Сенат отклонить обвинения против него

"Вечерняя Москва" 

Адвокаты президента США Дональда Трампа, которые представляют его на процессе об импичменте в Сенате Конгресса США, заявили, что верховной палате стоит отклонить статьи обвинения. Об этом сообщается в подготовленном защитниками документе.



ВОЗ проведет экстренное заседание из-за коронавируса в Китае

"Вечерняя Москва" 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проведет экстренное заседание чрезвычайного комитета из-за вспышки нового коронавируса в Китае. Об этом сообщается в пресс-релизе организации.

Поможет ли цифровизация решить старые проблемы ТВ

"Вечерняя Москва" 

<strong>Наступивший год на ТВ начался с сенсации &mdash; были закрыты такие &laquo;проверенные временем&raquo; программы, как &laquo;Смехопанорама&raquo;, &laquo;Утренняя почта&raquo; и &laquo;Сам себе режиссер&raquo;. Началось время перемен? Да пора бы. Ведь сегодня число каналов не поддается подсчету, а мы жалуемся на скучный контент и все чаще ищем что-то для просмотра в сети. А еще в тренде цифровизация. Позволит ли она ТВ избыть старые проблемы, возродиться и к каким шагам принуждает? Читать дальше...

Врач Надежда Рунихина: Гериатрическая помощь становится доступной

"Вечерняя Москва" 

<strong>20 января главный внештатный специалист-гериатр (врач &mdash; эксперт в лечении пожилых людей) столичного Департамента здравоохранения Надежда Рунихина в интервью &laquo;ВМ&raquo; рассказала о том, как избежать возрастных заболеваний и когда лучше планировать активную и продолжительную старость.</strong>

Как Москва поддерживает малообеспеченных горожан

"Вечерняя Москва" 

<strong>Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию призвал сокращать уровень бедности. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; с экспертами оценила, как борются с этим явлением в Москве и кто оказывается в зоне риска.</strong>

ВПП-1 в Шереметьеве закрыли на реконструкцию

"Вечерняя Москва" 

<p class="tags tags-on-top">Первую взлетно-посадочную полосу (ВПП-1) закрыли в столичном аэропорту Шереметьево на реконструкцию. Об этом рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

Как хаски помогают «особенным» детям в Сокольниках

"Вечерняя Москва" 

<strong>В понедельник, 20 января в &laquo;Сокольниках&raquo; ученики коррекционных школ приняли участие в игре-приключении с ездовыми собаками. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнал, как хаски помогают &laquo;особенным&raquo; детям.</strong>

Новые аппараты ЭКГ появились в больнице имени Ворохобова

"Вечерняя Москва" 

Приемном отделении городской больницы № 67 имени Ворохобова Департамента здравоохранения Москвы были установлены новые аппараты для проведения электрокардиографических исследований. Они позволят снимать кардиограмму за пять &ndash; семь минут.

Александр Овечкин признан первой звездой недели в НХЛ

"Вечерняя Москва" 

Российский нападающий и капитан &laquo;Вашингтон Кэпиталз&raquo; Александр Овечкин был признан первой звездой игровой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.nhl.com/ru/news/ovechkin-kucherov-samsonov-named-three-nhl-russian-stars-of-the-week/c-314169028" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> лиги.

Психологи оценили идею создания квартир для знакомств

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Москве<a href="https://vm.ru/news/775326-suemnye-kvartiry-dlya-sozdaniya-semi-poyavilis-v-moskve"> начали сдавать</a> комнаты в квартирах &laquo;для одиноких людей&raquo;. Цель проекта &mdash; знакомства.</strong> Аренда такого жилья стоит существенно дороже, чем в обычной коммуналке. Более того, по словам риелторов, это предложение предназначено для состоятельных людей, которые не создали семью. Арендодатели утверждают, что для проживания каждому съемщику специально подыскивают подходящую пару. Читать дальше...

Аналитики предсказали поведение цен на столичную недвижимость в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Москве в прошлом году выросла до 8,2 млн рублей, &laquo;двушки&raquo; &mdash; 11,6 млн, &laquo;трешки&raquo; &mdash; 17,7 миллиона. Таковы данные портала ЦИАН. &laquo;ВМ&raquo; узнала у экспертов, как цены на недвижимость будут вести себя в 2020 году.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Мужчину нашли мертвым после того, как он завещал имущество соседям по коммуналке

"Вечерняя Москва" 

В коммунальной квартире в центре столицы было обнаружено тело мужчины. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2965167" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Бог Кузя»: псевдорелигия или уголовщина

"Вечерняя Москва" 

Одним из громких событий начала января стали задержания по уголовному делу о мошенничестве сообщников основателя секты &laquo;бога Кузи&raquo;. В столице хорошо заметен расцвет разнообразных &laquo;школ&raquo; и &laquo;учений&raquo; религиозной и псевдорелигиозной направленности. Откуда берутся все эти &laquo;учителя&raquo; и &laquo;гуру&raquo; и как с ними бороться &mdash; об этом эксперты и обозреватели &laquo;ВМ&raquo; размышляют на странице &laquo;Гайд-парк&raquo;.

Актриса Марина Рузавина умерла в возрасте 26 лет

"Вечерняя Москва" 

Солистка, педагог-хореограф театра эстрады &laquo;Провинция&raquo; умерла в Пензе в возрасте 26 лет. Об этом с соцсетях рассказал художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков.

Работу парка хаски в Измайлове приостановили после сообщений о его состоянии

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Измайлово была приостановлена работа &laquo;Хаски-парка&raquo;. Это произошло из-за распространения в СМИ и социальных сетях недостоверной информации о ненадлежащем обращении с собаками, сообщили в пресс-службе Измайловского парка.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Убийцу московского байкера отправили под стражу. Арестованы также его родные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net