Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Новый посол США в России рассказал о любви к хоккею и Александру Овечкину

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Новый посол США в России Джон Салливан заявил, что с детских лет любит хоккей, а его любимый спортсмен в данной дисциплине &mdash; российский форвард Александр Овечкин, выступающий за &laquo;Вашингтон Кэпиталз&raquo;.

«Холоп» собрал более трех миллиардов рублей в прокате России и СНГ

"Вечерняя Москва" 

Российский фильм Клима Шипенко &laquo;Холоп&raquo; заработал свыше 3 миллиардов рублей в прокате РФ и стран СНГ. Об этом сообщает портал <a href="http://kinobusiness.com/news/komediya-kholop-stala-vsego-lish-tretim-filmom-za-vsyu-istoriyu-sobravshim-svyshe-3-milliardov-ruble/" target="_blank" rel="nofollow noopener">kinobusiness.com.</a>



Елена Ханга назвала размер своей пенсии

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Елена Ханга в передаче &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ озвучила размер своей пенсии. Ей 57 лет, более 30 лет она работает журналистом. Известной она стала благодаря программам &laquo;Про это&raquo; и &laquo;Принцип домино&raquo;, которые выходили в эфир в конце 1990-х годов.

Елена Ханга рассказала, где нужно искать «приличных мужчин»

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Елена Ханга в эфире программы &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказала, где нужно искать &laquo;приличных мужчин&raquo;. Этим секретом она давно поделилась со своей соведущей по передаче &laquo;Принцип домино&raquo; незамужней Даной Борисовой. Тогда она говорила, что достойного будущего мужа можно встретить только в бизнес-классе в самолете, летящем из Нью-Йорка в Москву.

Депздрав рассказал москвичам о мерах подготовки к борьбе с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

В столичных больницах имеется достаточно лекарственных средств, которые помогут в борьбе с коронавирусом, а также средств индивидуальной защиты. Об этом заявили в Департаменте здравоохранения Москвы.



Мужчину госпитализировали после наезда электрички в Москве

"Вечерняя Москва" 

Мужчина попал под электричку возле станции Кокошкино Киевского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом заявили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Мишустин распорядился временно прекратить безвизовые турпоездки в Китай

"Вечерняя Москва" 

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин распорядился приостановить бизвизовые туристические поездки в Китайскую Народную Республику (КНР) в связи со вспышкой коронавируса. Об этом говорится на официальном <a href="http://static.government.ru/media/files/Pnt2IBsyJfsJ9Ah7Orv5DfBaSBQ3YJec.pdf" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабмина.&nbsp;

Инициативы Путина по обеспечению школьников горячим питанием обсудят в Госдуме

"Вечерняя Москва" 

В Государственной думе начали обсуждать инициативы российского президента Владимира Путина по организации бесплатного горячего питания для учащихся школ. Об этом заявили в пресс-службе нижней палата парламента.

МИД РФ приостановит выдачу рабочих виз китайцам из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Российскому министерству иностранных дел поручено приостановить выдачу рабочих виз китайским гражданам из-за вспышки коронавируса. Об этом говорится на официальном <a href="http://static.government.ru/media/files/Pnt2IBsyJfsJ9Ah7Orv5DfBaSBQ3YJec.pdf" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> правительства РФ.

Роспотребнадзор призвал москвичей не скупать противовирусные препараты

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рекомендовали не принимать бесконтрольно противовирусные препараты и не приобретать их в качестве запаса. Помощник главы Росздравнадзора по Москве и Московской области Елена Баландина отметила, что лекарств, способных бороться в том числе с китайским коронавирусом, в аптеках достаточно.

Угрожавшую взорвать самолет пассажирку отправили под домашний арест

"Вечерняя Москва" 

Антонину Полодиянцеву, угрожавшую взорвать самолет Симферополь &mdash; Москва, отправили под домашний арест. Об этом рассказали в пресс-службе Домодедовского городского суда Московской области.

Патриарх Кирилл предложил внести в Конституцию упоминание о Боге

"Вечерняя Москва" 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил упоминать в Конституции Бога. По словам главы Русской православной церкви (РПЦ), вера в Бога является объединяющим фактором для большинства россиян.

Названы профессии с самой большой текучкой кадров

"Вечерняя Москва" 

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации опровергло информацию об изменении в России правил увольнения с 1 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. Ранее&nbsp;<a href="https://vm.ru/news/777963-vstupili-v-silu-novye-pravila-uvolneniya-rabotnikov-v-rossii" target="_blank" rel="noopener">сообщалось</a>, что с 1 февраля в России изменятся правила увольнения работников. Отмечалось, что теперь работодатели обязаны выдавать документ о трудовой деятельности... Читать дальше...

Россиян вывезут из Китая военными самолетами 3-4 февраля

"Вечерняя Москва" 

Россиян начнут эвакуировать из Китая в связи с распространением коронавируса самолетами Воздушно-космических сил (ВКС) РФ 3&ndash;4 февраля. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Актриса из фильма «Экипаж» перестала выходить на связь

"Вечерняя Москва" 

Актриса, сыгравшая роль в фильме &laquo;Экипаж&raquo;, Александра Яковлева перестала выходить на связь. Об этом сообщает портал <a href="https://teleprogramma.pro/news/1254723-zvezda-ekipaja-aleksandra-yakovleva-perestala-vyhodit-na-u3419-u3423/" target="_blank" rel="noopener">Teleprogramma.pro.</a>


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





«Разбогатели даже производители лекарств от диареи»: для кого коронавирус оказался выгодным

"Вечерняя Москва" 

<strong>Международное рейтинговое агентство Moody's заявило, что последствия коронавируса для мировой экономики окажутся страшнее, чем кризис 2008&ndash;2009 годов, <a href="https://tass.ru/ekonomika/7660061" target="_blank" rel="noopener">передает</a> ТАСС. Если прошлый кризис можно было предсказать и спрогнозировать, то эпидемию 2020 года не предвидел никто.</strong>

Группа Bring Me the Horizon едет в Москву

"Вечерняя Москва" 

Знаменитая британская рок-группа из Шеффилда, которая уже полтора десятилетия разрывает музыкальные площадки по всему миру, возвращается в столицу России с новой программой.

Марин Ле Пен предрекла развал Евросоюза после Брекзита

"Вечерняя Москва" 

Лидер французской партии &laquo;Национальное объединение&raquo; Марин Ле Пен заявила, что Brexit (выход Великобритании из Европейского союза) положит начало формированию в Европе суверенных государств. Об этом политик написала на личной странице в Twitter.

В Россию впервые привезут шоу Ханса Циммера  

"Вечерняя Москва" 

Лауреат &laquo;Оскара&raquo;, &laquo;Грэмми&raquo; и &laquo;Золотого глобуса&raquo; Ханс Циммер несомненно один из самых известных и влиятельных кинокомпозиторов нашего времени. Его саундтреки к огромному числу блокбастеров и кинохитов узнаваемы и любимы. Мощные музыкальные опусы композитора подарили глубину и драматизм таким картинам, как &laquo;Король Лев&raquo;, &laquo;Гладиатор&raquo;, &laquo;Пираты Карибского моря&raquo;, &laquo;Код Да Винчи&raquo;... Читать дальше...

«Америка приехала на поклон к Лукашенко»: зачем Помпео посетил Минск и что это значит для России

"Вечерняя Москва" 

<p class="p2">1 февраля Минск <a href="https://vm.ru/news/777989-pompeo-zayavil-chto-amerika-gotova-polnostyu-obespechit-belorussiyu-neftyu" target="_blank" rel="noopener">посетил</a> <strong>госсекретарь США Майк Помпео</strong>. На встрече с <strong>президентом Белоруссии Александром Лукашенко</strong> он предложил ему развивать отношения &laquo;в направлении инвестиций&raquo;, а также заявил, что США на 100 процентов готовы обеспечить Белоруссию нефтью.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net