"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Около 24 новых автобусных маршрутов запустят в Подмосковье до конца года

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Около 24 новых автобусных маршрутов планируется запустить в Подмосковье в 2020 году. Об этом сообщается на сайте <a href="https://mtdi.mosreg.ru/" target="_blank" rel="noopener">министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области</a>.

Власти Судана сообщили о гибели одиннадцати человек при крушении самолета

"Вечерняя Москва" 

Правительство Судана в четверг, 2 января, подтвердило гибель одиннадцати человек в результате крушения военного самолета в районе города Эль-Генейна в провинции Западный Дарфур. Об этом сообщило местное телевидение.

Навка опубликовала новогоднее фото с Песковым и дочкой

"Вечерняя Москва" 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду и супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка поздравила россиян с Новым годом. Она опубликовала семейное фото на своей странице в соцсети, под которым написала поздравление.



Ветеринары рассказали, почему нельзя кормить животных едой с новогоднего стола

"Вечерняя Москва" 

Домашних питомцев лучше не кормить с новогоднего стола из-за возможного переедания, а также хозяевам не рекомендуется сильно шуметь, чтобы не вызвать у животного стресс. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета ветеринарии.

Эксперт рассказал, каким образом турецкие военные смогут помочь Ливии

"Вечерняя Москва" 

Турция может увеличить число военных советников в Ливии, а также послать туда помощь в виде беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил старший преподаватель Департамента политической науки НИУ ВШЭ, эксперт РСМД Григорий Лукьянов.&nbsp;

Три автомобиля столкнулись на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

<p class="Date">В московском районе Гольяново при аварии с участием трех автомобилей пострадал один человек. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД РФ.



Загоревшийся мужчина упал на прохожего с крыши дома в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

В Санкт-Петербурге с крыши трехэтажного дома упал загоревшийся мужчина. Пострадала проходившая мимо женщина. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200102/1563080698.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Санкт-Петербургу в четверг, 2 января.&nbsp;

«Желтый» уровень погодной опасности продлили в Москве из-за гололедицы

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Желтый&raquo; уровень опасности продлили в столице и Московской области из-за гололедицы до 4 января 2020 года. Об этом сообщается на <a href="https://meteoinfo.ru/search?searchword=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B0&amp;searchphrase=all" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Гидрометцентра России.

Девять человек пострадали и двое погибли в ДТП под Нижним Новгородом

"Вечерняя Москва" 

В аварии под Нижним Новгородом пострадали девять человек и двое погибли. Об этом сообщает портал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/643878-chislo-postradavshikh-v-dtp-s-avtobusom-pod-nizhnim-novgorodom-vozroslo" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ.</a>&nbsp;

Названы самые безопасные в мире авиакомпании

"Вечерняя Москва" 

Самой безопасной в мире названа австралийская авиакомпания Qantas. На втором и третьем местах оказались новозеландская Air New Zealand и тайваньская EVA Air. Рейтинг опубликовал портал <a href="https://www.airlineratings.com/news/safest-airlines-in-the-world-qantas-2020/" target="_blank" rel="noopener">AirlineRatings.com</a>.&nbsp;

Электронную систему медосмотра сотрудников внедрят в аэропорту Шереметьево

"Вечерняя Москва" 

Аэропорт Шереметьево собирается внедрить электронную систему медицинского осмотра работников в январе&ndash;марте 2020 года. Об этом рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

Более 700 экспонатов пополнили фонд Музея Победы в 2019 году

"Вечерняя Москва" 

<p class="8ea2a9bb0dd8dbedc33414787770d2e8MsoNormal_mailru_css_attribute_postfix_mailru_css_attribute_postfix">Музей Победы принял на хранение в 2019 году 737 экспоната от жителей Москвы, Подмосковья и других регионов страны. Об этом сообщила пресс-служба музея.&nbsp;

Скончался конструктор БМП Александр Благонравов

"Вечерняя Москва" 

В Кургане на 87-м году ушел из жизни всемирно известный конструктор двух поколений боевой машины пехоты (БМП), заслуженный деятель науки и техники РФ Александр Благонравов. Об этом 2 января сообщил председатель курганского Союза промышленников и предпринимателей Сергей Муратов.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Северо-Восточную хорду могут проложить через парк «Лосиный остров»

"Вечерняя Москва" 

Северо-Восточная хорда может быть построена через парк &laquo;Лосиный остров&raquo; на участке в полосе отвода железной дороги. Решение о строительстве пока не принято окончательно. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в соцсети <a href="https://www.facebook.com/blogkhusnullin" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Что известно об избитом в центре Москвы Короле Мерседесов Людвиге Байсере

"Вечерняя Москва" 

<strong>В новогоднюю ночь в центре Москвы неизвестный жестко избили популярного автомобильного блогера Людвига Байсера, более известного под псевдонимом Король Мерседесов. Инцидент произошел недалеко от станции метро &laquo;Красные ворота&raquo;. Злоумышленник отнял у мужчины телефон, деньги и ключи от машины, ранил оппонента ножом и скрылся. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; собрала информацию о пострадавшем.</strong>

Российские ученые нашли способ уменьшить счета за воду

"Вечерняя Москва" 

Ученые Пензенского государственного университета (ПГУ) разработали особую систему регулировки уровня подачи чистой воды и контроля за ее сбросом. Внедрение такой системы позволит значительно сократить протечки воды при ее подаче, а это в свою очередь уменьшит сумму платежа потребителей.&nbsp;

Полицейские арестовали напавшего на пост ДПС в Магасе

"Вечерняя Москва" 

Одного из напавших на пост ДПС в Магасе (Ингушетия) арестовали. Злоумышленник на данный момент в больнице, его палата находится под круглосуточным наблюдением вооруженной охраны. Об этом <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7459257" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> 2 января сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Мать погибшего в «Крокусе» инвалида-колясочника пытается доказать его смерть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net