"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

Сотрудник столичной прокуратуры стал фигурантом дела о взятке

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Главное следственное управление Следственного комитета по городу Москве возбудило дело в отношении старшего помощника Нагатинского межрайонного прокурора по подозрению в получении взятки.

Максим Ликсутов объявил о старте проекта «Метро — это люди»

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов объявил о запуске проекта &laquo;Метро &mdash; это люди&raquo; в честь 85-летия Московского метрополитена.



Председатель Союза женщин России возмутилась словами о «полицейских в юбках»

"Вечерняя Москва" 

Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова возмутилась высказыванием главы екатеринбургской думы Игоря Володина, который заявил, что женщинам-полицейским &laquo;сложно в юбке догнать преступника&raquo;.



Для гостей города подготовят цифровой путеводитель

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 25 февраля, в столичном парламенте состоялось заседание рабочей группы по развитию туризма в Москве. Городскими депутатами и руководством профильного ведомства был предложен ряд инициатив.

Полицейские изъяли самодельный «бэтмобиль» и выписали владельцу штраф

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности водителя самодельной конструкции &laquo;бэтмобиля&raquo;. Об этом рассказали в пресс-службе управления МВД РФ по Москве.

«Раздули проблему»: насколько справедлива компенсация для Белоруссии за «грязную нефть»

"Вечерняя Москва" 

<strong>Россия и Белоруссия наконец решили энергетическую проблему, тянущуюся с прошлого года. Они <a href="https://vm.ru/news/782987-rossiya-i-belorussiya-podpisali-soglashenie-o-kompensacii-za-gryaznuyu-neft" target="_blank" rel="noopener">согласовали размер компенсации</a> за поставки &laquo;грязной&raquo; нефти &mdash; она составит 15 долларов за баррель. Зампред компании &laquo;Белнефтехим&raquo; Владимир Сизов сообщил о подписании сторонами соответствующего... Читать дальше...

Должникам разрешат распродавать имущество

"Вечерняя Москва" 

Зампредседателя Госдумы Ирина Яровая предлагает разрешить россиянам самостоятельно по максимально выгодной цене продавать имущество, находящееся в залоге у банка. Соответствующий проект закона депутат внесла в Госдуму.

Жемчужина зала «Зарядье». Новый концертный орган готов к инаугурации и выходу в свет

"Вечерняя Москва" 

<strong>В субботу, 29 февраля, в редкий для нашего календаря день, в зале &laquo;Зарядье&raquo; состоится беспрецедентное мероприятие &mdash; инаугурация Большого концертного органа. Это самый большой инструмент в столице, к тому же обладающий уникальными возможностями. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; благодаря руководству и сотрудникам зала получила уникальную возможность послушать и осмотреть орган до его &laquo;коронования&raquo; и решила поделиться с читателями... Читать дальше...

Павильон «Макет Москвы» посетили более 700 тысяч человек

"Вечерняя Москва" 

Павильон &laquo;Макет Москвы&raquo; посетили свыше 700 тысяч человек с момента его открытия в 2017 году. Об этом рассказали в пресс-службе департамента градостроительной политики и строительства города.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Пол провалился в астраханском кафе во время поминок

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет Российской Федерации (СК РФ) по Астраханской области возбудил уголовное дело в отношении директора кафе по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщили на <a href="https://astr.sledcom.ru/news/item/1442886/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.

Трамп или Сандерс: чья победа на выборах президента США выгодна России

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Вашингтоне вновь обеспокоены пресловутым &laquo;российским вмешательством&raquo;. И снова в связи с президентскими выборами. Демократы в сенате <a href="https://vm.ru/news/782826-senatory-poprosyat-pompeo-vvesti-novye-sankcii-protiv-rossii" target="_blank" rel="noopener">подготовили письмо</a> в Госдеп и Минфин США, в котором просят ввести новые санкции против России &laquo;за попытку повлиять на президентские выборы 2020 года&raquo;.</strong>

Замглавы воронежского УГИБДД объяснил наличие 22 квартир у своих родных

"Вечерняя Москва" 

Заместитель начальника ГИБДД Воронежской области Игорь Качкин, у семьи которого региональная прокуратура обнаружила 22 объекта недвижимости стоимостью 50 миллионов рублей, объяснил, откуда у него столько имущества.

Обвиняемому в убийстве попутчицы в BlaBlaCar продлили арест

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемому в убийстве директора двух ресторанов Burger King Ирины Ахматовой Виталию Чикиреву продлили арест. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2976309" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда.

Премьера мюзикла «Реквием по героям» прошла в Центральном доме Юнармии

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 25 февраля, в Центральном доме Юнармии прошла премьера мюзикла &laquo;Реквием по героям&raquo;. Постановку посвятили 20-летию подвига 6-й роты псковских десантников во время второй чеченской войны.

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Суд в Москве арестовал за взятку в особо крупном размере топ-менеджера Росатома Сахарова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net