"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

Президент Ливана подписал указ о новом правительстве

"Вечерняя Москва" 

<p style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;">В Ливане сформировано новое правительство. Представитель президентского дворца&nbsp;подтвердил, что глава государства Мишель Аун подписал соответствующий документ.



Адвокаты Винника пожаловались в ООН на нарушение прав россиянина

"Вечерняя Москва" 

<p style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;">Защитники гражданина России Александра Винника, которого с 2017 года содержат под стражей в Греции, обжаловали действия греческих властей в Организации Объединенных Наций.

Онищенко прокомментировал назначение Мурашко министром здравоохранения

"Вечерняя Москва" 

От назначения Михаила Мурашко в качестве министра здравоохранения РФ стоит ждать четкого решения задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказал депутат Госдумы Геннадий Онищенко.



Библиотеки должны стать центрами притяжения горожан

"Вечерняя Москва" 

<strong>&laquo;Вечерняя Москва&raquo; продолжает рубрику &laquo;Мосгордума&raquo;. В ней мы ежедневно информируем горожан о том, над чем работают парламентарии. Вчера депутаты проанализировали возможности столичных библиотек в плане воспитания молодежи.</strong>

Шапошников прокомментировал назначение Хуснуллина на пост вице-премьера РФ

"Вечерняя Москва" 

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников прокомментировал &laquo;Вечерней Москве&raquo; назначение Марата Хуснуллина на пост вице-премьера российского правительства. По его словам, работа заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства была высоко оценена на федеральном уровне.

Мосприрода рассказала, чем посыпают пешеходные дорожки в столице

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 21 января, Центр организации дорожного движения предупредил автомобилистов о возможной гололедице. К вечеру мокрые из-за снега с дождем дороги подмораживает, и на борьбу с ледяной коркой выходят коммунальные службы. А в социальных сетях появляются тревожные сообщения.

В Шереметьеве и Внукове усилили санитарный контроль из-за коронавируса в Китае

"Вечерняя Москва" 

В аэропорту Шереметьево усилили контроль на рейсах, прибывающих из КНР. Это связано с угрозой распространения коронавируса, пояснили в пресс-службе воздушной гавани.

Сергей Собянин: Обновляем общественный транспорт

"Вечерняя Москва" 

<strong>21 января мэр Москвы Сергей Собянин провел заседание президиума столичного правительства, на котором рассматривался ряд вопросов работы сфер транспорта и образования.</strong>

Японские музейщики надеются на помощь российских коллег

"Вечерняя Москва" 

21 января московский Музей космонавтики подписал соглашение о сотрудничестве с японским Аэрокосмическим музеем Гифу-Какамигахара. Этот меморандум открыл Год японо-российских межрегиональных и побратимских обменов.

«Оценка работы стройкомплекса Москвы»: Марат Хуснуллин стал заместителем Мишустина

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 21 января, заместителем председателя правительства России был назначен <strong>Марат Хуснуллин</strong>. Ранее он занимал должность заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. Соответствующий указ был опубликован на официальном <a href="http://kremlin.ru/acts/news/62622" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.

Мишустин напомнил о персональной ответственности членов кабмина за нацпроекты

"Вечерняя Москва" 

Все члены кабинета министров несут персональную ответственность за реализацию национальных целей развития. Об этом заявил председатель правительства России Михаил Мишустин, призвав членов нового правительства активнее реализовывать нацпроекты.

Департамент строительства Москвы возглавил Рафик Загрутдинов

"Вечерняя Москва" 

Новым руководителем Департамента строительства Москвы стал бывший первый заместитель главы ведомства Рафик Загрутдинов. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/doc/43362220/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра столицы.

Столичные зрители увидят "психологический триллер" в театре им. Моссовета

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Театре им. Моссовета &mdash; необычная премьера. Постановка &laquo;Песнь слона&raquo; анонсирована как &laquo;психологический триллер&raquo;. Это режиссерский дебют артиста Марка Вдовина.</strong>


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Боксеры столичного ЦСКА стали призерами Всемирных военных игр

"Вечерняя Москва" 

<strong>Боксеры столичного ЦСКА Артем Сусленков и Саяна Сагатаева стали призерами VII летних Всемирных военных игр, которые проходили в Китае. Журналист &laquo;Вечерней Москвы&raquo; встретился со спортсменами и узнал об их пути к вершине. &nbsp;</strong>

Точный удар армейских боксеров

"Вечерняя Москва" 

<strong>Боксеры столичного ЦСКА Артем Сусленков и Саяна Сагатаева стали призерами VII летних Всемирных военных игр, которые проходили в Китае. Журналист &laquo;Вечерней Москвы&raquo; встретился со спортсменами и узнал об их пути к вершине. &nbsp;</strong>

Андрей Бочкарев стал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства

"Вечерняя Москва" 

Новым заместителем мэра в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства стал Андрей Бочкарев. Соответствующий указ, подписанный мэром Москвы Сергеем Собяниным, был опубликован на официальном <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/doc/43361220/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.

Военные провели подготовку ракетного щита столицы в Софрино

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 21 января, в преддверии 58-й годовщины создания войск Противоракетной обороны военнослужащие провели тренировку боевых расчетов. Журналисты &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побывали в районе поселка Софрино, где расположена радиолокационная станция &laquo;Дон-2Н&raquo;&mdash; часть &laquo;щита Москвы&raquo;.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net