Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

Минздрав подготовил правила ввоза в Россию незарегистрированных лекарств

"Вечерняя Москва" 

Проект, который утверждает правила ввоза в Россию незарегистрированных лекарств, подготовили в министерстве здравоохранения РФ. Документ опубликован на федеральном портале <a href="https://regulation.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">проектов нормативных правовых актов</a>.

Движение на участке улицы Авиамоторная ограничат с 7 февраля

"Вечерняя Москва" 

На участке улицы Авиамоторная движение транспорта ограничат с 7 февраля по 30 марта 2020 года в связи с реконструкцией. Об этом сообщается на сайте <a href="https://www.mos.ru/dt/function/o-departamente/informacionnyj-centr-transportnogo-kompleksa-moskvy/" target="_blank" rel="noopener">информационного центра транспортного комплекса Москвы</a>.

Помпео заявил, что Крым для Украины потерян навсегда

"Вечерняя Москва" 

Госсекретарь США Майк Помпео сказал, что Крым для Украины потерян навсегда. Это он заявил на закрытой встрече с крымской активисткой Эминой Джапаровой в Киеве. Об этом сообщает украинское издание <a href="https://nv.ua/ukraine/politics/krym-ne-vernut-pompeo-novosti-ukrainy-50068211.html">&laquo;НВ&raquo;</a>.



Актер из «Великолепного века» проведет почти 17 лет в тюрьме

"Вечерняя Москва" 

Турецкий актер Аднан Коч, получивший известность благодаря роли Бехрам-паши в сериале &laquo;Великолепный век&raquo;, приговорен к 16 годам и восьми месяцам тюрьмы по нескольким обвинениям, среди которых торговля наркотиками и вооруженное сопротивление полиции. Об этом сообщает издание <a href="https://www.rmf24.pl/fakty/polska/news-macron-w-krakowie-o-relacjach-francusko-polskich-nie-moga-og,nId,4307683">Cumhuriyet</a>.

Роспотребнадзор дал рекомендации желающим сдать авиабилеты в Китай

"Вечерняя Москва" 

Отделение Роспотребнадзора по Москве дало необходимые рекомендации для тех, кто хочет сдать авиабилеты в Китай из-за вспышки коронавируса. Об этом сообщили на <a href="http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/7951-vozvrat-aviabiletov-v-svyazi-s-situatsiej-po-rasprostraneniyu-koronavirusa-v-kitajskoj-narodnoj-respublike" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.

Стало известно, где разместят эвакуированных из Китая россиян и иностранцев

"Вечерняя Москва" 

Эвакуируемых из-за вспышки нового типа коронавируса из Китая россиян и иностранцев разместят в санатории &laquo;Градостроитель&raquo; в поселке Винзили в Тюменской области. По словам губернатора региона Александра Моора, центр расположен в 30 километрах от Тюмени и имеет автономную инфраструктуру.

В Минобороны опровергли сообщения об обстреле российских военных в Сирии

"Вечерняя Москва" 

Сообщения об обстреле военной полиции РФ со стороны протурецких формирований в сирийской провинции Алеппо не соответствуют действительности. Об этом сообщил руководитель&nbsp;российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии, генерал-майор Юрий Боренков.



Единый стандарт онкологической помощи помогает столичным медикам спасти тысячи человеческих жизней

"Вечерняя Москва" 

<strong>4 февраля отмечался Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала о последних достижениях и разработках в этой области столичных медиков и ученых.</strong>

СМИ: ВТО частично поддержала апелляцию Киева по спору с Москвой

"Вечерняя Москва" 

Всемирная торговая организация (ВТО) частично поддержала апелляцию Украины по спору с Россией относительно импорта железнодорожного оборудования. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200204/1564255799.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на источник, знакомый с решением.

Два человека пострадали при столкновении товарного поезда и легковушки под Самарой

"Вечерняя Москва" 

Товарный поезд столкнулся с легковым автомобилем в Самарской области. ДТП произошло из-за легковушки, которая выехала на железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МВД по региону.

Болезнь поразила мировую экономику. Следующая неделя станет для рынков решающей

"Вечерняя Москва" 

<strong>Новое заболевание, которое пытаются локализовать в Китае, уже оказало существенное влияние на финансовые рынки и сырьевой сектор. По данным агентства &laquo;Блумберг&raquo;, КНР на 20 процентов снижает потребление нефти. На очереди контракты по газу. На этом фоне цены на сырье идут вниз, слабые валюты падают, а доллар растет. Экономическому измерению происходящих в медицине и политике событий посвящена страница &laquo;Международная панорама&raquo;.</strong>

Астролог Володина дала краткий прогноз для всех знаков зодиака в феврале

"Вечерняя Москва" 

Астролог и телеведущая Василиса Володина дала краткий прогноз-совет на февраль для всех знаков зодиака. Небольшой гороскоп она опубликовала на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/vasilisa.volodina/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Госсовет объединит федеральную власть и регионы

"Вечерняя Москва" 

<strong>6 февраля депутаты Госдумы обсудят поправки в Конституцию: в парламент из регионов и от общественных и религиозных организаций поступили сотни предложений. А, например, сенатор Алексей Пушков предложил закрепить в преамбуле Конституции статус России как &laquo;державы-победительницы&raquo; во Второй мировой войне, поскольку этот статус определяет &laquo;внутреннее и международное существование&raquo; страны. Почему меняется Конституция? Об этом рассуждают эксперты.</strong>


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





«Мало соли, мало любви, не мешай смотреть новости»: из-за чего жены убивают мужей

"Вечерняя Москва" 

<strong>Пока в Госдуме идет обсуждение законопроекта о домашнем насилии, в СМИ то и дело всплывают новости о бытовых преступлениях. Жертвами нередко становятся мужчины. Так, 4 февраля жительница Архангельской области призналась в убийстве мужа.</strong>

Водителей призвали быть аккуратными на дорогах из-за снегопада

"Вечерняя Москва" 

Водителей призвали быть аккуратными из-за риска увеличения количества аварий во время снегопада. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/gucodd?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> &laquo;Центра организации дорожного движения&raquo; (ЦОДД).

Тина Канделаки: Мужчина — государство, которое вы рейдерским способом должны захватить

"Вечерняя Москва" 

<strong>Известная ведущая, журналист, общественный деятель Тина Канделаки начала год с выпуска второй книги о красоте и здоровье. О своем отношении к литературе, феминизму и потенциале современной женщины продюсер телеканала &laquo;Матч-ТВ&raquo; рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo;.</strong>

Когда трудно подобрать слова: психолог рассказывает, как поддержать тяжело больного родственника

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 4 февраля, отмечается Всемирный день борьбы против рака. Болезнь внезапно вмешивается и переворачивает жизнь с ног на голову. Когда-то полный сил человек уже не может встать с постели, проходит тяжелое лечение или ожидает опасную операцию. Непросто в этот период приходится близким и родным. Как правильно выстроить общение с тяжелобольным родственником, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала психолог &laquo;Мой семейный центр СЗАО&raquo; Екатерина Виниченко.

Известные ученые проведут лекции для московских старшеклассников

"Вечерняя Москва" 

В рамках проекта&nbsp;&laquo;Кружок от академика&raquo; известные ученые проведут лекции для учеников академических классов столичных школ. Ближайшая встреча пройдет 5 февраля в 16:00&nbsp;в школе № 1251 имени генерала Шарля де Голля.

Шапошников предложил продумать механизм передачи бесхозных водоемов организациям

"Вечерняя Москва" 

Бесхозные водоемы столицы могут начать передавать на баланс организаций. С соответствующим предложением выступил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

День Земли - каждый день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net