"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Председатель Верховного суда РФ оказался в больнице

"Вечерняя Москва" 

Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев оказался в одной из больниц Москвы. Согласно информации, предоставленной телеканалом <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/644987-predsedatel-verkhovnogo-suda-rf-popal-v-bolnitsu" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>, причиной обращения к медикам стало недомогание, связанное с работой сердца.



Канделаки высказалась о путанице во время трансляции молодежного ЧМ по хоккею

"Вечерняя Москва" 

Генеральный продюсер &laquo;Матч ТВ&raquo; Тина Канделаки прокомментировала путаницу, возникшую из-за того, что во время финала молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады вещатель одновременно транслировал аналогичную игру 2011 года. Телеведущая разместила своей сообщение в Telegram.

Блогер в Волгограде разбросал 200 тысяч рублей в толпу

"Вечерняя Москва" 

В Волгограде блогер устроил акцию, в ходе которой начал кидать деньги в толпу. Нарушений общественного порядка во время нее зафиксировано не было, пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Армия Хафтара заявила о полном контроле над городом Сирт

"Вечерняя Москва" 

Ливийская национальная армия под командованием маршала Халифы Хафтара взяла под полный контроль город Сирт. Соответствующее заявление сделал спикер ЛНА Ахмед аль-Мисмари. Сирт расположен на побережье Средиземного моря. В нем родился бывший глава Ливии Муаммар Каддафи.

Синоптики рассказали, где в Москве и области будет самый холодный сочельник

"Вечерняя Москва" 

Жителей Москвы ожидает &laquo;мягкая&raquo; рождественская ночь, основные заморозки в регионе придутся на подмосковные города Дмитров и Черусти. Об этом рассказал исполняющий обязанности главы Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Первая леди Украины вышла на публику в шлепках

"Вечерняя Москва" 

Первая леди Украины Елена Зеленская пришла в Национальный музей Омана в шлепанцах. Фотографии с женой украинского лидера Владимира Зеленского опубликовала пресс-служба культурного учреждения.



Свиньи зашли в российский супермаркет и нализались алкоголя

"Вечерняя Москва" 

Три свиньи в Тюмени сбежали от хозяев и пробрались в алкогольный отдел супермаркета, где нализались спиртного. Об этом сообщает телеканал <a href="https://www.ntv.ru/novosti/2275021/?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">НТВ</a>.

Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Рождеством

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Рождеством. Соответствующее сообщение было опубликовано на его официальной странице в соцсети &laquo;<a href="https://vk.com/mossobyanin" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo;.

National Interest назвал российский радар «Струна-1» угрозой самолетам НАТО

"Вечерняя Москва" 

Российский радар &laquo;Струна-1&raquo; представляет опасность для самолетов-невидимок, используемых странами НАТО. Об этом заявил американский журнал <a href="https://nationalinterest.org/" target="_blank" rel="noopener">National Interest</a>.

Иран пригрозил США «вторым Вьетнамом» за убийство Сулеймани

"Вечерняя Москва" 

В случае, если Вашингтон не выведет свои войска с Ближнего Востока, США ожидает &laquo;второй Вьетнам&raquo;. Об этом заявил советник верховного лидера Ирана по международным делам Али Акбар Велаяти в ходе церемонии прощания с убитым иранским генералом Касемом Сулеймани.

Дочь Любови Успенской вышла на сцену после четырех операций

"Вечерняя Москва" 

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина вышла в свет после долгой реабилитации из-за полученной на отдыхе в 2018 году травмы. Фото со своего выступления девушка опубликовала в Instagram.

Названы профессии, представителям которых повысят зарплату в этом году

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">В этому году большинство компаний в России <a href="https://vm.ru/news/772790-rabotodateli-rasskazali-o-planah-povysheniya-zarplaty-sotrudnikam-v-2020-godu" target="_blank" rel="noopener">планируют</a> повысить зарплаты. Так намерены поступить 80 процентов фирм с российским капиталом и 90 процентов &mdash; с иностранным. Среднее повышение у отечественных компаний составит 10 процентов, у зарубежных &mdash; 7 процентов.&nbsp; Часть работодателей пересмотрят оклады в январе... Читать дальше...

Ребенок в Ульяновске умер во время игры в прятки

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура и следственные органы Ульяновска начали проверки в связи со смертью трехлетнего ребенка. По предварительным данным, он скончался во время игры в прятки, сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на старшего помощника прокурора региона Василия Зиму.

Алеся Кафельникова госпитализирована с переломами пальцев

"Вечерняя Москва" 

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова 21-летняя модель Алеся Кафельникова попала в больницу. Фотографии с перебинтованными пальцами рук она выложила в <a href="https://www.instagram.com/kafelnikova_a/">Instagram</a>.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Благоустроена дорога к платформам Новодачная и Долгопрудная МЦД-1

"Вечерняя Москва" 

В столице завершилось благоустройство дороги к платформам Долгопрудная и Новодачная Московских центральных диаметров. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента капитального ремонта.

Назван возможный мотив убийства сотрудника ВНИИЭМ в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Причиной смерти двух братьев в Подмосковье мог стать возникший между ними конфликт из-за жилплощади. Об этом сообщает канал Life Shot в Telegram со ссылкой на близкие к следствию источники.

Шойгу обсудил с главой Генштаба Ирана последствия убийства Сулеймани

"Вечерняя Москва" 

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе телефонного разговора обсудил с главой Генштаба Ирана Мохаммадом Багери меры по недопущению эскалации обстановки на Ближнем Востоке после убийства иранского генерала Касема Сулеймани американскими военными. Об этом сообщили в пресс-службе российского ведомства.

Алеся Кафельникова показала помолвочное кольцо

"Вечерняя Москва" 

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова модель Алеся Кафельникова улетела на отдых в Монако. На странице в Instagram она выставила серию фотографий со своим спутником, а также показала помолвочное кольцо.

Эксперт по приметам рассказала, какую погоду на год предвещает теплое Рождество

"Вечерняя Москва" 

<p class="p2">Синоптики <a href="https://vm.ru/news/772771-gidrometcentr-predupredil-o-pogodnyh-anomaliyah-v-yanvare" target="_blank" rel="noopener">прогнозируют</a> аномальное тепло 7 января в ряде регионов России. В европейской части страны температура будет выше нормы на 4&ndash;8 градусов, за Уралом &mdash; на 10&ndash;16 градусов

СМИ: Один из убитых в Подмосковье братьев работал в корпорации «ВНИИЭМ»

"Вечерняя Москва" 

Сергей Хайкин, тело которого было обнаружено в квартире дома в Подмосковье, работал начальником отдела крупной компании по производству спутников &laquo;ВНИИЭМ&raquo;. Об этом сообщили в пресс-службе госкорпорации &laquo;Роскосмос&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

ТАСС: Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net