"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Конькобежец Денис Юсков завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы

"Вечерняя Москва" 

Россиянин Денис Юсков выиграл серебро на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Соревнования проходят в Херенвене (Нидерланды).

Медоборудование для диагностики редких заболеваний закупили в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Новое оборудование появилось в отделении муковисцидоза Детского клинического многопрофильного центра Подмосковья. Об этом сообщается на сайте <a href="https://mz.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/10-01-2020-13-13-18-medoborudovanie-dlya-diagnostiki-redkikh-zabolevan" target="_blank" rel="noopener">министерства здравоохранения региона</a>.

СМИ: Мужчина госпитализирован после стрельбы в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Злоумышленники несколько раз выстрелили в мужчину в Московской области и скрылись. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД.



СМИ: Стал известен будущий источник дохода Меган Маркл

"Вечерняя Москва" 

Герцогиня Сассекская Меган Маркл начала проводить переговоры о сотрудничестве с модными брендами вскоре после отказа от привилегий монаршей семьи. Об этом пишет британская газета <a href="https://www.dailymail.co.uk/femail/article-7873109/Meghan-Markle-started-negotiations-fashion-brands.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a> со ссылкой на источник, близкий к королевскому семейству.

«Армения не хочет конфликта с Западом»: почему Ереван не может открыть авиасообщение с Крымом

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 10 января, стало известно, что весной якобы откроется прямое авиасообщение между Ереваном и Симферополем. СМИ со ссылкой на главу комитета крымского парламента по туризму, курортам и спорту Алексея Черняка сообщили, что авиакомпания &laquo;Икар&raquo; уже получила соответствующие разрешение и согласования от Росавиации к регулярным полетам. Правда, спустя пару часов данная информация была опровергнута. В армянском Государственном управлении гражданской авиации (ГУГА) заявили, что... Читать дальше...

Звезда американского телешоу скончалась в возрасте 23 лет

"Вечерняя Москва" 

Бывшая звезда реалити-шоу, который транслировали на телеканале MTV, Алексис Эдди умерла в Западной Вирджинии на 24-м году жизни. Об этом свидетельствуют данные портала <a href="http://http/wvmetronews.com/">wvmetronews</a>.

Верховный суд Абхазии постановил назначить повторные выборы

"Вечерняя Москва" 

Верховный суд Абхазии отменил решение суда первой инстанции, который ранее оставил в силе итоги выборов президента республики. Соответствующее решение судьи приняли в пятницу, 10 января.



СБУ назвала две приоритетные версии авиакатастрофы в Иране

"Вечерняя Москва" 

В Службе безопасности Украины (СБУ) рассматривают две приоритетные версии причин крушения самолета Boeing 737 под Тегераном. Об этом рассказал глава ведомства Иван Баканов. Его слова приводятся на официальном <a href="https://ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2/view/6950#.khXrzv9q.dpbs" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> СБУ.

Минобороны РФ опровергло опасное сближение корабля ВМФ с эсминцем США

"Вечерняя Москва" 

Заявление ВМС США о якобы опасном сближении российского корабля с эсминцем Farragut в Аравийском море не соответствует действительности. Соответствующее заявление сделали в Министерстве обороны РФ.

Вдова командира украинского Boeing рассказала о нарушенной экипажем традиции

"Вечерняя Москва" 

Вдова командира украинского Boeing 737, потерпевшего крушение под Тегераном, рассказала о том, что экипаж нарушил один традиционный запрет перед рейсом. По словам Екатерины Гапоненко, весь летный состав сделал общее фото в отеле, где они отдыхали перед вылетом.

Водителя скорой помощи госпитализировали после аварии на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

Водитель автомобиля скорой помощи получил травмы в результате ДТП с участием трех машин. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Раненную в живот беременную женщину и ее ребенка спасли в Уфе

"Вечерняя Москва" 

Медики спасли жизнь беременной женщине и ее ребенку в Уфе. Об этом рассказал министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/maxim.zabelin.7/posts/2680320742021016" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Астрологи рассказали, чем грозит первое в 2020 году лунное затмение

"Вечерняя Москва" 

<strong>В ночь с 10 на 11 января россияне <a href="https://vm.ru/news/773381-moskovskij-planetarij-sostavil-grafik-pervogo-zatmeniya-v-novom-godu" target="_blank" rel="noopener">смогут наблюдать</a> за первым лунным затмением в 2020 году.&nbsp;</strong><strong>Астрологи связывают данное явление </strong><strong>с различными негативными моментами. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у ведущих российских экспертов, как лунное затмение влияет на... Читать дальше...

США ввели новые санкции против Ирана

"Вечерняя Москва" 

Соединенные Штаты Америки ввели санкции против восьми высокопоставленных чиновников Ирана. С таким заявлением выступил глава американского Минфина Стивен Мнучин.&nbsp;

Торговые сети и эксперты рассказали, когда и где выгоднее всего покупать одежду

"Вечерняя Москва" 

В России впервые с 2015 сократились объемы продажи одежды и обуви на 4 процента до 2,26&ndash;2,29 триллиона рублей, <a href="https://ria.ru/20200110/1563248977.html" target="_blank" rel="noopener">сообщают</a> РИА-Новости. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить, где в столице выгоднее всего покупать одежду и обувь, а также поинтересовалась, насколько удастся сэкономить, осуществляя покупки через интернет-магазины.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Как Красная армия заставляла немецких «языков» говорить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net