"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020



Следовавший в Москву «Сапсан» остановился из-за технического сбоя

"Вечерняя Москва" 

Скоростной поезд «Сапсан», выполнявший маршрут Санкт-Петербург — Москва, совершил вынужденную остановку на станции Решетниково. Причиной стал технический сбой, рассказали в пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД).

Самая большая валентинка в России появится на Останкинской башне

"Вечерняя Москва" 

Останкинскую телебашню в День всех влюбленных украсит медиафасад с самой большой валентинкой в России. На ней будет написана фраза «Москва, я люблю тебя!», сообщили в пресс-службе Российской телевизионной и радиовещательной сети.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова вновь стали родителями

"Вечерняя Москва" 

Испанский певец Энрике Иглесиас и российская теннисистка Анна Курникова стали родителями в третий раз. Об этом пишет издание <a href="https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7987907/Anna-Kournikova-Enrique-Iglesias-welcome-child.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a> со ссылкой на интервью чилийской радиостанции ADN, в котором счастливую весть сообщил младший брат исполнителя &mdash; Хулио Иглесиас.

Фильм о победе под Москвой стал первым советским лауреатом престижной кинопремии «Оскар»

"Вечерняя Москва" 

<strong>10 февраля состоялось вручение наград главной кинопремии мира, &laquo;Оскара&raquo;. В связи с этим мы решили вспомнить документальный фильм Ильи Копалина и Леонида Варламова &laquo;Разгром немецких войск под Москвой&raquo;, который вышел в прокат 18 февраля 1942 года. Год спустя, 4 марта 1943 года, эта картина, адаптированная для американского зрителя, стала первым советским лауреатом &laquo;Оскара&raquo;. И это принесло нашей стране не только моральные, но... Читать дальше...

Модель Алена Шишкова прокомментировала слухи о романе с Павлом Дуровым

"Вечерняя Москва" 

Модель Алена Шишкова впервые прокомментировала слухи о том, что находится в отношениях с предпринимателем и программистом Павлом Дуровым. Об этом она написала в социальной сети Instagram.



Белый дом предложил выделить 700 миллионов долларов на «противодействие» РФ

"Вечерняя Москва" 

В Белом доме предложили выделение 700 миллионов долларов на &laquo;противодействие&raquo; России. Соответствующая информация следует из проекта бюджета, опубликованного на официальном сайте администрации президента США Дональда Трампа.

Психолог объяснила, почему мужчина не должен завидовать успешной карьере женщины

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая и генеральный продюсер телеканала &laquo;Матч ТВ&raquo; Тина Канделаки призналась в студии программы &laquo;Судьба человека&raquo; на &laquo;России 1&raquo;, что <a href="https://vm.ru/news/779936-tina-kandelaki-rasskazala-o-zhizni-so-vtorym-muzhem" target="_blank" rel="noopener">зарабатывает намного больше</a>, чем ее нынешний муж &mdash; госслужащий Василий Бровко. В связи с этим &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила узнать у экспертов в сфере семейных отношений... Читать дальше...

В Минпромторге заявили, что заводы РФ столкнулись с нехваткой деталей из Китая

"Вечерняя Москва" 

Российские предприятия сталкиваются с нехваткой компонентов китайского производства из-за вспышки пневмонии, вызванной новым типом коронавируса. Об этом заявил глава министерства промышленности и торговли РФ&nbsp;Денис Мантуров.

Водонаеву вызвали в полицию из-за призыва не рожать «рабов»

"Вечерняя Москва" 

Телеведущую&nbsp;Алену Водонаеву пригласили на допрос в полицию в связи с размещением публикаций об абортах в социальной сети Instagram. Об этом рассказала адвокат звезды&nbsp;Екатерин Гордон.

СМИ: Уборщица обокрала экс-заместителя мэра Звенигорода на 1,5 миллиона рублей

"Вечерняя Москва" 

Уборщица обокрала квартиру бывшего заместителя мэра подмосковного Звенигорода Михаила Шагалова. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/kriminal/659311-uborshchitsa-obokrala-byvshego-zamestitelia-mera-zvenigoroda-na-1-5-mln" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Есть, но придется поискать: существует ли в Москве ажиотаж вокруг медицинских масок

"Вечерняя Москва" 

<strong>10 февраля глава правительства России Михаил Мишустин поручил создать стратегический запас медицинских масок. Их наличие в столичных аптеках проверил корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Сергей Золотарев: Тверской район порадует литературным кварталом

"Вечерняя Москва" 

<strong>10 февраля глава управы Тверского района Сергей Золотарев в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал о ключевых проектах благоустройства района на этот год и результатах работы в 2019 году.</strong>

Врачи больницы спрятались от прилетевшего из Китая пациента

"Вечерняя Москва" 

Врачи инфекционной больницы в Уфе отказались обследовать недавно вернувшегося из Китая россиянина на наличие нового типа коронавируса. Отмечается, что 27-летний мужчина прилетел из Пекина, где работал около восьми месяцев.


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Подросток скончался на уроке физкультуры в Ленобласти

"Вечерняя Москва" 

В Ленинградской области скончался 16-летний подросток во время занятий по физической культуре. Об этом сообщается на официальном <a href="https://lenobl.sledcom.ru/news/item/1437948/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> следственного управления СК РФ по региону.

Машина скорой помощи перевернулась в Москве

"Вечерняя Москва" 

ДТП с машиной скорой помощи произошло в Москве. Об этом рассказали в официальном <a href="https://twitter.com/gibdd77/status/1226905626623856641" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте столичного управления Госавтоинспекции.

Памятная встреча почитателей творчества Пастернака прошла в Щукине

"Вечерняя Москва" 

<strong>10 февраля исполнилось 130 лет со дня рождения Бориса Пастернака. В преддверии этой даты в библиотеке № 245 в районе Щукино состоялась встреча почитателей творчества писателя. На мероприятии побывала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Названа причина отключения турникетов и эскалаторов на станции МЦК «Зорге»

"Вечерняя Москва" 

Турникеты и эскалаторы при входе на станцию Московского центрального кольца (МЦК) &laquo;Зорге&raquo; не работали из-за нажатой кнопки пожарной сигнализации. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2972195" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на пресс-службу столичного метрополитена.

Режиссер «Паразитов» порассуждал о причинах успеха своего фильма

"Вечерняя Москва" 

Южнокорейский режиссер фильма &laquo;Паразиты&raquo; Пон Джун-Хо, завоевавший статуэтки сразу в нескольких главных номинациях &laquo;Оскара&raquo;, порассуждал о причинах успеха своей картины. Об этом пишет издание <a href="https://www.indiewire.com/2020/02/parasite-oscar-bong-joon-ho-appeal-to-american-audiences-1202210288/" target="_blank" rel="noopener">IndieWire</a>.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net