"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020



Более тысячи человек вывели из ТЦ в Таиланде, где военный открыл стрельбу

"Вечерняя Москва" 

Тайский спецназ вывел из торгового центра Terminal 21 на северо-востоке страны, где военный Чакрапхан Тхомм открыл стрельбу, более тысячи человек. После этого началась операция по освобождению заложников, передает телеканал <a href="Thai%20PBS" target="_blank" rel="noopener">Thai PBS</a>.

Актер Алексей Кравченко рассказал, почему бросил беременную жену

"Вечерняя Москва" 

Актер Алексей Кравченко в программе &laquo;Секрет на миллион&raquo; на <a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">НТВ</a> рассказал, почему бросил беременную вторым ребенком жену после 15 лет брака. Он признался, что проблемы в семье начались почти сразу после свадьбы &mdash; Алиса Кравченко часто высказывала свое недовольство чем-то и постоянно ревновала артиста.

Власти Казахстана заявили об участии почти тысячи человек в беспорядках

"Вечерняя Москва" 

В беспорядках в селах Жамбылской области Казахстана участвовали почти тысяча человек. Об этом рассказал аким региона (глава местной исполнительной власти) Аскар Мырзахметов.



Экс-чиновница Хужина представила свое видение скандала с блокадниками

"Вечерняя Москва" 

Экс-председатель городского совета Керчи Мая Хужина рассказала о своем видении скандального &laquo;поздравления&raquo; блокадников. По ее словам, она не думала, что общественность воспримет ее поступок как пиар-акцию.

Минобороны Таиланда сообщило о 20 погибших в результате стрельбы в ТЦ

"Вечерняя Москва" 

Как минимум 20 человек стали жертвами стрельбы, которую открыл солдат Чакрапхан Тхомм в торговом центре &laquo;Терминал-21&raquo; в городе Накхонратчасима на северо-востоке Таиланда. Такие данные передает <a href="https://www.reuters.com/article/us-thailand-shooting-toll/at-least-20-killed-in-shooting-in-thailand-defense-ministry-idUSKBN2020N6?il=0" target="_blank" rel="noopener">Reuters</a> со ссылкой на пресс-секретаря Минобороны страны Конгчипа Тантараванита.

Винер-Усманова рассказала о самочувствии гимнастки Солдатовой

"Вечерняя Москва" 

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова начнет тренироваться в ближайшее время. Такое заявление сделала глава Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер-Усманова.

Москвичей предупредили о ветреной и пасмурной погоде на предстоящей неделе

"Вечерняя Москва" 

Ветреная и пасмурная погода ожидается в столице с начала новой недели. Об этом рассказали в центре погоды &laquo;<a href="http://www.meteovesti.ru/news/63716848720-vtorzhenie-zimy-budet-korotkim" target="_blank" rel="noopener">Фобос</a>&raquo;.

СМИ: Мать тайского стрелка приехала уговорить его сдаться

"Вечерняя Москва" 

Мать солдата Чакрапхана Тхомма, который открыл огонь в торговом центре на северо-востоке Таиланда, прибыла к зданию и намерена просить его сдаться. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на канал Тхаи Рат ТВ.

СМИ: Джонни Депп передал суду 87 видео с нападениями Эмбер Херд

"Вечерняя Москва" 

Голливудский актер Джонни Депп передал суду 87 видеозаписей с камер наблюдения, которые доказывают агрессивное поведение его бывшей жены Эмбер Херд. Об этом стало известно порталу <a href="https://www.ladbible.com/" target="_blank" rel="noopener">LADBible</a>.

Посольство: Россиян нет в числе пострадавших при стрельбе в Таиланде

"Вечерняя Москва" 

Среди пострадавших при стрельбе, которую устроил военнослужащий на северо-востоке Таиланда, российских граждан нет. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Пронин.

Одноклассники и учитель спасли пытавшуюся покончить с собой школьницу

"Вечерняя Москва" 

Оперативная реакция одноклассников и классного руководителя помогла спасти столичную школьницу, которая намеревалась покончить с собой. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента образования Москвы со ссылкой на инспектора Центрального административного округа Екатерину Федорович.

Погибшего при крушении вертолета депутата Хайруллина похоронили в Казани

"Вечерняя Москва" 

Погибшего при крушении вертолета депутата Государственной думы Айрата Хайруллина похоронили в поселке Мирный в Приволжском районе Казани. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Как снижение ключевой ставки отразится на ценах на жилье, объяснили аналитики

"Вечерняя Москва" 

<strong>Центральный Банк РФ <a href="https://vm.ru/news/779404-centrobank-v-shestoj-raz-podryad-ponizil-klyuchevuyu-stavku" target="_blank" rel="noopener">снизил</a> ключевую ставку до шести процентов годовых. В релизе регулятора указано, что замедление инфляции происходит быстрее, чем предполагалось. Кроме того, можно говорить об относительно стабильных инфляционных ожиданиях граждан и ценовых ожиданиях предприятий.</strong>


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Два человека пострадали в результате ДТП в районе Чертаново Центральное

"Вечерняя Москва" 

Два человека пострадали в результате аварии с участием двух автомобилей в столичном районе Чертаново Центральное. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2971725" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на управление ГИБДД по городу.

«Гости плакали»: Дана Борисова раскрыла подробности шоу с Успенской и Плаксиной

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Дана Борисова рассказала о съемках нового выпуска программы &laquo;Звезды сошлись&raquo; о дочери певицы Любови Успенской Татьяне Плаксиной. Как написала знаменитость в личном аккаунте в <a href="https://www.instagram.com/danaborisova_official/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>, передача вышла очень сильной.

Дана Борисова назвала самого красивого мужчину России

"Вечерняя Москва" 

<strong>Телеведущая Дана Борисова&nbsp;</strong>в разговоре с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; призналась, кого она считает самым красивым мужчиной России. По ее словам, это <strong>актер Владимир Машков.&nbsp;</strong>Также она упомянула <strong>телеведущего Андрея Малахова.</strong>

Женщинам каких стран больше всего нравятся российские мужчины, рассказали в брачных агентствах

"Вечерняя Москва" 

В Сети продолжают обсуждать высказывание французского модельера Жан-Поля Готье, который <a href="https://vm.ru/news/779241-zhan-pol-gote-zayavil-chto-v-rossii-net-krasivyh-muzhchin" target="_blank" rel="noopener">заявил</a>, что так и не увидел в нашей стране ни одного красивого мужчины. По словам Готье, если русские женщины стараются нравиться, то мужчины слишком &laquo;мачистые&raquo;. Звезды российского шоу-бизнеса не согласились с модельером. Так, например, балерина Анастасия... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

mk.ru: в Новой Москве отце избил восьмилетнего сына ложкой для обуви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net